рейтинг блогов

Эйнштейн был прав:выходные - понятие относительное.

топ 100 блогов gollashkino06.02.2017

Молитва для служащих.
Отче наш, иже иси в офиси!
Да будет легок труд наш; Да уедет в отпуск начальство наше;
Да исполнится воля наша Аки на работе, так и дома;
Отгул наш насущный дай нам на сей день,
И отпуск на сию неделю, И каникулы на сей месяц;
И прости нам прогулы наши, Как и мы прощаем наказания начальству нашему;
Не введи нас в понижение, Но избавь нас от сверхурочного;
Ибо есть Твое Царствие в повышении жалованья И сокращении трудового дня.
...
Аминь.Эйнштейн был прав:выходные - понятие относительное. https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v7/f80/1/16/1f64f.png

Эйнштейн был прав:выходные - понятие относительное.

У меня метаморфоза! Вот эта стрижка моя новая цель.

Эйнштейн был прав:выходные - понятие относительное.
На голове у меня сейчас совсем другой цвет, покрас, олаплекс, тонирование, стрижка.. 3,5 часа в кресле у мастера, обошлась метаморфоза в 265 евро *тут у меня на кассе глаз так дёрнулся, до сих пор косоглазие*. Ну, правда, с собой ещё шампуньку ухватила и баночку с анализами Олаплексом.



Я написала такой большой пост и не спрашивайте меня где у Урри кнопка, но текст исчез и у меня такое состояние - убила бы кого-нибудь и не йокнуло б нигде. Поэтому пишу сейчас просто тезисно. А как я всё расписала подробненько! Ааааа... вечером попытаюсь по памяти восстановить. Заманалась я уже с ассиметричной стрижкой ходить и хоть на голове тополиный пух жара июнь, но то ж кто мою мечту в идеалы обрубит? В душе-то у меня бабЭтта на голове килограмм на пять! Когда-то у меня была похожая стрижка и вот я с ней была такая цыпочка, короче, захотела назад к истокам, но с модным покрасом.

Откуда столько денежек взяли? Вернее, за что, рассказываю:

прикорневой покрас, потом с середины волос до концов обесцветили, добавив Олаплекс, чтобы защитить и восстановить волосы от краски и обесцвечивания, а потом сделали три цвета тонировки. В итоге сзади, где более темные волосы, такой холодный беж, а в остальном такой красивый жемчужный пепельный с розовым оттенок. После покраски сделали Олаплекс 2, который закрепил и краску и волос от разрушения, в итоге волосы получились на ощупь как после кератина: более плотные, гладкие, блестящие.

Эйнштейн был прав:выходные - понятие относительное.

Я очень рада. Сама стрижка сейчас короткая, но отрастая (мне можно самой будет делать колорирование, для этого не обязательно идти к мастеру) она будет становиться именно такой как на фоточках моего идеала.

Ну а в перерывах между покрасами будем использовать вот эту тонировку: Wella Color Fresh Silver Line 0/89. До этого пользовалась Goldwell, она тоже классная, но сказали, что у этой Веллы более модный сейчас оттенок, и не надо ни с чем не смешивать, ничего больше докупать. Два покраса можно точно пропустить.

Эйнштейн был прав:выходные - понятие относительное.

По мере смывания краски буду мыть голову вот этим шампунем Велла.Мне мастер мыла голову знаменитым на весь мир уже америкосовским Ноу Йеллоу, но пока я его закажу из Америки, я уже сто раз помою Веллой. конечно, вещь крутая для блондинок, можно мыть голову с любым оттенком блонд, убирает желтизну отлично. Ну, во всяком случае те видео и фотки с ютуба и инстаграмы очень впечатляют. Надо брать, короче.

Жалко только, что оттенок не передать на искусственном свету, а дневного пока не было.. красили уже поздно вечером, а с утра на работу. Для домашнего ухода купила баночку Олаплекс.

Эйнштейн был прав:выходные - понятие относительное.

Если в отзывах глянуть, так лучше вообще не смотреть. Я скажу так: Олаплекс вам не надо, если у вас нет тонких, истонченных, крашеных краской минимум на 4 тона светлее, обесцвеченных, униженных и убитых пористых волос. Если хоть одно из этого списка присутствует, попросите мастера при следущей процедуре окрашивания сделать вам олаплекс процедуру и баночку для домашнего ухода Olaplex Hair Perfector nr.3. Просто так покупать домашний уход не надо, только если вам делали процедуру, она именно продлевает и поддерживает ее. Сейчас как я поняла практически все мастера работают с олаплексом когда делают яркую блондинку или яркую покраску.

Эйнштейн был прав:выходные - понятие относительное.

Вот это отличный спрей для укладки, только не шугаринг, а вот этот боди. Но у меня дома этих средств, такое чувство, что по ночам с фабрики Редкен прямо в мой шкаф разгружают. Ну и Бамбл Бамбл я купила в прошлый раз, так мне до пенсии б все выпускать. Тут на дивизию гусар и лошадей их хватит волосы припушистить.

