рейтинг блогов

Фальшивый Крым. Неизлечимый диагноз провинции

топ 100 блогов shakkar14.09.2016 Теги: Киркоров Фальшивый Крым. Неизлечимый диагноз провинции

Россия погружается в мир фальши, где слово "дешево" заменяет слово "настоящее". Особенно преуспевает в деградации наша провинция, где нищета и низкий уровень образования превращают жителей в рабов собственных убеждений. Крымчане в мастерстве врать самим себе преуспели больше всего! Ложь в Крыму на каждом шагу, на каждом углу, да прямо витает в воздухе. Полуостров отравлен ложью, и это никого не волнует. Меня часто спрашивают, почему я так не люблю Крым, что я нашел в Италии или Испании. Ответ простой: Крым я люблю, а в Италии и Испании просто лжи меньше.

Источник фото: http://sen-semilia.livejournal.com/

Фальшивка начинается еще с фразы "Крым всегда был российским!". Кто придумал этот бред? Крым был турецким, господа! Турки и татары там тусили всю дорогу, именно они сформировали культуру Крыма, его историю и традиции. Только 350 лет назад Екатерина Вторая присоединила Крым к Российской Империи. Эти 350 лет и принято называть "всегда был русским". Но что было в Крыму во времена Екатерины Второй? Построили императорскую резиденцию, и вся императорская тусовка потянулась на полуостров. Эсклюзивные дачи эксклюзивных людей. Была ли в этом заслуга крымчан? Конечно, нет. Никакой вообще. Чем сегодня гордятся крымчане? Что они подразумевают под фразой "Крым всегда был российским"? Зачем перевирать то, что легко проверить в википедии?

Знаете, в чем правда? Крым в сознании нынче живущих людей всегда был советским. СССР развивал бренд "Крым" как одну из курортных монополий. Что можно было "втюхивать" советским гражданам, когда даже в Болгарию выезжали единицы? Вот там то и родилась история о мегавлиянии Крыма на ход всей российской истории. Человек в Крыму как бы соприкасался с чем-то великим и сокровенным. Уже тогда жители полуострова поняли простую фишку: развитием бренда "Крым" занимается центр, поэтому туристы приезжают отдыхать уже заряженные на высокие цены (епты, в сокровищницу же приехали).

Вот именно в советское время и начали воплощать концепцию "меньше затрат больше прибыли". Зачем строить нормальные отели, если это лишние затраты? Курятники явно стоят меньше, а денег будет столько же. Вот и прибыль нарисовалась. Если турист будет воротить носом и рассказывать, что в Турции дешевле, так пусть и валит в свою сраную бездуховную Турцию, и пусть его там совесть сожрет, что он променял настоящий российский курорт на непонятно что. Пусть лежит  на шезлонге у бассейна, и его жрут сомнения, а патриот ли он? Гондон тупой! Те же, кто отдыхают в Италии, Испании или, не дай Бог, во Франции, вообще считаются предателями. Для кого курятники строились, скотина? Люди деньги вкладывали, алё? Но самое удивительное, что курятники в Крыму воспринимаются туристами нормально. Оправдание простое: так если отель стоит 15 000 за ночь, то что нам делать? Спасибо, мол, добрым людям, которые приютили нас в своем скромном курятнике за 5 000 за ночь)).

Удивительно, но тот же трюк происходит везде, на каждом шагу. Говно вместо еды? Так а вы цены в ресторанах видели?! Такси до пляжа по цене такси до Москвы? Так им же нужно выживать... Фрукты по цене икры? Так их же привозят на самолете прямо из Африки. Или нет? Везде и всегда в Крыму прикрыть любое говно можно словом "дешево". Это аксиома! Крымчане о слове "конкуренция" никогда не слышали и не желают слышать. Поскольку россиянин не выбирает "лучше", он выбирает "дешевле". Если у тебя сосед построил отельчик и продает номер за 3 000 рублей в сутки, то ни один крымчанин не построит отель лучше, чтобы продавать там же номер за 3 000 рублей в сутки! Он построит точно такой же, только сэкономит на всем и сделает цену 2 500 рублей в сутки. И уже его сосед увидит "шик" и решит еще больше урезать затраты, предлагая еще чуть хуже, чуть вонючее, но, внимание, дешевле!

Объективно говоря, крымане вынуждены выдумывать говно, поскольку добраться к ним тоже стоит денег. И часто этих денег хватило бы, чтобы слетать в Турцию или Египет. А вот дальше Турция предлагает отдых за 50 000 рублей, а Крым ДЕШЕВЛЕ! И патриотичнее, конечно. Но вся эта фальш меркнет перед одним явлением, которое в Крыму распространено особенно широко. Если бы не оно, я бы и не писал этот пост, но увидел пост Фальшивый Крым. Неизлечимый диагноз провинции sen_semilia о фальшивых артистах и наконец-то понял, что символизирует фальшивый статус Крыма как курорта.

