ФАШИЗМ ВСЕГДА НА ОДНО ЛИЦО

топ 100 блогов kenor1 — 02.06.2014 Оригинал взят у Уважаемого ФАШИЗМ ВСЕГДА НА ОДНО ЛИЦО putnik1 в ФАШИЗМ ВСЕГДА НА ОДНО ЛИЦО








Какой-то киевский хмырь написал мне , что названием постинга о бомбежке Луганска штурмовой авиацией киевских нацистов я "в очередной раз нагнетаю". По его мнению, нельзя сравнивать "маленький точечный удар" с "массовым убийством невинных людей".

Естественно, я послал его куда следует, но все же решил уточнить, можно ли, и послал письмо приятелю, историку из Мадрида, автору нескольких исследований на тему гражданской войны 1936-1939 годов, приложив два свежих "луганских" ролика. "El fascismo siempre tiene la misma cara", - ответил Рамон.

Ему виднее.
Его мать 20 апреля 1937 года выжила.


Это явно показательная акция для всего населения Новороссии. Ходят тенденции что скоро могут подняться и остальные регионы постепенно, а кадров для решения Русского вопроса у Четвёртого Рейха нету. И эти регионы так же надо в страхе держать.
Отсюда они решили проводить карательные операции с максимальной жестокостью (атакуя детские сады и школы в Славянске, бомбя улицы Луганска) в основном для того чтобы воздействовать на население "ненадёжных регионов". Даже заявление хунты о том что 7 июня, а в крайней 14 июня карательная операция будет выполнена на максимум, а так же ордер США на убийство 2-3 миллионов сделано это всё для того чтобы максимально сломить дух населения. Зверское убийство 2-3 тысяч населения - это их последний шанс удержать Луганск и Донецк под знаменем своей свастики. США позволит этому произойти. А вот на счёт России не уверен.
Но уповать на Россию сейчас никак нельзя. Сейчас главная задача жителей ДНР и ЛНР - не поддаваться панике. Под паникой я подрозумеваю как беганье по улице с криками под бомбами, так и просьбы о том чтобы ополчение не сопротивлялось. В случае поражения ополчение (или его капитуляции) бомбардировки будут только сильнее по следующим причинам:
1. Провокация для России (либо Россия агрессор либо Россия теряет лицо)
2. Наказание непокорного населения (скорее всего сделано будет с подачи радикальных сил во фракции презика Петьки)
3. Геноцидный план (но это в дальнейшей перспективе США)
4. Ну и самое главное - сломить дух населения раз и навсегда, убив и заставим эмигрировать тех, кто не ляжет под армию Вермахта, остальных же превратить в послушное стадо и ихними руками сделать ещё большую катастрофу, но на сей раз в России.
Враг в первую очередь ведёт Информационно-Психологичесскую войну (ибо на Классическую войну у него сил мало) и бьёт по боевому духу ополчения и мирного населения. Сейчас наверняка очень много вброса будет в группы в ВК и ФБ в пользу паники, поэтому эмоциональным людям не рекомендую читать то что будут писать. Сейчас надо опираться только на факты.
Мне крайне неудобно сидя в Одессе давать советы людям, находящимся под дулами нацистов, я бы не против оказаться центре происходящего, но как есть так есть. Могу посоветовать жителям только готовится в любой момент эвакуации с зон обстрела, как это делают в городе-герое Славянске (уверен что это звание будет ему дано) а так же не в коем случае не нагнетать ситуацию, только по фактам.
Помните: Чуть-чуть паники - один процент для победы хунты.
И никогда не обвинять ополченцев в чём-либо. Все кто дискредетирует ополчение где-либо - должны быть помечены как провокаторы.
Армия которую поддерживает население (в нашем случае АЮВ)- всегда победит оккупанта!
Новороссии - быть!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этот период у Андропова, мир которого ограничивался больничной палатой и залом для проведения процедуры очистки крови, нередко появлялось желание общения, обсуждения далеко не медицинских проблем. Зная долгие годы меня и своего лечащего врача Архипова, он говорил то, что думал, ...
Не правильно думать что все члены кланов - это крутые навороты на бентлях.  Нет. Даже -  наоборот. Бентли - это в кино у  сопран. Большинство  - обычные люди, с обычными делами и проблемами. Некоторые из них даже не знают, что они в клане. Но есть религиозные или ...
В одном он прав, предки наши для Грузии сделали очень много. Для начала - спасли от полного истребления турками. Потом сделали эту дыру самой процветающей и богатой республикой СССР, причем в ущерб и за счет остальных граждан. В ответ благодарные грузины одарили советских людей ...
Аэропорт «Раменское», который откроется в марте 2016 года, решили переименовать в «Жуковский». Об этом рассказал первый заместитель гендиректора ОАО "Рампорт Аэро" Евгений Солодилин, сообщает РИА Новости . Решение о переименовании аэропорта приняли в связи с просьбами местных ж ...
Ученые проводили исследование в течение полугода. Они обработали анализы 1848 человек в возрасте от 20 до 45 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Владивостока, Новосибирска, Симферополя, а также Киева. В результате они обнаружили 1299 родственных связей от ...