рейтинг блогов

F-22 против С-300 "Антей". Кто кого?

топ 100 блогов chervonec_00107.10.2016 F-22 против С-300 Антей. Кто кого?

Известно, что С-300В4 по мощи уже превосходит штатный С-400

Антей-2500 самая совершенная ПВО в мире, имеющая дальнюю ракету с дальностью 400 км, и заточенную под противодействие томагавков. Дальность С-300B4 более 380 км с ракетой 9М83. Просто стрелялала она максимально на 314 км по мишени. А есть еще в общем то и 40Н6, внешнего вида которой еще так и не показывали.

Дальность С-300B4 более 380 км с ракетой 9М83. Просто стрелялала она максимально на 314 км по мишени. А есть еще в общем то и 40Н6, внешнего вида которой еще так и не показывали.

Размещение в Тартусе полность нивелирует удар со стороны Средиземного моря по территории Сирии. (Дез-эз-Зор, прямо признаем, она не прикроет). Разрекламированная С-400, являющая развитием С-300ПС до сих пор не получила дальнюю ракету, ее максимальная дальность 250 км. Ракета сверхбольшой дальности 40Н6Е на вооружении комплексов на сегодняшний день вероятно еще отсутствуют. Хотя кто знает.

С-400 заточено под стратеги и баллистику. С-300 - более универсальна и создана для "прифронтовых" нужд. Это разные звенья одной цепи.

Но по невидимках обе системы ПВО хорошо работают. Особенно при "охоте стаей".

Немцы уже оперативно отреагировали:
В Турции сломались немецкие истребители

Немецкие истребители Tornado, направленные на борьбу с террористами, не могут взлететь с базы Инджирлик в Турции из-за поломок. Все шесть самолетов оказались неисправны. Для безопасности экипажей их использование приостановлено. Механики сейчас разбираются в причинах поломок.

В итоге:
Американцы спросили: "А нас за що?"
Израиль открыто попросил согласований.
Немцы, решили уйти на "больничный".

Это результат последних сборов "стаи демократизаторов" в ЕС по Сирии.. Там американцы давили на всех, призывая повысить активность в вытеснении России с региона.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...в деревню с красивым названием. Собирать урожай, и косиловать выпирающую сорную ботву. На деревне +30 в тени, клубника например нахваталась солнца, и выросла такая вот претакая (на самом деле она такая красивая получилась потому что ее ...
11 февраля 2021 года на аэродром Безмер транспортный самолёт Ил-76ТД белорусской авиакомпании Rubystar Airways доставил последний, восьмой по счету, отремонтированный на ОАО "558-й авиаремонтный завод" в Барановичах (Белоруссия) штурмовик  Су-25К (бортовой номер "254"). В ноябре ...
В кабинет математики заходили завхоз и младший бухгалтер, провести инвентаризацию.  Учитель Екатерина Владимировна открыла дверцы шкафа и начала по списку показывать ...
Вот на этом открытии памятника очередному упырю, нацлидер высказал вообще очень нужное нам указание - следовать нравственным принципам этого памятника и нашего, понимаешь, морального ориентира Красного Солнышка: - Еби всё, что шевелится и убивай всех недовольных. Я вот задумался, а ...
А вы помните обои из своего детства? Какие они? Что вы думали, засыпая и смотря на ...