феномен кириной или что делать,если...

топ 100 блогов to_arms01.07.2014 юля кирина для юлта сделала больше,чем все остальные,вместе взятые.эта милая блондинка с лицом провинцЫальной Аленушки выкосила добрую половину активных комментаторов юлта и пережЫла двоих модераторов.
каждый ее пост-это поле битвы ума и красоты.одна часть комментирующих тренирует остроумие,вторая их хает,не забывая сравнивать юлю со всеми боль менее известными блондинками и ванессой паради.юля отвечает вяло,неумело пытаеццо острить,модераторы раздают горчичники,веники и путевки в баню.каждый пост юли стабильно выходит в топ,привлекая в ЮЛТ новых чИтателей.
так чего же такого в этой юле?поскольку я сижу в своей уйутненькой,где цензуры отродясь не было,то могу позволить себе быть стабильно нетолерастом.в юле есть танк.да,такой хорошЫй,вооруженный броней танк.от которого все отскакивает.и не страшны ему ни реки не моря.и тем более шпильки и разные там советы.юля-девушка из провинцЫи.и сначала ее образы из глубинки умиляли.потом она переехала в Москау и тут начался пир духа.надо сказать,что вкуса у юли нет.как и,простите,мозгов.ибо жЫть в столице и ничему не учиццо может только стабильная дура.амбицЫи-это хорошо и интервью с вип-политиком-круто...по меркам какого нить Урюпинска.но мы,простите,не в Урюпинске.а в столице.пусть не самой культурной,но кагбе и у нас есть много хорошо одевающихся дам.
юля упорно не понимает,что в каждой вещи есть качество.это ткань,из чего вещь сделана,это фасон,это сочетаемость.у юли типичная болезнь-на пятачок лучче пучок,а то и два.и лучче десять шмоточек по рублю,чем одна за десять.для таких девушков и работают магазины,типа инсити.где многа и дешева...)))где на тыщщу можно унести пакетик и долго радовацца. какая,нафиг,разница,из чего там эта коффточка,если их целых три штуки и в разных оттеночках.и невдомек барышням,что сшЫто все на коленке,да еще из самого дешевого полиэстра.а полиэстр-ткань коварная и дурацкая.в ней потеешь,форму она теряет,электризуеццо...и как ни крути,но видно,что не шелк.но,млин,оно ж пучок на пятачок.
в результате куча вещей,но каждая из них выглядит дешево и еще более упрощает простую внешность юли.ну и желание показать себя максимально играет злую шутку-все юлины мини выглядят с точностью до наоборот-столь неэффектно,что тут же хочеццо девушку прикрыть,умыть,причесать и отправить на курсы машинописи.
надо сказать,что в последнее время юля начала сквозь зубы прислушЫваццо.и пару раз выглядела почтичта культурно,так,что можно было ее познакомить с приличным молодым человеком.но серия удач была прервана сегодняшним выходом.и снова мы видим товар литсом,юбку из кожзама и пудровую коффточку,не особ скрывающую,что там внутри под фантиком.юбка,канеш,феериццкая в своей нелепости.мало того,что снова жЫвотному по имени дермантино вульгарис пришел писец,так еще и состряпали из него позор нацЫи.у конструктора дрогнула рука и впереди по подолу случилсо стратегиццкий изгиб,намекающмй на многое.в композицЫи с ногами юлии получилсо ВИА "толстые коленки" крупным планом.пудра на коффточке коварным пЭрсиком оттеснила здоровый цвет лица куда то в призрачные дали и юля как то позеленела,как молодая луковка весной.не спасла и красная помада.туфли юле явно малы,нога кричит об этом.про марку телепона ничего не скажу,но это явно не айфон,а значит надо еще трудиццо и трудиццо.
выводы...будет ли кирина фэшн гуриней?нет.потому что она уже сейчас все знает и каждым своим постом подтверждает,что красота спасет мир,пир и добрых людей.остальные будут завидовать,давать советы,идти в баню и страдать,что они не такие,а просто ждут трамвая.почему?ну...99 процентов нашего внешнего вида-это заслуга нашЫх мозгов.и только один процент отвечает за то,что дала природа по внешнему виду.
если у вас много амбицЫй,не игнорируйте хорошЫе журналы мод(к сожалению,на русском йазыке нет ни одного журнала,в котором что то есть кроме глупых нечитаемых фото),смотрите коллекцЫи правильных дизигнеров и помните,что у вещи есть качество.кака,простите,не перестанет быть какой ни при каких обстоятельствах.и гора каки намного хуже грамма икры;-)вы хотите быть в каке?феномен кириной для вас.