Эйнштейн был прав:выходные - понятие относительное.

Но не удержалась взяла пасту для моделирования прядей и беспорядка на голове Веллу. Они все идеально подходят для лохматости именно тонких волос, без жирного блеска, но и не совсем матируют волосы. Растерла небольшое количество пасты в пальцах и у корней (но не в корни) втерла в волосы, потом хоть влево, хоть в право, а хоть лохмать взрыв на макаронной фабрике делай, по любому идеально лягут. Пудру Редкен так прямо на флакончик давишь и на корни волос, они тут же дыбом, делай с ними потом что хочешь, хоть корабль с парусами.

Эйнштейн был прав:выходные - понятие относительное.

Но я бы была не я, если бы я не отравилась во что то по цене самосвала с углем. Знаменитую шампуньку и кондиционер к нему ReGenesis.

Эйнштейн был прав:выходные - понятие относительное.

Прямо ученые всей Америки спать по ночам не могли думку думали что ж им такое набодяжить, чтобы тонкие и слабые волосы укрепить и осчастливить миллионы дохликов. Шампунь бессульфатный, но не провоцирует излишнюю жирность у корней волос. Но замудрили хитро, для максимального результата нужно купить и шампунь и кондиционер. Та ну и что, психанула так психанула, купила оба. Типа, пусть будет мне подарочек самой себе на день рождения *ага, духи два ведра Килиана не в счет*.

Так, заканчиваю про волосы, а то прямо поэму пишу записаться не могу. Давайте лучше про подарочки, тем более у меня день рождения на носу.  

Аааа!!! Первые подарочки-неотдарочки к дню рождения пришли по почте! Племянница любимая из Америки прислала сумочку. Какая она красивая! Почтальон принёс бандерольку: "Влаад.. покаж, что там?" "Ага, покаж.. чтоб ты меня лопатой по темечку и с моим клатчиком на дискотеку?" В общем, сказала что пусть журнал Вог покупает и выискивает меня на страницах.

Эйнштейн был прав:выходные - понятие относительное.

А это подарки от любимого: Японские джинсы PRPS Jeans, произведенные в Нью Йорке. Звучит сложно, но именно так: ткань обрабатывают в Японии, а шьют в Америке. Стоят каких то придорожных денег, ей богу, бампер и руль для Бугатти можно купить за эти деньги, но джинсы атас, чего уж. Я ж маньяк джинсовый, да и модель моя любимейшая - как обосраться, но чтобы этого никто не заметил бойфренды.


Эйнштейн был прав:выходные - понятие относительное.

Вторым подарком стала куртка Inks. Я эти косухи клялась, что никогда, никогда больше, ну сколько ж можно, уже третья генерация пошла, а я их все покупаю.. Все куртки свои кожаные раздала девчонкам, ни одной не оставила. А тут бац, и на тебе! Йосику, оказывается нравятся они и давай тебе купим ну хоть померяем. Та че тут мерить, иди вон в кассу неси денежку как за кожаные сиденья в мерседесе, еще б на бампер хватило. Хорошо продавцы жалостливые, 60% скидки дали, то б кто ее за те 500 евро покупал, ищите дурней.

Эйнштейн был прав:выходные - понятие относительное.

Ох, е, я поехала за Ноа в школу, то ж ребенок сейчас там будет стоять в школьном дворе одна, голубочка моя. Мы сегодня с ней будем делать Каннолли с фаршем и соусом бешамель. Что у вас нового? Рассказывайте! А у нас сегодня Билл Клинтон в Амстердам на блядки прилетел, Ааааа!!! Один, совсем один, без бабы своей. Щас его Монички в красных кварталах за печки возьмут крепко, спинной мозг высосут, он тут и жить останется. Хилая Хилари все равно выборы профукала, чего с ней теперь телепаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Интересно, а как было раньше? Сейчас женщины выкладывают свои обнаженные фото в интернет и собирают лайки. Причем массово. Раньше не было интеренета. Делали на фотокарточках? И что побуждает женщин к этому? ...
Разнообразие поз превышает все разумные пределы. Мужчины и женщины. Старики и дети. Возраст, пол и расовая принадлежность не имеют значения. Речь о занятиях йогой, а вы о чем подумали? В эти выходные москвичи забрались на крышу, чтобы опробовать новую площадку для йоги. Пришедшие на ...
Рассказ в номере (стр. 794-795) о поездке провинциала в Москву - от души рекомендую, просто длинными картинками не хочется перегружать. Ссылка на номер - ...
Вчера в Венгрии на первенстве Европы по плаванию, уже в первый день новгородец Евгений Гальченко завоевал золотую медаль вместе с своими товарищами Иваном Гирёвым, Михаил Вековищевым и Семеном Шахановым они показали первое время в эстафете на дистанции 4x100 метров вольным стилем (3:19,2 ...