рейтинг блогов

Феникс всегда возрождается из пепла

топ 100 блогов goodspb07.05.2018 Теги: Путин А Россия всегда достигала высот, которые для других были непосильны!!!

Слова, за которые его еще сильнее будут ненавидеть враги нашей страны, и шипя и плюясь от злобы и бессилия их ему припомнят еще не раз...

Но они были произнесены и за это огромное спасибо этому мужественному человеку, который в очередной раз выстоял в этом адском информационном болоте!

Феникс всегда возрождается из пепла

За более чем тысячелетнюю историю Россия не раз сталкивалась с эпохами смут и испытаний и всегда, всегда возрождалась, как птица Феникс, — заявил сегодня на инаугурации Владимир Путин.

Для нашей страны, напротив, [испытания] становились новым трамплином, новым историческим рубежом для дальнейшего, мощного рывка вперёд, — подытожил глава государства.

Его слова почти на 100% перекликаются с сутью нашего сообщества - Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена... И это чертовски приятно и не может не радовать))

Мы искренне поздравляем нашего президента с сегодняшним торжественным днем и хотим обсудить новые этапы в развитии России, которые может принести нам четвертый срок Путина...

7 мая Владимир Путин в четвертый раз принесет присягу президента России. Ровно 18 лет назад прошла его первая инаугурация – с тех пор Россия действительно сильно изменилась. Но и в следующие шесть лет страна и мир вокруг нас будут меняться всё более быстрыми темпами.

Владимир Путин в пятый раз выйдет на Красное крыльцо Грановитой палаты. До сих пор он трижды стоял на нем в качестве только что вступившего в должность президента, и один раз в качестве того, кто только что передал этот пост в другие руки. Через шесть лет, в мае 2024-го, Путин в шестой раз выйдет на красное крыльцо. К этому моменту его эпохе исполнится четверть века – ведь, по сути, ответственность за страну легла на его плечи в августе 1999-го, в самом начале второй чеченской войны. Какой станет страна к этому времени?

Понятно, что в случае Владимира Путина сама церемония вступления в должность президента носит именно церемониальный характер – действующий президент переизбрался на новый срок. Понятно, что Путин будет продолжать тот курс, который он взял в 1999-м – и проводил все эти годы, в том числе и те, что находился на посту главы правительства. Тем не менее, начало нового президентского срока имеет не только одно лишь символическое значение – оно открывает действительно новый этап в жизни страны. Достаточно вспомнить, что происходило после предыдущих инаугураций Путина.

Первая, в мае 2000-го, означала не просто освобождение Путина от приставки и.о., которую он носил с января, но и начало его полноценного президентства – теперь он получил поддержку народа.

Вторая, в мае 2004-го, демонстрировала, что Путин избавился от «соглядатаев» - назначенные за несколько месяцев до этого новый премьер министр и глава президентской администрации были в полной мере путинскими людьми.

Третью инаугурацию Путина, в мае 2012-го, всеми силами пытались сделать «кровавой» - организаторы демонстрации на Болотной сознательно провоцировали силовиков и власть в целом на ответное насилие и пролитие крови. Но ничего у бесновавшихся антипутинцев не получилось – и новый президентский срок начался с майских указов, национализации элиты и отстаивания национальных интересов перед западным вмешательством.

Нынешнее вступление в должность Владимир Путин ознаменует не только формированием нового правительства и подписанием указов об улучшении качества жизни через развитие образования, здравоохранения и модернизации инфраструктуры и городской среды. Новый президентский срок Путин будет использовать для осуществления модернизационного рывка внутри страны – и мощного прорыва на мировой арене.

Основная подготовительная работа для этого сделана – и теперь важно переходить в тотальное наступление по всем фронтам.

Самое простое, как бы многим это не показалось странным – на внешнем фронте. Четыре года жесткого конфликта России и Запада породили у некоторых иллюзию того, что мы находимся в положении обороняющихся. Отчасти это так – но только отчасти, причем, только если говорить о локальном фронте Россия-Запад. Потому что еще в большей степени мы находимся в ситуации атакующего – это если смотреть на ситуацию в более крупном, общем масштабе.

