ездил в субботу

топ 100 блогов andrew148816.01.2017 делать техосмотр свой стремительной точиле.Здесь кстати pink slip называется.Сделал, приготовил все бумаги для продления регистрации on line.
Еду домой. А тепло, солнце светит, 11 утра . Решил проехпть через Centennial park.Его к столетию австралийской федерации заложили .Красивый парк, зеленый, деревя там всякие, пруды и озерки с утками и водными курочками.Фикусы огромные разлапистые.Деффки опять же бегают, спортом занимаются, сиськами трясут.В общем едешь на бреющем и расслабляешься- там ограничение скорости 30 км час.Там отдельно дорога для автомобиля, а слева, вплотную к ней примыкая и шириной с автомобильную-велосипедная дорожка.Чтобы значит никто никому не мешал.
И вот еду я, на деффок глазею, пизжу с женой по телефону.
И тут впереди 3 велосипедиста такие.Положили хуй на велосидедную дорожку, и едут по автомобильной части.Трое.Не один за другим, а паралельно друг другу.И перегородили всю дорогу.Едут такие, довольные собой донельзя, в пидорских своих шортиках лайкровых обтягивающих, пиздят друг с другом, и еблища такие удовлетворенные, как будто только что друг другу в кустах отсосали .
Хуярят не спеша, километров 5-6 в час, и не объехать их никак.А за мной уже очередь из машин 6-7 собралась.Я человек терпеливый и неконфликтный вне работы.Тепрел минут 5.Думал может догадаются, что мешают всем.
Тем более что велодорожка рядом совершенно свободна.
Ан хуй.Типа не замечают и еще медленнее едут.
Ну у меня отработанная технология.Жену только предупредил -трубочку положи на пару секунд, сейчвс будет громко .
Ставлю на нейтралку , газую со всей дури, чтобы зарычало, отдовременно давлю на сигнал и в открытое окно как гаркну-Get the fuck out the way, faggots.
Голос у меня командный-психи пугаются, кони обсираются.
Эти уебаны дружно вздрогнули и два врезались друг в дргуга и уебались.Третий вильнул резко и съебался на велосипедную дорожку.Проезжая мимо упавших пидарков, вежливо отметил-Дорожка ваша слева, бьятчес !-я ведь вежливый человек.
Да и поехал домой.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне интересно, какие лица будут у учёных, если вдруг выяснится, что изрядная часть наскальных рисунков и всяких прочих петроглифов - по смыслу то же самое, что и назаборные и наподъездные надписи. И что на самом деле череда рисунков вон в той пещере означала, что вождь - олень, его шама ...
От очередного ТОП-русофоба: "пятая часть домохозяйств в России не имеет канализации и пользуется выгребными ямами...вонючими деревянными сооружениями с дыркой в полу" Для сравнения: "Более 20% российских домохозяйств не имеют доступа к централизованной канализации: 16,8% пользуются ...
Заинтересованная общественность по обе стороны линии разделения Донбасса и России, затаив дыхание, следит за тем, как же всё-таки разовьются события поле украинских выборов. Зачем она это делает так патетично — понять трудно. В любом случае, это довольно жалкая позиция — молитвенно сложив ...
На этот номер популярного журнала было подано несколько исков в странах Африки и Азии: ...
Шон Дитрих - американский художник и писатель, чьи необычные художественные и литературные работы находят сравнения с Ральфом Стедманом , Тимом Бертоном, Хантером С. Томпсоном и Орсоном Уэллсом. Иллюстрации Sean Dietrich к американскому изданию «Приключения Алисы в Стране Чудес» ...