рейтинг блогов

FEMEN пообещали поспиливать кресты в очагах православного деревянного зодчества России

топ 100 блогов varjag_200720.08.2012 Прошмандовки FEMEN объявили, что "планируют гастрольный тур по очагам православного деревянного зодчества России". Соответствующая информация размещена на сайте организации.

Детали акции на сайте не приводятся, сообщается лишь о намерении треш-группы "Крестоповал" (в состав коей входят активистки FEMEN) провести очередную акцию под лозунгом «Пили кресты - спасай Россию!».

Спонсором тура, по их словам, является компания "STIHL".

Один из логотипов тура:
FEMEN пообещали поспиливать кресты в очагах православного деревянного зодчества России

Напоминаю, что сайт "Убить Путина" белоленточные черви уже создавали а .за публичный призыв FEMEN к убиству патриарха Кирилла они не были наказаны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья и случайные прохожие! Примите самые искренние пожелания ...
Пятница, сэр! Виски, сэр! Хамон, сэр! Сигара, сэр! Девушки, ...
Представители Европейского союза остановили работу по подготовке подписания соглашения об ассоциации с Украиной. Об этом сообщает в своём микроблоге еврокомиссар по расширению и политике соседства Штефан Фюле. © AFP «Слова и действия президента и правительства в отношении ...
Найдите различия - перед нами молодые девушки. Мамы малолетних детишек. Только вот одна имеет маму-чиновницу, члена "Единой России". И потому одну хватают и тащат в тюремную камеру за поступок. Именно так - за поступок. Другую А.Шавенкову за ...
...