Дело в том, что ведя позиционные бои на линии России-Запад, мы одновременно заходили в тыл нашему геополитическому противнику. И там наносили ему все больший урон. Не мы одни – а все те силы в мире, которые все последние годы работали на разрушение, точнее аккуратную деконструкцию глобалистского проекта англосаксов. Да, именно так – потому что наши противники не США с Великобританией, не НАТО, и уже тем более не ЕС. Все они лишь инструменты – наш реальный противник это глобалистская элита, осуществляющая свой проект глобализации, построения «мира по-американски». Для нее Россия – безусловный противник, а Путин несомненный враг. Все последние годы, задолго до Крыма, Путин занимается работой по деконструкции, то есть демонтажу мирового порядка, выстроенного атлантистами.

Он не имел у них законченных, застывших форм – но большая часть здания «нового прекрасного мира» уже была возведена и казалась его архитекторам незыблемой. Фундамент нового мира был прочен – международная финансовая система, политические и идеологические институты глобализации, военная мощь, обеспечивающая ее продвижение и кадровые ресурсы для ее строительства – всё это было и до крушения Советского Союза, а после его исчезновения стало разрастаться со скоростью раковой опухоли по всему остальному, незападному миру. И когда уже казалось, что единственным серьезным препятствием на пути глобализации остается растущий Китай, с которым нужно просто суметь договориться, откуда ни возьмись на авансцену мировой истории вернулась списанная на свалку Россия.

Вышел Владимир Путин – чтобы вначале в 2007 году публично заявить о нашем несогласии с навязываемым всем сценарием, то есть бросить открытый вызов,  а в 2014-м перейти уже и к видимой активной фазе действий по демонтажу атлантического миропорядка. Между этими двумя датами Россия не только накапливала силы, но и вырабатывала механизмы взаимодействия с другими странами и центрами силы, так же как и мы желающими ликвидации однополярного мира.

И вот теперь мы будем наблюдать плоды этих совместных усилий – того, как на наших глазах будет все стремительней падать влияние как коллективного Запада, так и США и Евросоюза поодиночке. Конечно, новый мир с новой финансовой архитектурой, системой безопасности, экономической философией и идеологическим обоснованием еще только создается – но перераспределение ролей и веса игроков идет уже на наших глазах. Россия вместе с Китаем и Индией, с Ираном и Турцией, с исламским миром и латиноамериканским сообществом меняют существующий миропорядок – что автоматически приводит к уменьшению влияния его создателей и выгодополучателей, США и Европы.

Так получилось, что именно Владимир Путин становится и уже стал не только главной фигурой этого геополитического восстания, но и его символом в глазах широких международных масс. Да, Путин реально превращается в своеобразного Ленина, то есть новое издание «вождя восставшего человечества» наших дней – не потому что сам хотел этого или Россия решила обыграть память о коммунистическом проекте, а потому что к этому привел объективный ход событий мировой истории. Россия, отстаивающая национальные, традиционные ценности, защищающая суверенитет, выступающая против глобализации и постгуманизма, оказалась лидером лагеря восставших против «нового мирового порядка».

И тут роль Путина невозможно переоценить.

Но кроме внешнего фронта у него есть и внутренний – который ни в коем случае нельзя недооценивать.

Тут Путину предстоит гораздо более трудная работа – потому что если в наших внешних делах нашим главным союзником является сам ход мировой истории, то во внутренних нашим основным врагом выступаем мы сами. Да, не мы как русский народ – а то сочетание субъективных и объективных причин, что мешает русскому рывку и глубокой модернизации экономики и инфраструктуры всей нашей страны.

Путин говорит о ней все чаще и настойчивей – и немало сделал в плане подготовительной работы. И кадровой, и идеологической, и инфраструктурной – но всё равно уйти в прорыв, выйти на взлет, мы можем только совместными усилиями «элиты» и всего общества. Должно быть ощущение не просто жизненной необходимости этого рывка, но и осознание его безальтернативности, неизбежности – то есть того самого национального единства, которое одно и способно обеспечить русское чудо.@





В общем в сухом остатке у нас остается одно - Враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:14

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Украина, Сирия и газ: о чем поговорят Путин и Меркель
Газета.Ru
18 августа российский президент Владимир Путин встретится с канцлером Германии Ангелой Меркель. В повестке дня будут такие вопросы, как конфликт в Донбассе, война в Сирии и строительство газопровода «Северный поток — 2». Последний пункт — один из самых ...
Эксперт: Путин и Меркель могут обсудить сотрудничество в обход санкций СШАТАСС
Меркель и Путин проведут встречу в конце недели в ГерманииРадио Свобода
Путин встретится с Меркель в ГерманииАргументы и факты
Комсомольская правда -РИА Новости -euronews -Bundesregierung
Все похожие статьи: 395 »