Фальшивые киркоровы, пугачевы, галкины, тимати (?), криды и многие-многие другие. Вон он, апофеоз развода "лоха с материка" в Крыму. Лоху показывают разодетую обезьяну, открывающую рот под звуки известного артиста!)) Лох доволен, он ржет, как придурок, хлопает в ладоши. Да, лох отлично понимает, что перед ним никакой не Киркоров, а лишь шут, подрабатывающий за копейки, но это не главное. Внимание, звучит важная информация: так ведь этот шут ДЕШЕВЛЕ настоящего Киркорова. Безусловно, дешевле. Как дешевле и твоя самооценка, лох с большой дороги!)

"Левый" Киркоров или Пугачева это индикатор уважения к самому себе. Ты либо уважаешь себя, либо нет. Я еще могу понять, когда люди ходят на концерты-каверы, где просто талантливые певцы исполняют легендарные композиции вживую. Но я никогда не могу понять людей, согласных отдавать деньги за притворство под фанеру)). Только в Крыму индустрия так называемых двойников отлажена так масштабно (в Сочи бывают, но реже: там настоящих хватает). Почему в Крыму? Да лохов там просто на квадратный метр больше всего в России. Это без учета непосредственно жителей полуострова, а если еще и их учесть, так вообще цифра получится мощная) Получается, 99%.

Говорят, что в хорошие дни с доверчивых отдыхающих можно "сбить" от 300 до 2000 долларов за выступление, в зависимости от уровня "легальности" шута-пародиста. Чаще всего их нанимают представители отелей или развлекательных комплексов, чтобы поднять свой статус в глазах отдыхающих. Не брезгуют и рестораны, кафе и просто шашлычные "У Жорика". Хочешь поешь беляши под выступление Шуфутинского, а если ты не лох, так вот тебе жареные бычки и выступление Аллы Борисовны. Статусно-солидно и, что важно, дешево! Главное, жуй свою нехитрую снедь да помни, как о тебе в Крыму заботятся).

Большинство артистов стараются бороться со своими типа двойниками, но есть и предприимчивые представители шоу-бизнеса, которые за небольшую мзду с шутов (давай, мол, сшибать деньги с лохов вместе!) не просто благословляют на творчество, но и выдают практически защитный амулет разрешение писать на афишах фразу "официальный двойник", или "официальный пародист", или "Одобрено Аллой Пугачевой". И тогда деньги вообще потекут рекой!

Цените себя. И не давайте фальши вползать в вашу жизнь. Именно фальшь обесценивает все то настоящее, что есть в России. Мы очень сильный народ, если подумать. Можем ведь и работать, и дружить, и любить. Не нужно только превращать все это в одно сплошное слово "дешевле", а то так и не заметим, как сами превратимся в "дешевую" нацию. Вот за это я и не очень люблю крымчан. За то, что они сами подешевели в погоне за легкими деньгами. "Дешевые" люди с "дешевого" полуострова пропагандируют все "дешевое". Да, пожалуй, это даже тянет на аттракцион. Возможно, именно его и едут посмотреть россияне. К сожалению.

Вы бы пошли на концерт поддельного артиста, если бы стоимость была символической? Скажем, 500 рублей. Получили бы удовольствие от "левого" концерта? Или все-таки почувствовали бы себя немножко лошком?

Фальшивый Крым. Неизлечимый диагноз провинции

Оставить комментарий

Denis Savintsov 14.09.2016 19:27
Ты дурак автор? Слабо самому съездить в Крым?
Алекс 24.09.2016 17:30
В 1475 году турки завоевали Крым, в 1774 османы отказались от претензий на полуостров в пользу России - итого турецким он был 299 лет.
Итого до 2016 года там живут русские уже 242 года.
"Была ли в этом заслуга крымчан" - каких именно, которых вырезали турки?)
А так претензии могут выставлять потомки тавров, киммерийцев, скифов, греков, сарматов, римлян, готов, гуннов, аваров, болгар, хазар, славян, печенегов, половцев, караимов, монгол, татар, итальянцев и турок -- выбирай))
Olga Negra 09.10.2016 10:43
Автор видно не в курсе, что наши настоящие Орбакайте, Киркоровы, Пугачевы и др. изрядно поднадоевшие звёзды, не говоря уже про настоящие "поющие трусы" , уже давным-давно не утруждают себя живым пением, а открывают рот под фонограммы и разводят народ на деньги. А у некоторых "звёзд" и голоса-то нет, не будем указывать пальцем... Так что, выходит разница между выступлениями только в цене на билеты. И Крым здесь ни при чём. Кстати, отдыхала в 2016 году в Крыму в течение месяца. Великолепно!
вольдемар 22.02.2019 21:31

