рейтинг блогов

Фейс контроль в ресторане Бузовой

топ 100 блогов nemihail14.06.2018 На следующий день после открытия решил протестировать молодое, но уже скандальное заведение BuzFOOD, которое по легенде открыла Ольга Бузова. Про давку в первый день вы наверняка уже слышали, а вот со второго дня в дверях появился строгий охранник.

Фейс контроль в ресторане Бузовой



Фейсконтроль многим знаком по элитным ночным клубам, однако в данном случае мужчина в костюме занимался не просеиванием посетителей, а просто контролировал, чтобы в ресторане находилось строго ограниченное число гостей. Мера временная, пока не пройдет ажиотаж вокруг заведения.

Фейс контроль в ресторане Бузовой

Но того ужаса, который был в первый день уже нет.

Подошел ближе и понял, что часть этой толпы просто стояли у входа, а в очереди всего три человека. Встал четвертым и пришлось подождать минут пять.

Фейс контроль в ресторане Бузовой

Внутри тоже была очередь

Фейс контроль в ресторане Бузовой

Как оказалось BuzFOOD  это закусочная и в меню тут только закуски, львиная доля которых это салаты. Так что БузФУД это скорее даже салат-бар.

Фейс контроль в ресторане Бузовой
Кухня находится сразу за стойкой, салаты делают прямо у вас на глазах. А вот терминалы для оплаты картами пока ещё не работают, так что готовим наличные. Об этом предупредили пока я ещё стоял в очереди.

Фейс контроль в ресторане Бузовой

Ещё в очереди бесплатно раздавали шоколадки

Фейс контроль в ресторане Бузовой

После оплаты заказа можно разместиться на свободном месте в зале.

Фейс контроль в ресторане Бузовой

Заведенеие очень стильно, думаю постоянные читатели моего блога сразу узнают мебель ARCHPOLE поскольку сам использую её практически в любом пространстве.

Фейс контроль в ресторане Бузовой

Ну и конечно самые модные сегодня микроцементные наливные полы, как-то я даже показывал вам как их делают (вот этот ролик)

Фейс контроль в ресторане Бузовой

В первые дни персоналу совсем не сладко и конечно не без косяков, но в качестве извинений за долгое ожидание мне сделали небольшой подарок.

Фейс контроль в ресторане Бузовой
А заказал я два салата: СТЕЙК-САЛАМ  529 рублей (350 г)  БУЗЦЕЗАРЬ - 399 рублей (450 г) и Капучино - 170 рублей (350мл).

Капучино можно взять самостоятельно, поднеся к кофемашине код, который выдают на кассе.

Фейс контроль в ресторане Бузовой

По готовности салата на табло появляется ваш номер, всё как в Макдоналдсе. Не знаю как это будет потом, но в этот день персонал помогал разносить заказы по столикам.

Минус в том, что у меня не спросили степень прожарки мяса и прожарили его полностью.

Фейс контроль в ресторане Бузовой

А вот Бузцезарь мне понравился. В ресторанах редко когда можно встретить вкусные помидоры и тут тот редкий случай когда помидоры просто идеальные. А вот с пармезаном перебор, да и курочку придется резать самостоятельно.

Фейс контроль в ресторане Бузовой

А вот и итог моего перекуса:

Фейс контроль в ресторане Бузовой

А как вам формат заведения?


Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как говорится, все лучшее детям. Практически к 100-летию революции :))) ...
Этот вопрос у меня в голове с апреля месяца, с того момента, как мы получили путевку в груупу кратковременного пребывания. И он меня реально мучает и днями, и ...
На сайте Kickstarter 30 марта этого года начнется сбор средств на проект под названием Urban Death Project, по которому предлагается при похоронах использовать специальные башни, превращающие трупы в органические удобрения (компост). Как предлагают авторы проекта , семьи усопших будут во ...
Вот мне говорят, что надо возвращаться домой, жить на родине и отдыхать в Крыму. А я пью кофе с пироженкой и глубоко ректально посылаю всех выступающих. Потому, что здесь чашка кофе в Старбаксе стоит ровно в два раза меньше чем в Москве. И за отопление платить не надо, +35 сегодня. И ба ...
Наткнулась в Фейсбуке на очень, мне кажется, полезный текст. О том, как проявляется недостаток разных микроэлементов и витаминов. Прежде, чем предполагать у себя депрессию и идти за антидепрессантами прочитать этот "чек-лист". А ещё интересно, как много граней у "упадка сил" Коллеги ...