FA Cup. Final. Manchester City v Stoke City

топ 100 блогов premierleaguemagazine14.05.2011

FA Cup. Final. Manchester City v Stoke City

Финал Кубка Англии – это всегда интересно. А когда на Уэмбли играют примерно равные по игре соперники – это вообще восторг!

17:00 Киеву

Несомненно, большая часть Планеты грузит на Манчестер Сити, и их можно понять. Впрочем, я пойду слегка по другому пути и сыграю в свою игру! Мне всегда был симпатичен Сток Сити Тони Пулиса. Их бойцовские качества, умение настроится на любую игру, в сумме с тренерским талантом и фишками в виде невообразимых аутов Дилэпа – делают эту командой чем-то особенной, такой себе последней истинно британской командой в Премьер-Лиге. Я желаю им сегодня удачи!

В этом матче, я в первую очередь болельщик, а затем уже игрок! Именно поэтому, я небольшой денежкой гружу на обладатель Кубка – Сток Сити за 3,0 (40 евро - мимо). Буду болеть и переживать. Помимо этого, я не могу не отметить ставку на больше (1) гола Стока за 2,5. Кеф просто неимоверен, как для такого заезда. Конечно же, ожидается довольно напряженная и сухая игра, но… для желающих рискнуть – это вкусняшка.

Ну и напоследок, естественно, я подумал о эмоциях, чувствах и борьбе. Мне кажется, что будет много карточек, поэтому играю Манчестер Сити больше (1,5) карточки за 1,85 (74 евро - мимо)… Давали такое 2 часа назад на bet365 – не думаю, что что-то изменилось. Ах да, если Марио Балотелли выйдет со старта его предупреждение (2,74) почти верняк!

---------------------------------------------------------------------------------------------

Не забывайте, что нужно следить за блогами моих друзей - Rule Britannia, rule the Bets, а также I will be BET и Bet or die tryin. Рискуйте. Играйте. Выигрывайте. Вместе с RedВets.ru.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Копирование материала данного блога и сайта без согласия автора ЗАПРЕЩЕНО!

запись опубликована здесь http://premier-league.com.ua/bet/fa-cup-final.html

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В 1945 году Красная Армия захватила немало интересных мест, где проводились различные эксперименты немецкой оборонкм. Однеим из таких мест стал полигон Rheinmetall-Borsig, известный как Rabks (Raketenerprobungsstelle Rumbke). Размещался он в городе Леба, который ныне входит в состав ...
" Меня часто спрашивают, зачем тебе все это, блог, акции какие то, беженцы . Сейчас начинаю понимать, что "это" не мне - это вам нужно. И истерзанной врагами, израненной стране - Родине, России. Может и пафосно звучит, но я так чувствую. Мы не должны прожить жизнь равнодушными крыс ...
Булат Окуджава - 03:37  © Любаша К пост подготовила Любаша К ...
YaromilaVolkova все записи автора   Накидка-болеро крючком   Накидка-болеро свя ...
На фотографии Вика Добровидова. Стройная, кареглазая брюнетка. Почти две недели назад она нашла попутчика с помощью сервиса BlaBlaCar. Села в машину и пропала. Девушки её возраста часто сбегают из дома. Но здесь, возможно, всё серьёзно. Водителя так и не нашли. Кроме того, Виктория ...