Феномен Дружба.

топ 100 блогов muzika107.01.2010
Феномен Дружба.  Феномен Дружба.
Дружба, понятие настоящей дружбы, а что это такое, как вы думаете?
Много ли у вас настоящих и давних друзей, на которых вы можете положиться как на самого себя?

Мне кажется, что реальных друзей запросто можно пересчитать на пальцах одной руки, что ты их приобретаешь чуть ли не в свои студенческие годы и в лучшем случае их у тебя будет двое или всего лишь трое, в отличии же от огромного количества знакомых, с которыми тебя здесь и там постоянно сталкивает жизнь.
Друг... наверное, это тот, кто мгновенно реагирует на твои вопросы и просьбы после давнего, скажем, многолетнего отсутствия, тот, с кем ты себя чувствуешь 100- процентно комфортабельно, тот, с кем заложена настоящая база дружбы и тот, кому ты ни в чём и нигде не побоишься раскрыть свою душу.
А можно ли вот, например, дружить с, так сказать, энергетическими вампирами, говорящими в основном только о себе и сьедающими у тебя массу опять- таки энергии?
Мой ответ: да, можно. Трудно, но возможно и в особенности если он/она находятся на расстоянии, так как по телефону с вампирами общаться довольно- таки легко и просто. Сама я очень чувствительна к вампирам и, более того, скажу вам по секрету, именно меня они почему- то и очень любят:)
Для меня важна в дружбе, так сказать, возможность безоглядно и без тормозов вылить свою душу, мне важно, что бы меня выслушали (хотя очень часто слушающим обьектом являюсь именно я и, наверное, именно поэтому я так и полюбила Живой Журнал, ведь здесь тебя никто и никогда не прервёт, более того, здесь тебя выслушают:)

Я всегда тянусь к людям, во- первых, более умным чем я, безусловно очень интересным, неординарным и талантливым, для меня очень важно в дружбе учиться.
Во- вторых, я просто обожаю красивых женщин и мне очень нравится с ними дружить, так как именно у них можно научиться стилю, манерам, умению быть красивой и т.д., т.п.
А также и я не верю в клише, что, мол, с мужчинами никогда не может сложиться настоящая дружба.
Это не правда. Я с ними дружу и ещё как. С ними можно избежать всяческих там эмоциональных переливаний из пустого в порожнего, на их нередко более рациональный склад характера можно положиться, они умеют слушать и им тоже нередко можно вылить свою душу.

А случалось ли у вас так, что вас подводили или же разочаровывали самые лучшие друзья в жизни и да, вот ещё, подводили ли вы сами кого- нибудь в дружбе? Много ли у вас друзей в жизни и что вы действительно думаете о феномене дружба?

П.С. Фотографии сделаны в новогоднюю ночь, пару дней тому назад. Не правда ли, насколько прелестен мой сын Максим, так восхищённо смотрящий на мою семилетнюю ученицу?Феномен Дружба.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сижу себе такой никого не трогаю пью чай с печеньками, досматриваю звездные войны тилидинь, смс с поздравлениями хуякс и 35 полет нормальный... причем звонят и смсят те, от кого ваще нихуя не ждал и это опезденительно приятно смею зометить! ...
Не только у банального галстука есть масса способов завязывания узла Обувные шнурки, кажется, "переплюнули" галстук на раз :-)   ...
Проснувшись сегодня утром я обнаружил, что горячей воды больше нет. Её отключили, хоть и обещали не отключать в этом году. К счастью, у меня есть маленький магистральный водонагреватель. Три минуты с разводным ключом в руках и горячая вода снова есть! Самые внимательные зам ...
А дский трансформатор для сварки. В ведро наливается вода, засыпается пакет соли и  давятся лаймы. П ровода кидаются на линию освешения. В се! Я могу конечно ошибаться, но всегда думал, что сварка ведется  постоянным током. Как он тут из переменного получается - ...
Хочу написать пару слов о креме для рук, который меня очень порадовал. Сейчас просто начался период, когда крем для рук у меня один из главных маст хевов в сумочке) Речь пойдет о креме-маски для рук lundenilona. Решила попробовать ее по ряду причин - А - для меня это новинка, а я люблю ...