Комсомольская правда

Путин поручил правительству разработать меры по увеличению численности населения Дальнего Востока
Комсомольская правда
По итогам совещания с членами правительства президент РФ Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву до 10 сентября представить предложения кабмина по увеличению численности населения Дальнего Востока. В частности, эту задачу предполагается ...
Путин дал поручения по поддержке рождаемости в ДФОРоссийская Газета
Путин поручил до 10 сентября предложить новую схему по энерготарифам для ДФОLife.ru
Путин поручил принять меры по увеличению численности населения Дальнего ВостокаВести Экономика
Взгляд -Телеканал Царьград -Парламентская газета
Все похожие статьи: 29 »
Архив записей в блогах:
Это и правда уже серьёзно. Такое впечатление, что ещё одно «табу» скоро падёт и ещё одно «ружьё», засветившись на сцене, готовится к роковому выстрелу. Последствия, вероятно, будут ужасными. И Америка уже начала к ним готовиться. США якобы уже устанавливают на территории Украины ...
*** Белое дело в панике? - наверное, это не так. Они - как и их предшественники - объявляют "это государство" недостойным их присутствия. Только их духовные отцы уже покинули "это государство", а они пока грозят "исходом". Ну так в путь. В добрый путь. «Скатертью дорога» - это ...
Даже война на Украине не может служить оправданием той ситуации, которая сложилась сейчас в экономике этой страны. Дела обстоят крайне плачевно, ведь на в бюджете Незалежной нет средств даже на выборы. Так считает сама министр финансов Украины Наталия Яресько. При этом стоимость выб ...
В годы Второй мировой войны применение зенитной артиллерии как противотанковой являлось далеко не немецким ноу-хау. Еще в 1940 году, за год до начала Великой Отечественной войны, в разряд орудий двойного назначения записали 85-мм зенитку 52-К, собственно говоря, поэтому она и имела к 1941 ...
Продолжу "Коммунистов поймали" . Как и ожидалось, республиканцы скоро сместят Лиз Чейни и, вероятно, заменят ее на другую женщину (республиканцы, как известно, выше всяких identity politics, но никто не ожидает, что Чейни они заменят на мужчину), Elise Stefanik. С позицией Стефаник ...
  • worker88 : RT @prof_preobr: Я за последние годы не раз наблюдал, как вменяемые люди "вдруг" начинали высказываться в духе "Путин делает немало полезно…

  • batalpashinec09 : RT @cRHPQSwklaBmBjF: @subb_ZEr0 @solntzev2011 Путин стал ваще безжалостный. На каждом шагу ловушки и капканы. https://t.co/TNiefHVyVm

  • turpal6969 : RT @prof_preobr: Вконтакте - это Мейлру, Мейлру - это Усманов, Усманов - это Путин, Путин - это ФСБ. Даже проще: Вконтакте - это ФСБ. Эта с…

  • batalpashinec09 : RT @tass_agency: ⚡️ Путин и Роухани обсудили действия Вашингтона на международной арене https://t.co/4SS0wZt5Mj https://t.co/oKX0dcPtTV

  • batalpashinec09 : RT @marinochka_san: Путин и Роухани обсудили действия Вашингтона на международной арене https://t.co/wlzEEWGJ5p

  • SiBiR_YaK : RT @br020201: Когда умрёт Путин у ватников не будет долгой грусти. Через пару недель они случайно обнаружат в телевизоре человека, который…

  • SiBiR_YaK : RT @Saleksashenko: РСПП попросил Путина вмешаться в дискуссию о сверхдоходах. Наивные! Почему-то считают, что Путин поддержит их, а не свое…

  • Russia_Mir_RIM : Путин принес соболезнования Трампу после стрельбы в техасской церкви

  • stilet320 : RT @latiniano: начинайте бороться с коррупцией наконец-то.. а то вас Путин без танков и зелёных человечков захватит.. если ещё не полност…

  • Gusenichka33 : @stetskevich2013 @nstarikov Перс.реф. и будет последним гвоздём забитым в крышку их гроба! Путин ждёт...