рейтинг блогов

Фашист Алексей Гончаренко требует полностью заблокировать Донбасс

топ 100 блогов sergs_inf05.06.2015 Вслед за Юрой Луценко, предлагавшим "отрезать раковую опухоль", активизировался и другой киевский фашиствующий ублюдок, так же от партии "президента мира". Народный депутат Киевской хунты, фашист Алексей Гончаренко предлагает полностью заблокировать Донбасс от поставок продуктов с территорий, подконтрольных Киеву.
«Обстановка остается напряженной. В такой ситуации необходимо идти по жесткому пути. Глядя на Донецкую и Луганскую область, мы понимаем, что опыт Луганской области является более эффективными для урегулирования ситуации».

К слову, украинские экстремисты смогли отрезать часть Луганского региона и от водоснабжения. Этого, конечно же не видят всевозможные очень обеспокоенные организации по защите прав человека.

Я уже неоднократно говорил о том, что блокада региона Киевом де-факто введена с января этого года. Провоз продуктов возможен только в случае оплаты дани наличными непосредственно на блок-постах украинских экстремистов. Из-за этого разница в ценах на продукты, между Донецком и Мариуполем выглядит так.
Фашист Алексей Гончаренко требует полностью заблокировать Донбасс

Массовый голодомор не наступил только благодаря наличию границы с Россией, откуда и идет основной поток продовольствия сейчас, но закупочные цены на него изначально выше.

Донецкий активист Энрике Менендес отметил, что положительного (для хунты) результата блокада не даст. Наоборот- еще больше обозлит народ, что собственно и происходит. Я еще могу добавить, что это еще больше усилит вымыв отсюда остатков гривневой массы. Донбасс- уже не Украина, и с каждым днем Украина это всё больше подтверждает, используя, правда методы, больше напоминающие геноцид.

В данное время хунта заблокировала регион. Отменены все автобусные рейсы, в том числе из Киева. Насчет проезда легкового транспорта- я не знаю достоверно. Мариупольское направление закрыто. Как во времена 2-й мировой войны.



Фашист Алексей Гончаренко требует полностью заблокировать Донбасс Flag Counter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почитайте, любопытное развитие истории о том, как Центр Противодействия Экстремизму МВД по Вологодской области борется с экстремистской листовкой ДМП , весело фабрикуя доказательства. Отдельно впечатляет 31-летний майор полиции и борец с ...
Студентом-старшекурсником я подрабатывал в книжном магазине. И с присущим всем студентам филологического снобизмом глядел на теток, хватающих с полок «иронические детективы» в ядовитых обложках, и на мужиков — охотников за фантастическим ...
Умер человек невероятной судьбы, прекрасный актер, любящий сын и отец - Владислав ...
В онлайн-игры играет большинство пользователей Рунета - 65,5% участников опроса MASMI Russia. Платят за свое увлечение только 19,2% игроков, остальные предпочитают играть бесплатно. При этом доля игроков, производящих регулярные выплаты разработчикам ...
...