Февраль - это жесть

топ 100 блогов pushba19.02.2016 Если от января меня хоть как-то удалось спасти, то февраль - это жесть. Я сейчас попытаюсь кратко рассказать о том, как у меня дела.
Дела у меня идут хорошо, при этом чувствую я себя пиздец.
На этой неделе Лада все еще не ходит в школу, потому что у нее каникулы. Мы доделываем уроки дома, и это основное, чем мы заняты сейчас.
Лис отлично отходил в садик несколько дней, и вчера притащил оттуда насморк. Я здорова, муж здоров, но я категорически не могу ничего делать на этой неделе. На прошлой неделе я еще бодрилась "на старых дрожжах", на этой неделе - сплин и апатия. Мало того, что у меня жесточайший творческий кризис, так я еще и не могу избавиться от сомнабулического состояния. Я не могу проснуться, я все время хочу спать, я не могу ничего делать, еле ползаю, не могу встать, не могу собраться.

Мотивация снижена ниже среднего. Ниже плинтуса. По всем фронтам. Ни фига не могу ваще, дела не двигаются ващще. просто ваще жесть.

Начинается чувство вины. Ибо я попала в классическую ловушку - это правда мне хреново или я просто ленивое говно? Так как логика говорит что второй вариант более реален, то мне становится еще хуже. Я не считаю себя ленивым говном, но при этом организм категорически меня занижает. Морально и физически. Хуже, когда физически. Морально еще можно себя выдирать с корнем за волосы или еще как то то физиология просто выключает мозги и все.

Честно, остопиздело, жесть как остопиздело выдираться с корнем. Хочу не выдираться с корнем, хочу без вот этого надрыва. Хочу перестать завидовать женщинам, которые просто встают и делают кучу вещей которые не могу я делать.



покричать на мужа не получилось, он либо не дается, либо мне сочувствует. То есть его поддержка неоценима. Он и помогает мне, и работает, и сам что-то придумывает, чтобы мне или ему стало легче.

Не требует от меня ничего, в отличие от меня.

Сегодня утром начала фенотропил.
На терапию хожу.

Такое ощущение, что ничего вообще не изменилось вокруг - в по прежнему в какой-то жиже передо мной самой долгов. И это бесконечно и безнадежно.
И да, ПМС закончился сегодня утром.

а песня все та же




а как у вас дела?
Февраль - это жесть Подписывайтесь на обновления блога
Февраль - это жесть Февраль - это жесть Февраль - это жесть Февраль - это жесть Февраль - это жесть Следить за мной на Foursquare" />

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
доехала курточка от ОлдНеви - у них она позиционируется как лыжная, но они не знакомы с нашими суровыми зимами, поэтому у нас оно на весну самое оно будет курточка отдельно от девочки: я такую же хочууууу) наружи плотная ткань, вводу и воздух ...
Ученые обнаружили, что длительное пребывание в условиях микрогравитации вызывает расширение желудочков головного мозга. На восстановление их обычных размеров уходит около трех лет после возвращения на Землю. ( Read more ... ...
...так вышло, что в праздник там очутился - ну то есть 23 приехал из командировки, а с утра 24-го мы с Леной уже туда умотали, там одна наша знакомая компания собралась. Хороший у людей обычай - вместе что-нибудь праздновать, и чтоб на выезде :) Так и в музей ЗОФ попали, а потом сгоняли ...
На месте бывших карьеров ...
А давайте отвлечемся от тушения стульев и подсасывания фрагов, вспомним новогодний марафон, который прошел год назад. Бились мы тогда за божественный И-301 (который непонятно что делает на БР 2.3) и не менее божественный (по слухам) M8A1. Официальная тема марафона Задания по дням ...