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Независимая газета

Для китайцев Крым безопаснее, чем для граждан РФ
Независимая газета
Практика американских санкций показывает, что китайцам или европейцам работать в Крыму безопаснее, чем российским предприятиям. Штаты не решаются вводить санкции против крупной китайской компании, которая построила энергомост в Крым. Не противится Вашингтон и ...
«Времянка» для Керченского моста построенаЗа рулем - онлайн
Россия показала построенные мосты в Керченском проливе (фото)СЕГОДНЯ

Все похожие статьи: 50 »

Телеканал 24

Миссия "напоить Крым" – невыполнима
Телеканал 24
Если просмотреть изредка появляющиеся в крымских СМИ, зачастую районного масштаба, сообщения о проблемах с водой, то все они сводятся к двум основным моментам – полному отсутствию Н2О, либо же крайне низкому качеству той жижи, что течет из кранов. И оба этих случая ...

и другие »

Российская Газета

Аксенов: Крым решил основные задачи переходного периода
Российская Газета
Властям Республики Крым удалось решить основные задачи переходного периода в социальной сфере. Об этом глава РК Сергей Аксенов заявил на совещании о социально-экономическом развитии Республики Крым и Севастополя" под руководством вице-премьера правительства РФ ...
Голодец: Крым и Кавказ должны победить в конкурентной борьбе с Турцией за курортниковПарламентская газета
Аксенов пообещал Голодец повысить рождаемость в КрымуInterfax Russia
Аксенов пообещал Голодец поднять рождаемость в КрымуLenta.ru
ИА REGNUM -Рамблер Новости
Все похожие статьи: 35 »

Wday.ru

Киркоров и Басков соревнуются, кто из них лучший покемон
Wday.ru
Филипп и Николай как будто подслушали мысли друг друга. А может, идея лежала на поверхности. Но накануне премьеры нового клипа Киркорова, где он представлен в образе покемона, точно в таком же образе вышел на сцену «Новой волны» Николай Басков! Золотой голос страны и ...
ВИДЕО: Басков и Киркоров превратились в покемоновru.Delfi.lt

Все похожие статьи: 8 »

http://ptzgovorit.ru/ (пресс-релиз) (Блог)

Филипп Киркоров превратился в покемона (видео)
http://ptzgovorit.ru/ (пресс-релиз) (Блог)
Филипп Киркоров и «Дискотека Авария» готовят релиз красочного клипа, который снят на основе популярной игры Pokemon Go. В Сети уже появился короткий ролик из видео. Одним из героев клипа станет покемон «Филиппон» похожий внешне на Филиппа Киркорова. Он прыгает по ...
Из Киркорова сделали Покемона «Филиппона»Комсомольская правда
Филипп Киркоров превратился в покемонаПоликсал - эксклюзивные новости
Зачем солисты «Дискотеки Аварии» и Филипп Киркоров вместе ездили в СочиWMJ.ru
Хроника мировых событий -The Russian Times -ТВОЙ ГОРОД Псков
Все похожие статьи: 13 »

НТВ.ru

«Он любит Россию»: Киркоров рассказал о давней дружбе с Трампом
НТВ.ru
Все началось с этой фотографии, которую раскопали журналисты британской BBC, — лидер президентской гонки в США и миллиардер Дональд Трамп горячо приветствует народного артиста России Филиппа Киркорова. Американские газеты тут же это подхватили и разродились ...
Филипп Киркоров публично поддержал Дональда Трампа на ...Интернет (пресс-релиз)

Все похожие статьи: 4 »
Архив записей в блогах:
Уважаемые! Подумываю (честнее - очень-очень хочу, скребу деньги по всем углам) переходить на полный кадр - D700. Сейчас снимаю d90 + nikkor 55-200 vr, 50 1.8, tamron 17-50 2.8 моторная версия (собственно, этот самый объектив мне в свое время участники сообщества и ...
Литва отказала в правовой помощи по уголовному делу о геноциде населения Беларуси в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РБ. В ведомстве напомнили, что в июне белорусская сторона обратились с просьбой допросить проживающих на ...
И интервалы ...
Начинается продажа мест на новое тестирование. Тестирование состоится 15-го марта в 11-00 по Москве. Место можно купить ЗДЕСЬ. Про новый тест можно прочитать вот здесь. Про другие тестирования по тегу Тест. Купив место, обязательно прочитайте технические характеристики, ...
На сегоднящний день у меня 102 официальные открытки. 1) Самая первая. Пришла ко мне 14ого марта, 2010 года из Америки. 2) Самая романтическая из Финляндии. 3) Самая русская естественно из России :) 4) Самая вкусная из Испании, от русской ...
  • serogoz : RT @OstrovKrima: Температура воды в Черном море у берегов Крыма +24+25. #Крым #Крымнаш #море #отдых #осень #бархатныйсезон https://t.co/d99…

