Фигура

топ 100 блогов ilona_shumskaya02.07.2012

В младшем школьном возрасте мама растила меня на картошечке, драниках, жареном мяске, сладком в неограниченных количествах помимо полезного и ходила я щекастым хомяком. Мамуля у меня очень мягкая и любящая, а с братом мы пожрать по-деревенски любили, поэтому просили всего того, от чего диетологи приходят в ужас, а мама отказать не могла.

Доказательство моей хомячей породы на лицо класс 5-ый. Фотография Филиппа Киркорова в юбке прилагается.


Фигура

Уровень моего самосознания и любви к правильному питанию рос медленно. Вес мой составлял на выпускном 58 кг при росте 164см.

В глазах одноклассников я запомнилась, наверняка, не тощей барышней, а одноклассницы в 4-ом классе верно определяли концертный наряд  для танца «Барыня»: «О, этот самый большой  – это Шумской!»

Вы же понимаете, что в хореографическом классе «толстая» - это не то же самое, что в обычном. И к слову, мои формы никак не влияли на популярность у мужского пола, поэтому я периодически становилась причиной мальчишечьих драк, уходила домой с любовными записками и тюльпанами из соседних клумб.

Шариком или упитанной свиньей меня обозвать было сложно, но обиженная девочка, плачущая вечно за четверки, сильно расстроилась, когда мне поставили «пять» по предмету, а ей на бал ниже, прошипела со злостью: «Жирная сука!» Я это запомнила и посмеялась недавно иронии судьбы, когда та отрастила себе двойной подбородок и попу Дженнифер Лопес.

В общем, жирная сука, то есть я, ела правильно, бегала много и каждый день впахивала в зале по две или три тренировки в день, получала высшее образование, развивалась в разных направлениях, работала не только над собой, но и на других. Весила 50 кг, носила xs и s размеры и хорошела по мере своих возможностей.

В студенческое время на моем пути встречались одноклассницы не только в гостях на одноклассниках. И некоторые девочки, уверена, где-то в глубине души были бы счастливы, если бы я разожралась, похужела со временем, вышла бы замуж за страшного пельменя, ибо в глазах я вижу грустное и завистливое: «Как?» И самая частая констатация: «Как ты похудела!» «Куда подевались твои сиськи?»

Моя мама вложила в меня прекрасное содержание, дала правильное воспитание и заложила фундамент для роста, поэтому я не хабалка, не сплетница, не кричу по пьяни на лавочках, грызя семечки, продолжаю развиваться и не желаю останавливаться на достигнутом.

Я самый строгий критик для себя самой. Мой вес прежний, моя одежда размера 34-36, я склонна к полноте и мне приходится есть в три раза меньше, чем всем, бегать в два раза больше и при этом быть не в самой идеальной форме. Я жду не дождусь индивидуальных занятий с супер-женщиной, чтобы вылепить наконец то, что хочется! Свою фотографию в купальнике приложить не могу, мужчина против(

Дорогие будущие мамы, я понимаю, что многие из вас до сих пор едят с майонезом, на ночь и рубают картошечку за обе щеки. Хочу обратиться: «Кормите детей правильно!» Даже если вы не расползаетесь как желе и выглядите как тощие балерины. Это очень важно!

Картинок и видео не будет, дабы не отвлекать внимания от фотографии "привет из прошлого"!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уж воистину, во многая знания - многая печали, и, кто преумножает мудрость - преумножает скорбь. Попалась на глаза статья по вегетарианству, в которой мясо обозначалось не иначе, как умерщвлённая плоть. Согласитесь, отвратительно звучит... И ...
Надо быть большим оптимистом, чтобы утверждать, будто #Россия и в XXII веке сохранится в неизменном виде. Как бы ни старалась нынешняя российская элита напирать на ценности, консерватизм и #скрепы , перемены неизбежны. Будут они добровольными или вынужденными – не суть. И ...
27 сентября в Иркутской области состоится второй тур выборов на должность губернатора.  Шороху в регионе наделал Сергей Левченко, который позиционирует себя как ярый коммунист, патриот, поборник интересов рядовых граждан, борец с коррупцией. Как именно он это собирается делать не с ...
21 июля благотворительная общественная организация “Центр помощи мигрантам” проведет “круглый стол” на тему “Доступ к информации как условие обеспечения правозащиты”. Об этом сообщают организаторы мероприятия.Согласно сообщению, во время ...
Быть в Казани с папой это значит много-много ходить по городу. И поздно возвращаться домой. Вот и вчера никакого режима в половине девятого вечера оказались у стен Кремля, полюбовались закатом: ...