Фантомные боли: Крыма нет - восхищаемся Кипром

топ 100 блогов rovego02.08.2016 Один дурачок, помешанный на идее российской агрессии - Фантомные боли: Крыма нет - восхищаемся Кипром a_s_k_e_t, вывесил в ЖЖ фейк о поездке "в Крым", представив фотографии Кипра. Он дурачок потому, что в Крым не едет, не может оценить, каково там. Ему официальные лица велели не ехать - вот он и не едет. 300 тысяч его сограждан приехали, включая журналистов, он - нет. Не свободен, вот и не едет.

Набережная в Ялте:

Фантомные боли: Крыма нет - восхищаемся Кипром

Пост забавный. Парень якобы демонстрирует восхищение преобразившимся Крымом, полагая, что там ничего этого нет. Но самое смешное, что все, что он описывает, в Крыму есть, а чего нет - то будет.

Ему кажется, что в Крыму должны быть шикарные яхты. Ну так они там будут. Мой состоятельный друг купил себе квартиру в Крыму и подумывает о покупке яхты. Но пока рано. Он ждет, когда будет достроен Керченский мост.

Ему кажется, что там нет рыбных ресторанов. Но они там есть. Там шикарные рестораны, где подают в том числе морепродукты. Хотя их завозят с материка. Кафешек тоже полно. И все дешево.

Он думает, что набережная Крыма должна выглядеть, как кипрская. Но она выглядит ничем не хуже. Ее действительно слегка отремонтировали после того, как украинская власть не вкладывала в Крым ни копейки. Смотри фото.

Пора бы украинским гражданам уже перестать испытывать фантомные боли по российскому Крыму, а сосредоточиться на собственных территориях, которые медленно, но верно, расползаются в разные стороны.

И потом, древние укры смогли выкопать Черное море, как пишут тамошние историки. Почему бы их потомкам не повторить подвиг - и вырыть Киевское море? Под Киевом.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Фантомные боли: Крыма нет - восхищаемся Кипром

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Изучая веб сайты конкурентов, сегодня наткнулся на эту картинку. Так она меня поразила не понятно почему, что тут же кинулся поделиться. Вроде как бы ничего такого страшного, но в целом зацепило. ...
...
С сайта http://contrinform.ru/brejviku-vynesli-prigovor/ "Андреас Брейвик будет отбывать наказание в тюрьме Ила. Там для него приготовлены вполне комфортные условия для проживания: три комнаты – спальня, кабинет с компьютером и маленький спортивный зал. Фактически ...
Посмотрел и послушал записи с митинга против сноса пятиэтажек или обновления жилья (реновация - странное слово), аргумент везде один и тот же - это моя собственность, руки прочь от неё! И не важно, что она морально и физически устаревшая, плевать на город, который через 5-10 лет ...
А Пусть не лезут! Сегодня Ракеты иранского производства будут уничтожать западную бронетехнику и специалистов НАТО, как о том и мечтали шейхи, однако новой войны не начнется. Москва и Тегеран договорились о взаимной помощи, о чем с негодованием и неподдельным страхом пишут ...