Фестиваль День пивоварни Шихан*. Анонс.

топ 100 блогов stodvach16.06.2016
Как это было и как это будет 18 июня 2016 года.
И так по порядку.

18 июня Стерлитамакский завод «Шихан» компании HEINEKEN в России будет праздновать День рождения.

Фестиваль День пивоварни Шихан*. Анонс.

Мероприятие это ежегодное, а потому у нас есть примерный план можно составить уже сегодня.


Основное шоу будет на территории завода.

В программе Стас Костюшкин с проектом А-dessa.
Так же на сцене отработают группы PandaJam
и конечно чирлидеры ХК «Салават Юлаев» (куда же мы без девушек),


Фестиваль День пивоварни Шихан*. Анонс.

Фестиваль День пивоварни Шихан*. Анонс. DSC_2444

Шоуменом праздника будет любимец публики  и лучший хоккейный комментатор по версии БСТ Азамат Муратов, .

Фестиваль День пивоварни Шихан*. Анонс.

В программе так же  аэрохоккей и стритбол, и фотосессия с талисманом ХК «Салават Юлаев». (даже с двумя!)

Фестиваль День пивоварни Шихан*. Анонс. DSC_2294

Голодным никто не останется, так так на фестивале будет работать фуд-корт с бургерами, хот-догами, и картошкой фри под пиво  сваренное на «Шихане».

Все действо будет продолжаться с с 16-00 до 20-00
Вход на мероприятие строго 18+.
Фестиваль День пивоварни Шихан*. Анонс. DSC_2553


После этого, Летний музыкальный тур компании HEINEKEN в России  продолжится в Екатеринбурге и Иркутске.

Фестиваль День пивоварни Шихан*. Анонс.


Подробности — на сайте компании HEINEKEN: www.heinekenrussia.ru/denpivovarni/


Информационная справка
Официально история пивоварения в Стерлитамаке берет свое начало еще в XIX веке. В 1884 году купец второй гильдии Сергей Александрович Дезорцев, помимо имевшейся у него мыловарни, построил в Стерлитамаке еще и пивоваренный завод.
В 1919 году завод был национализирован и стал выпускать безалкогольные напитки. К концу 30-х здание предприятия использовалось в других целях — там находился магазин швейных изделий, однако в 1939 году началась работа по восстановлению завода и выпуску пива.
В 50-е годы XX века на предприятии началась глобальная реконструкция производства и строительство новых цехов.
1984 г. - новый этап в истории знаменитой пивоварни. В цехах установили технологическое оборудование производства Чешской республики и запустили первую линию розлива общей мощностью 720 тыс. гл. пива в год.
В начале 90-х годов технологи предприятия вернулись к старинным традициям пивоварения, и занялись разработкой собственных уникальных рецептов, в результате чего появились такие марки как «Шихан» и «Седой Урал». Кроме того, сейчас здесь производятся хмельные напитки таких брендов как «Три медведя», «Охота» и «Бочкарев». Параллельно выпускают и безалкогольные напитки: «Лимонад», квас «Хлебный» и минеральную воду «Шихан-2». Общая мощность предприятия составляет 2,2 млн гл.
Фестиваль День пивоварни Шихан*. Анонс. DSC_1619
Пивоварня «Шихан» вошла в состав компании Heineken в августе 2004 года и является одним из крупнейших производителей пивобезалкогольной продукции в регионе. Продукция пивоварни «Шихан» является обладателем многочисленных дипломов и наград международных выставок, среди которых: Гран-при «Золотой Садко», Платиновые и Золотые Знаки качества XXI века, Золотые ордена VI и VII Международных выставок «Пивоиндустрия», диплом Всероссийской программы-конкурса «100 лучших товаров России», золотые медали, полученные на крупнейшей российской выставке «Золотая осень».
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к региональному PR-менеджеру Екатерине Стариковой.
[email protected], +7 (383) 210 54 02, 210 54 00 (д. 1299)

Фото взял у блогера Раиса Габитова Фестиваль День пивоварни Шихан*. Анонс. rais
Фестиваль День пивоварни Шихан*. Анонс. DSC_1624

Приходите, приезжайте, приплывайте. Будет интересно. Я вам гарантирую!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Настоящее итальянское качество "Кассини" поднырнул под кольца Сатурна ... О-бал-деть. Этот робокорабль ведь 20 лет назад запущен , соответственно, абсолютно всё, от двигателей, батарей и приборов на борту, до компьютеров, которые этими приборами управляют и траекторию корректируют, ...
воскресным утром ...
" Человек переступает внутреннюю черту не многократно, в каждом отдельном случае, как мы все думали, а только один раз. Самая первая любовь, самый первый секс, самый первая машина – мы все знаем, как первый раз отличается от всех остальных. Это правило работает и при спуске вниз. Самый ...
В чера отметили годовщину внука! Сегодня с утра я грешил на то, что торт был, на мой взгляд, не совсем свежий... Дочь, отстаивая качество торта, говорила, что это, скорее всего, маслины оказались просроченными... И только Жена твердит своё: «Пить ...
это я на последнем Питерском Комик Коне фоткала. собсна, о чём я: компания DeLorean Motor Company (DMC) объявила о возобновлении производства спортивных автомобилей DMC-12. вот этих самых :-) (кто машинку не узнал, я не виновата) машинка ожидаются в 2017 году. правда, новая компания D ...