рейтинг блогов

Fail again, fail better: не все апельсины одинаково хороши зимой

топ 100 блогов iherbfans14.01.2018 Я люблю Iherb c 2011 года. Люблю активно- за это время сделала более 200 заказов. Я читаю отзывы, изучаю составы, интересуюсь, вникаю, изучаю- поэтому редко что мне не подходило и оказывалось в мусорном ведре. Это средство для умывания висело у меня в вишлисте лет 5 точно- все не было повода его заказать. Наконец, я прикончила все свои умывалки, нашла его в списке желаний и купила.

Fail again, fail better: не все апельсины одинаково хороши зимой


Avalon Organics, Intense Defense with Vitamin C, Cleansing Gel, 8.5 fl oz (251 ml)

- Расстройства начались с того, что он приехал со сломанным дозатором, что видно на фото. Не критично, конечно, и все работает- но неприятный острый край все время напоминает об этом.

- Если пропустить день использования, средство застывает в носике неприятной субстанцией, иногда надо чем-то убирать застывшие куски, чтобы добраться до свежей порции геля.

- Самое странное- реакция моей кожи. Моей нетонкой, нечувствительной, непроблемной кожи, которой все кислоты, витамины ц, спирты, абразивы и маски нипочем: от этого геля после второго-третьего использования мои щеки, никогда прежде не реагирующие на средства, покрылись весьма болезненной горящей сухой красной коркой. Меня такие дела очень насторожили, и я поняла, что дальше у нас не сложится.

+ Единственный плюс- запах. Свежий, сочный апельсиновый сок! Именно то, что нужно по утрам. За запах я и оставила его в ванной, разжаловав в послеспортивные гели для душа- с этой задачей он вполне справляется, дает объемную пену и кожу не пересушивает). Но в целом, конечно, это совсем не то, что я ждала.

В общем, наверное, все положительные отзывы на него- не просто так, но будьте осторожны с выбором!

Я рассказывала как-то про дегтярное мыло- оно относится к коже куда бережней, даже зимой, стоит вчетверо дешевле и сюрпризов от него не ждешь) Вернусь, пожалуй, к нему.

Мой код FES786 даст вам скидку 5% на общую сумму заказа, а я буду благодарна за его использование :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Игра для меня это способ расслабить, снять напряжение. В детстве любила игры где нужно было передвигать фишки в замкнутом пространстве типа пятнашек. Когда появился волк с яйцами это было самое мое. Ни стрелялок, никаких игр с больше чем одним игроком не люблю. На компьютере или ...
Ну или битами для гольфа. В округе есть несколько специальных полей для этого увлечения. Никак не соберусь попробовать ...
В каждом доме и офисе есть такое существо бггг Вот ето более органичная картинка, как по мне ггг Пилите фотожабы, граждане жжсты, давайте поорем!!!111 ...
Новый законопроект ( https://sozd.duma.gov.ru/bill/502113-8?ysclid=lpws7s8mp095601001 ) идущий по стадиям в Госдуме, ограничит спектр возможностей по работе против врагов. Орда ( https://t.me/orda_mordora/15959 ) и ее специалисты ( https://t.me/orda_mordora/15959 ) в данной сфере пишут, ...