FAQ для укра

топ 100 блогов maydan_201419.05.2014 По результатам многочисленных дискуссий со свидомыми решил свести вместе ответы на их самые распространенные вопросы и тезисы.

1. Q: А какого хрена ватникам надо в Украине? Отвяжитесь вы от нас наконец!
A: На Украине живет много русских людей. Этнически русские составляют 17% населения всей Украины, в отдельных областях доля русских существенно выше (в Донецкой - 38%). Кроме этнически русских большое число людей считают русскую культуру и цивилизацию своими. Кроме того, Украина связана с Россией общей историей, культурой, родственными связями жителей. А русские - своих не сдают. Ну я уже не говорю о территориальной близости, общей истории, экономических и социальных связях, это - само собой. Вот такого хрена нам надо на Украине. А вот что там делают американцы - действительно не понятно.

2. Q: Если бы не Россия, то на Юго-Востоке все было бы тихо-мирно. Население ЮВУ поддерживает нынешнюю украинскую власть, сепаратисты - это российский спецназ и местная босота, не отражающая настроений большинства.
A: Посмотрите видео, где показано как встречали русских солдат в Крыму. Посмотрите
видео как проходил парад в Крыму, как встречают российскую технику, как общается население "оккупированных" Славянска и Краматорска с "сепаратистами и террористами". И сравните это с видео, где запечатлено общение местного население с защитниками от "террористов" в лице нац. гвардии в Славянске, Краматорске, Мариуполе. Я думаю без соц-опросов вывод очевиден: подавляющее большинство населения ЮВУ не хочет иметь ничего общего с нынешней хунтой.
FAQ для укра compare

3. Q: Почему вы называете власть в Украине "нелегитимной хунтой"? Турчинов и кабмин были утверждены Радой, которую избрали легитимно на общеукраинских выборах.
A: Как показала жизнь, Рада на Украине не решает практически ничего. Рада осталась в том же составе, что и при Януковиче, но политика кардинально изменилась. Более того, Турчинов действует с таким размахом, что любой легитимный президент позавидует: масштабная кадровая чистка, кровавая армейская операция на ЮВУ, попытка запрета ком-партии. Поэтому политику определяет не Рада, а хунта, которая пришла в результате абсолютно нелегитимного процесса, т.к. законно-избранный президент не отрекался от власти и процедуры импичмента не было проведено. Кризис явился следствием абсолютно незаконного майдана. Антикризисные соглашения 21 февраля были полностью нарушены майдановцами. В результате чего Янукович вынужден был бежать из страны, опасаясь за свою свободу, безопасность и жизнь. Это называется - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ и не имеет ничего общего с легитимностью.

4. Q: В России национализма не меньше, чем на Украине. Почему кацапы называют законную киевскую власть фашистами?
A: В России есть право-радикальные группировки. Но они маргинализованы и не входят во властные структуры. На Украине представители Свободы и Правого Сектора входят как в исполнительную, так и в законодательную власть, и в силовые структуры. Свобода и Правый сектор являются фашистами и нацистами, потому что они - последователи ОУН, УПА, прославляют "подвиги" дивизии СС Галитчина, используют их символику. Почему это есть самый настоящий фашизм, я подробно обосновал здесь.

5. Q: Почему вы нас так ненавидите?
A: Мы ненавидим бандеровцев, фашистов, националистов. Мы ненавидим предателей, тех, кто за призрачные обещания со стороны США предал наше общее историческое прошлое, нашу культуру и идеалы. Тех, кто пытается переписать историю нашей общей Великой Победы. Нормальных же украинцев русские всегда считали, считают и будут считать братским народом (по сути мы - ветви одного великорусского народа). Возможно сейчас большая часть украинского народа настроена про-фашистки и предательски. Такое бывает, так было с немцами в середине прошлого века. Они дорого заплатили за это. Не исключаю, что Украина заплатит еще дороже, если не одумается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго времени суток! Собственно вопрос в сабже. Посетила ностальгия - хочу погонять первую цивилизацию. Память подсовывает какие-то кадры из неопределенного фильма с аймаком на экране которого сие чудо. Так вот интересно? а есть ли она на ...
С тех пор, как деньги подменили баблосом, все процессы в "экономике" это суть манипуляции субстанцией "в ручном режиме".  Это относится и к "ценам на энергоносители", и к "индексам" на биржах, и, само собой, к "курсам валют". Все "экономические ...
Еще один наш деятель культуры решил бросить горсть карбида в говно и понаблюдать, что же будет. На днях Олег Табаков внёс свой посильный вклад в разжигание ненависти между русскими и украинцами. Вот, что он сказал про украинцев в телеэфире РЕН ТВ: «…Я жалею их. Они в каком-то смысле уб ...
Смотреть это видео Схожесть некоторых ...
Позавчера сделали ребенку в 4 месяца повторно акдс, с тех пор наступил кошмар пропал сон, то есть позавчера не спала с 13 до 20, ночью просыпалась с плачем каждый час, успокаивалась только у груди, вчера за весь день поспала два часа, после того, как вставили свечку парацетамола, сегодня ...