Фаворитки Путина

топ 100 блогов ykristianna12.03.2012

Наталья Захарова и Марьяна Байдукова

Фаворитки Путина

Фаворитки Путина


Наталья Захарова

(она же gorchitzzza)

Комиссар движения «Наши», секретарь

Дата рождения - 10 октября 19.. года

Фаворитки Путина

Финансовые проблемы?

Из писем шефу

Фаворитки Путина

Фаворитки Путина

Что ответил шеф Наталье, и как в итоге была решена эта проблема – к сожалению, остаётся для нас загадкой. Возможно, навсегда.

Фотографии

Фаворитки Путина

Кристина Потупчик (слева) и Наталья Захарова

Фаворитки Путина

Наталья Захарова (слева) и Анастасия Федоренчик

Фаворитки Путина

Марьяна Байдукова

(она же enotik33)

Секретарь молодежного движения «Сталь»

Дата рождения - 16 февраля 1988 г.

Фаворитки Путина

Скандал с В.Уткиным (2011 год)

Активистка (известного своей оголтелостью) прокремлевского молодежного движения "Сталь" Марьяна Байдукова прислала талантливому футбольному комментатору Василию Уткину  приглашение в нашистский лагерь на Селигере. Приглашение было очень вежливое, даже немного лизоблюдское, но Василий на лесть не повелся и ответил резко отрицательно. Про "Наших", Путина или Селигер он в общем-то ничего плохого не сказал, но девушку Марьяну с ее предложением отправил на три веселых буквы.

http://lenta.ru/columns/2011/07/02/invitation/

Х*й, которого нет

(запись, сделанная К.Потупчик в ЖЖ 30.06.2011 в своём «фирменном» стиле

http://krispotupchik.livejournal.com/229512.html

Спортивный комментатор Василий Уткин сегодня послал мою подругу Марьяну Байдукову нахуй. Сделал он это публично, в ходе онлайн-конференции, после того, как Марьяна пригласила его на Селигер.

В связи с этим хотелось бы сказать самому г-ну Уткину и журналистам, представившим хамство комментатора практически робингудством, несколько слов.

Во-первых, и это главное, мужик, высылающий девушку по всем известному адресу совершенно без повода, это не мужик. Это истеричная баба, равно как и те особи, обладающие чем-то похожим на пенис, но не вступившиеся за оскорбленную публично девушку. Куда же Вы, господин Уткин, Марьяну-то нахуй? На какой именно? У вас его нет, это понятно. Так, прыщик. Иначе объяснить Ваши комплексы, нервозность и агрессию просто невозможно.

Во-вторых, Уткин и журналисты, написавшие об этой выходке, демонстрируют отнюдь не свою гражданскую позицию относительно форума «Селигер», а свое хамское, ссущееся в штаны эго. Ну, если для вас информационным поводом является чужой хуй, это еще можно понять, опять же, с позиции отсутствия собственного. Но если единственное, что вы все можете противопоставить Селигеру — это оскорбления, сделанные исподтишка, то я поздравляю своих дорогих коллег-организаторов форума. Мы победили. В противниках у нас остались только бесполые истерички с синдромом Туретта и нездоровой фиксацией на членах.

Фотографии

Фаворитки Путина

Фаворитки Путина

Фаворитки Путина

Фаворитки Путина

Марьяна Байдукова (слева) и Анастасия Федоренчик (справа) возлагают цветы к памятнику Минину и Пожарскому вместе с Президентом (04.11.2007)

Фаворитки Путина

Анастасия Федоренчик (слева), неизвестный, Марьяна Байдукова (справа)

Фаворитки Путина

Фаворитки Путина

Начало:
http://ykristianna.livejournal.com/471234.html
http://ykristianna.livejournal.com/474756.html
http://ykristianna.livejournal.com/479775.html
http://ykristianna.livejournal.com/482003.html
http://ykristianna.livejournal.com/486757.html
http://ykristianna.livejournal.com/498592.html


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Столкнулся с необходимостью подобрать себе секретаря на вполне достойную зарплату ...
А кто уже тестировал или может постоянно пользуется парковкой на Караванной? Как успехи? Да и в целом интересно, что автовладельцы думают по введению платных парковок в центре? Кстати, вчера у нас в Юнтолово даже во дворах эвакуатор с ДПС работал - все припаркованные на газонах/тротуар ...
  Сегодня мой пост будет начинаться с поздравления одного из величайших голландских полузащитников  – Эдгара Давидса. Сегодня ему исполнилось 38 лет. Обойти это событие стороной я никак не мог, так как Питбуль является одним из моих ...
Оригинал взят у 20finkov09 в о Победе Руси в «информационной войне» - или обоссанный пёсик подтявкивает, а Русь идёт себе вперёд и вперёд Нам постоянно ВТЮХИВАЮТ что де Русь НЕ умеет вести «информационную войну» которую де «успешно» ведёт против нас «запад». А ЧТО ...
Ну вот, «придумали» ротацию кадров, считают, что поможет в «борьбе» с коррупцией. А, по-моему мнению, эта придумка, ерунда, поскольку «придумщики» не знают, или не хотят знать причины коррупции и соответственно выбирают заведомо негодные ...