  • Eternal_soul8 : RT @prytulav: Эксперт: «Строительство газопровода в Крым – хороший повод списать деньги» https://t.co/hiFPimoqqX

  • irinaenglezi : RT @veliki_patriot: Лунная ночь в Крыму. Гурзуф Айвазовский #Крым #Россия https://t.co/n1QlxX9MBT

  • ukrainathebest1 : RT @prytulav: Российская оппозиция: #Крым не наш, но выборы дороже https://t.co/PtF0TtJYqm #Crimea #крымреалии

  • Ltrotskaya : RT @newsdailycomua: МИССИЯ «НАПОИТЬ КРЫМ» — НЕВЫПОЛНИМА https://t.co/6q3oNPPPeY https://t.co/fJKcKx2enQ

  • lbershinskaya3 : RT @lady_latyshkova: Крым 24: https://t.co/g4cw2YxSpt Героический комбат родом из Севастополя подал в отставку

  • TyutchevKirya : RT @pushcityru: Крым 24: https://t.co/WPbc3gDEj0 Крымчанам придется заменить украинские счетчики тепла

  • Shavergin81 : RT @pushcityru: Крым 24: Незаконная застройка в приморских городах вредит имиджу Крыма – министр курортов https://t.co/LuCg25WOZu

  • sperepelyatnik1 : RT @osvetimskiy4: Информационное агенство Крым 24: https://t.co/STcvSShyg6 Симферопольская прокуратура отменила незаконное решение о возбуж…

  • tshadurskaya : @zkutalidi2 Информационное агенство Крым 24: В Симферополе устроят отбор в команду Крыма по греко-римской борьбе https://t.co/164ssCdLK1

  • pushcityru : RT @tgnewsru: Информационное агенство Крым 24: Синоптики предупредили о ливне и граде в Крыму во второй половине дня https://t.co/dxk5lRo1lM

  • prytulav : Эксперт: «Строительство газопровода в Крым – хороший повод списать деньги» https://t.co/hiFPimoqqX

  • Naska_Evgesha : Козловскому безразлично, кому принадлежит Крым

  • sgudieva1 : RT @MsDronyak: Информационное агенство Крым 24: Уголовнику из Балаклавы дали 12 лет за изнасилование девушки-инвалида https://t.co/nOAzsngE…

  • norka_95 : Крым 24: https://t.co/J1tHcZg9j9 Власти Симферополя пообещали найти инвестора для строительства приюта для собак

  • badufyrovux : RT @agepchyrl: Филипп Киркоров умеет создавать отличный контент - скандалы, песни, клипы.

  • Altschuk : RT @rumusiceu: #Смотрите! Филипп Киркоров - Новый Герой (@fkirkorov) https://t.co/SWKMJymr9C

  • VotkinskDa : 17 сентября - Концерт Филипп Киркоров в ледовом дворце "Ижсталь" https://t.co/IFpW0TkoYX #Концерты #Музыка

  • VotkinskDa : Воткинск ДА | 17 сентября - Концерт Филипп Киркоров в ледовом дворце "Ижсталь" https://t.co/m8bk1lvmdY

  • Vashka : Мне кажется, главный повод не носить сапоги для мужчин - это то, что их обожает Киркоров

  • TekstyPesenokRu : Текст песни Филипп Киркоров - Ты - всё, что нужно мне (feat. Soprano Турецкого) перевод https://t.co/Y9HFkXY3bh

  • KrisSuttonRus : RT @meownauts: Ломающие новости: Филипп Киркоров записал клип про себя-покемона. Пока он не вышел вот вам Николай Басков (простите) https:/…

  • sortnibphy : Филипп Киркоров говорит детям, что им мама - капитан дальнего плавания.

  • nasamomdeleda : @hleb_lykov @Queen_Damned Высоцкий не Киркоров, там можно

  • AstraDima : RT @pamyat_v_kadrah: Филипп Киркоров в детстве https://t.co/bJ33i0Q2ae

  • _vixarev : Филипп Киркоров одобряет этот пост https://t.co/u00Q2wfKEZ

  • 68burdas : RT @stalinobad: @TechnikoRu @68burdas да неа поет он нормально - почти как лазарев и киркоров, стареет - раз, ну и почему бы гоев на деньги…

  • stalinobad : @TechnikoRu @68burdas да неа поет он нормально - почти как лазарев и киркоров, стареет - раз, ну и почему бы гоев на деньги не поставить?

  • marketta_diaz : Жюри "Евровидения-2009" может возглавить Филипп Киркоров

  • Nepolgi : @Ukraine_Twi не буду каяться,пока Киркоров не скажет!