ну и немного про других,благо их нападало;-)
вот здесь красивая девушка красиво показывает красивую юбку,но общей красивости не выходит.не знаю,как вам,а мне красиво мешают красиво затейливые туфли.сверху начинаеццо красиво-симпатишный свитерок,отличная юбка,а потом бдыщ-туфли сАвсем не в дугу.и...тут начинаешь копаццо в наряде.и вот уже вылезают пропорцЫи-одинаковые по длине свитер,юбка,ноги.квадратики,поставоенные труг на друга.и куда то пропадает талия.а вот если бы к этому свитеру например узкую юбку,на ладонь длинней этой!а если свитер вынуть,подчеркнуть талию тонким пояском!но тут сползла юбка куда то на бедра и все испортила,гадкая!ну и обувь откровенно подвела...вывод-хорошо быть красивой...)))))а еще и уметь вовремя остановиццо,посмотреть на себя в зеркало,подтянуть юбку и для чистоты жанра предпочесть лаконичную обувь к насыщенному по текстурам и обьемам ансамблю.зы.а маникюр,кста,хорошЫй;-)
еще один пример,как плохо жЫть без талии.яркая барышня из Баку показывает красивые ноги,небомореоблака и дыру на блузе.дыра сзади,что хорошо.но впереди тоде не все гладко,ибо там снова талии нет.а есть деление фигуры на два кубика.белый кубик-блузка,голубой-юбка.ровно одной длины.барышня явно невысокого роста,а тут еще снбя укоротила и приплюснула.к этой блузе бы аккуратные шорты,и блузу в них не заправлять.ну или короткую узкую юбку тоже с блузой навыпуск.а эти кукольные юбочки...право слово,их лучше оставить девочкам до 12-ти лет.не могу не отметить прекрасно подобранную обувь!
девушка колор-блок продолжает не сдаваццо.на этот раз никаких блоков,а только цЫточки в немыслимых количествах.вообще с цЫточкаме надо осторожней.потому как если цЫточки крупные и многоцветные-это довольно сильный акцент.и его достаточно одного.акцента.особенно на неконтрастной внешности.о чем я?да все о том,что перед нами платье с перегрузом этих цЫточков.они на талии-красиво,визуально сужаеццо эта область.но...бац и еще кайма по подолу...упс))))и сразу же вспоминаеццо сарафан,калинка-малинка и ты ды и ты пы.и низ моментально становиццо визуально тяжелым,исчезает центр композицЫи.а вот прецтавить,что нет внизу каймы!до кучи еще у лица серая полрса и пояс виревачкой...мыла дать?что тут делает шляпа-я не поняла.запятые на глазах убили во мне все жЫвое,а до кучи оказалрсс,что это очередной стилизд...ребята!чо твориццо то?на каких курсах стиля обучают такие авоськи подбирать к костюму?
на десерт сегодня апофеоз того,как можно из себя сделать гнома.ну или маленького мука.надо всего навсего найти брюки из середины 80-х,когда высокая посадка царила повсюду.не беда,что они досталисс вам от длинноногой роцтвенницы-подверните их и дополните массивной обувью.а если еще иинадеть топ от фитнесс костюма и замотаццо в авоську,в которой ваша бабушка носила с рынка картошку,то искаженные пропорцЫи фигуры придадут вам страстно желаемый образ головастика в кандалах.и вот ура,маленький мук идет на муки...а очки клевые.вывод.даже самая крутая обувь не должна делать из вас голову на ножках.не расчленяйте себя,если у вас не 180 см роста и идеальные пропорцЫи.и оставьте авоську бабушке.тут бы к этим ботам что то однотонное,вытягивающее фигуру...
девушку,сверкающую пузом на вершЫне горы мне комментить а-не интересно и бэ-я жЫвот такой не люблю.завидую;-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Takaki: Просто ...
Утречко порадовало вот таким вопросом в личку: Что я могу ответить вопрошающему? А вы с какой целью интересуетесь? Дык этаа... Знакомлюсь-то я с застёгнутой ширинкой. ...
Все хорошо, но дорога до Новороссийска это ужас. Начиная с поселка Нижняя Баканка и до Новороссийска вся обочина забита КАМАЗАМи с зерном, длина пробки порядка 35км до терминала (место где производится отгрузка зерна). КАМАЗы стоят на половину ...
Письмо это написал человек серьезный, крупный бизнесмен, самостоятельно добившийся очень многого, производственник, идейный патриот, который давно и системно помогает мне во многих делах, не афишируя себя. Уже в который раз говорим о партии. Но я, покамест, решился лишь на региональную ...
Меншикова здесь ничего бы не было. Но один землю подарил, а другой построил, причем, судя по всему, на деньги государственные, потому что своих мало и их жалко.  Так что теперь только красоты парка. Для пенсионеров вход - 300 руб. Надеюсь что для других не дешевле. ...