Фанатичное

топ 100 блогов pirate_bay18.11.2010 Удивительная способность современного человека – ставить всякие ничтожества выше себя, не замечая и умаляю собственные заслуги…

Это я про отношение к т.н. «звездам»… бездарным певцам и певичкам, дерьмовым актерам, да вообще всем завсегдатаям голубого экрана.

Ну поет какая то девка в лифчике со сцены. Даже пофиг как её звать, Вера Брежнева какая ни будь, или сраные «Ранетки», например. И чё теперь?

Поет и пусть поет. Явно занятие особого ума не требующее. А уж если в лифчике – так и просто, постыдное.

Так нет же, нам нужно сделать всех их своими кумирами, платить им огромные деньги, брать автографы, да и вообще мечтать стать такими же уебками.

В то же время работает на заводе какой ни будь чувак, делает там ядерные ракеты какие ни будь, типа «Булавы», которые рано или поздно доведут до ума и смогут они, в перспективе, уничтожить все эти ваши Нью-Йорки на свете.

Так никто его не знает, автографы не берут, и никому он собственно и не нужен. Зато сидит по телевизору какой ни будь хмырь, типа Вани Урганта, и отпускает шуточки второй свежести на уровне школьной самодеятельности.

Вот его – все знают. Он богат и уважаем. Что самое смешное – тот тип с ядерного завода, он себя по сравнению с Ургантом тоже лохом считает. И мечтает взять у него автограф.

Ладно бы это было только в Этой стране, это многое бы объясняло. Так нет, мировая тенденция.

А получает в той же вашей б-гоизбранной Америке некий голливудский актер десятки миллионов долларов за паршивую роль в паршивом фильме, а толпы хомячья просто мечтают отстегнуть ему эти деньги. И дрожат от нетерпения.

Вот это для меня – самая большая загадка.

Нет, я конечно тоже люблю ту же музыку, и есть у меня любимые музыканты. Просто я не считаю, что они чем то выше других людей. И не думаю, что их деятельность более важна и должна оплачиваться выше, чем работа любого другого человека.

И уж тем боле мне наплевать на их личную жизнь, с кем они спят и сколько раз. Я просто потребляю продукт их работы. Как покупая хлеб потребляю продукт работы комбайнера. Но сам он, при этом, остается для меня мало интересен.

Как то так.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
здравствуйте, уважаемые эээ автолюбители. давно читаю вас молча, впитываю мудрость, так сказать. решилась задать вопрос ибо заебло допекло, а вы тут все знаете. вот я недавно права купила, машину подарили, блондинка и тд. паркуюсь возле работы параллельно тротуару. улочка березовой ...
Желаю пореже таких недель мне. Очень бешеная, работала по 10-11 часов в день. Два дня адаптировалась к работе в паре, в четверг вроде даже гармония наступила. Коллега-француженка не забыла, что я люблю яблоки и привезла мне из своего сада. Она на границе с Испанией живет. Внимание ...
Обжорство реально уже притомило, поэтому на Старый Новый год ограничились не сказать, что лёгкими, но и не тяжелыми закускам. Сделал салат из консервов с орехами —  Как ...
из Бернса, руководствуясь тем, что выхватывать близкое (семантически, фонетически, этимологически; транзитивно близкое), ассоциирующееся слово для перевода - можно, все равно так делают; и заменять слова тем, что подходит по контексту в переводе ...
Грозит ли России дефицит аппаратов ИВЛ и готовы ли больницы к пандемии COVID-19? Объясняют врачи. В Италии, где число заразившихся коронавирусом COVID-19 уже превысило 53 тыс. человек, а почти 5 тыс. скончались от осложнений болезни, не хватает аппаратов ...