Fancy Bears: Макларен выполнял приказ правительства Канады ослабить Россию

топ 100 блогов chervonec_00108.02.2018 Хакерская группа Fancy Bears на своём официальном сайте опубликовала данные о секретной программе Канады «Завладеть подиумом».

На донышке
Fancy Bears: Макларен выполнял приказ правительства Канады ослабить Россию

После неудач на двух домашних Олимпиадах канадские власти приняли решение во что бы то ни стало блеснуть в Ванкувере-2010. Программа «Завладеть подиумом» была запущена в 2005 году, и её главным спонсором стало правительство Канады, а Олимпийский комитет страны руководил проектом.

В Ванкувере Канада смогла выступить успешно, но затем у спортсменов из этой страны наступил спад, и на следующих трёх Олимпийских играх североамериканская страна не попадала в первую тройку медального зачёта.


Как удалось выяснить хакерской группе, получившей доступ к секретным документам, канадцы поставили цель выбить из первой тройки Россию под видом борьбы с допингом. Канадский юрист Ричард Макларен возглавил комиссию ВАДА, расследовавшую нарушения россиянами антидопингового законодательства.

Макларен выполнял задание канадского правительства и успешно с ним справился. В результате олимпийская сборная России была дисквалифицирована, а до участия в Играх-2018 было допущенное ограниченное число россиян.


П.С.
Сразу стоит отметить, что информация Fancy Bears всегда подтверждается. Даже чиновники МОК, комментируя информацию от Fancy Bears ни от одного письма еще не отказались.

Таким образом, прогресс "чистейших" канадцев на зимних ОИ и британцев на летних - дурно пахнет (как сказали бы наши западные партнеры).


Меня очень радует, что подобные разоблачения становятся достоянием общественности, но меня удивляет,почему молчит весь мир, ведь есть же ещё адекватные люди,к оторые понимают, что происходит на этом свете.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В своё время я писал, и неоднократно, как именно рассматриваю этический аспект вакцинации, но всё равно люди недоумевают: «Артём, как ты можешь быть против, ведь ты же, вроде, не мракобес, не обскурантист?» Что ж, не менее неоднократно я писал и то, что вовсе не против вакцинаций. Я ...
Эротика в лесу - такой мы решили объявить тему августовского конкурса. Проводим лето красиво и с размахом! Предлагаем принять участие всем, кто разделяет наши цели, заявленные в сообществе "Конкурсы Эротической фотографии", а именно: ...
Доброе утро, друзья мои. Перемещаясь по Атамани застал я проведение мастер по казачьим дворовым играм. Большая семья как раз начала своё участие в этом действе.  С их позволения я и публикую фото. Первая игра это Ястреб и цыплята. ...
Сегодня звонили друзья родителей и пригласили к себе в Карелию на пару дней, съездить к Ладожскому озеру.) В общем, вполне возможно, что на днях поеду отдыхать к озеру)) ...
Привет! Пятничный вопрос. Что посоветуете девушке в макияже, как ей краситься повседневно и на выход? Что она использует сейчас, что можно добавить, убрать? Лицо немного ретро, как осовременить? ...