ФАКТЫ О РЕКЛАМЕ

топ 100 блогов ONIKSA30.07.2011
ФАКТЫ О РЕКЛАМЕФАКТЫ О РЕКЛАМЕФАКТЫ О РЕКЛАМЕ

Автоматическое отключение рекламы.
Для недовольных рекламой зрителей в Японии придумали специальную машину – приставку к телевизору. Во включенном состоянии она автоматически отключает телевизор в начале трансляции рекламы и автоматически включает программу телевизора по окончании рекламной паузы.

Самый популярный канал ТВ рекламы существует в Канадском городе Торонто. Передачи специального канала длятся всего пять минут, а увидеть ее возможно только в Лифте. Удобно и экономиться личное время.

Самой действенной и популярной рекламой в России была признана авто реклама ВАЗа : «По самой лучшей цене от 75 рублей за один килограмм!»

Пример жестокой рекламы был в 1910 году, когда преступника приговоренного к смертной казни заставляли кричать с эшафота «Покупайте какао Ван Гуттена!». На следующий день все газеты цитировали последний крик казненного, а товар обладателя раскупали нарасхват!!!

Отличную рекламу своей валюте в 1797 году сделал Наполеон Бонапарт. Он распространил весть о том, что в одну из монет из 5ти франкового достоинства будто бы запечатан чек на миллион франков на предъявителя.
Банки Франции и сегодня гарантируют выплату чека, но предъявитель так и не находиться.

К новому продукту - картофелю отношение было весьма негативное. Тогда министр Франции Тюрго приказал поставить охрану на картофельные поля. И не просчитался, потому что бытовало мнение: «Раз охраняют, значит, ценное». Поэтому картофель стал самым популярным продуктом Франции.
Земли в штате Южная Калифорния никогда бы не были проданы земледельцем Харвеем Вилконсом. Но его жена придумала великолепное название для принадлежащих им земельных участков, назвав их «Голливуд» (то есть святые деревья). Участки были проданы в считанные дни!
ФАКТЫ О РЕКЛАМЕФАКТЫ О РЕКЛАМЕ
ФАКТЫ О РЕКЛАМЕ
Освещение различных рекламных вывесок сегодня стало весьма популярным. Усовершенствованные светодиодные модули для рекламы обеспечивают самое яркое освещение. Они способны освещать вывески любых размеров и любых форм как простого шрифта букв и линий, так и с различными узорными изображениями.
ФАКТЫ О РЕКЛАМЕ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
заебали блаженные телки в метро час-пик, а эта королевишна словно пава вступает в вагон и меееееееедлено идет своими кривенькими ножками, а народ сзади просто наступает когда-нибудь в челюсть получит за свою нерасторопность и будет бодро ...
В связи с терактами нужно ждать закручивания гаек и ущемления свобод. Готовы ли на это пойти граждане РФ? На эту тему хорошо ложится вчерашний опрос Левады о том, готовы ли пойти россияне на ущемление своих прав в пользу интересов государства: Из опроса видно, что треть россиян готовы ...
Доброго всем утра. Каждый день я вижу вокруг себя нищенствующих молодых родителей - закончит парень или девушка какой-нибудь "Международный Университет Экономики и Права" - и вместо того чтоб мотатся в Оман играть в теннис как юрист-международник г-н Медведев они не могут купить ребёнку ...
Эрдоган: У Турции и Ирана общее будущее. Глава правительства Турции Реджеп Тайип Эрдоган в очередной раз назвал США и Израиль – виновниками всех бед на Ближнем Востоке. Друзья мои! Не забывайте, что это заявление сделано стратегическим ...
Рождение Пеппи Феномен «Пеппи Длинныйчулок» возник весной 1941 года, но само имя было упомянуто на страницах «военного дневника» только через три года, 20 марта 1944-го: «На домашнем фронте: у Карин – корь, очень тяжелая, ей еще не разрешили вставать. Я пока что вовсю развлекаюсь с ...