Европозорище

топ 100 блогов zirkavika — 25.05.2010 По результатам первого официального просмотра первого официального полуфинала "Евровидения-2010" могу официально заявить: такого позорища еврофест не являл собой давно.
Ни одной пристойной песни. Ни одного интересного номера. Убогое оформление. Убогая режиссура. Ни одной незаурядной музыкальной идеи - да на этом фоне вызывавший сомнения Налич да просто ж гуру современной музыки и кладезь прогрессивных аранжировок! Словаки - повелители болот в безумных зеленых куздюмчиках Леших с ужасной заунывной песней. Поляки - разбушевавшаяся самодеятельность из дурдома. Горячие эстонские парни -просто доходяги. Фаворитка первого полуфинала исландка Хера - примадонна эстрады начала 90х.
Парочка болеее-менее интересных песен принадлежит перам: Макса Фадеева (для Беларуси), Горана Бреговича (для Сербии) и непонятно кого для Аиши из Латвии. Но. Беларусы безбожно фальшивили. Аиша безбожно фальшивила и орала. сладкий сербский трансвестит фальшивил еще по-божески, но в остальном пел никак.
Нет, как все фальшивят!!! Это ж надо просто умудриться - так фальшивить! У них там шо, в Осло - климат може неблагоприятный? Нихто ж чисто не спел!
Позор! позор! Позор!
вроде второй полуфинал будет попристойнее, там мой любимый израильтянин, я хочу, чтобы он победил. Да и Алеша наша по сравнению с этим всем рулит. И на Сафуру эту, типа фаворитку, интересно глянуть. А ваще.... Я не знаю. Пора замочить этот отстойный конкурс, сколько ж можно, в конце-то концов. Бедная Европа, если у нее такая современная музыка.
Тока хто ж его замочит... Он же памятник...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подливка на индюшатине. Исходник - Мясо тушилось в мультиварке с ...
Сейчас у меня появится возможность сбегать по делам, а когда вернусь, узнаю, что и как. На улице сплошные плюсы и солнце. Правда подло пообещали нынче дождь, но я успею. А вопрос такой: это безобразие только у меня, или всех осчастливили? Теперь при нажатии на "читать дальше" меня ...
В дневное время, пока наш папа работал, мы с Наоми и Аней kenilark разгуливали по городу и изучали окрестности. В следующий раз я покажу как мы ходили кормить тюленей. А сейчас зову с нами на прогулку по улицам прекрасной Виктории и на ужин в ...
про таблицу умножения. вотсап, чат 3А класса, пару дней назад вотсап, чат  7Б класса, сегодня ...
Каждый из нас замечает, что один человек в одном и том же возрасте выглядит старше или моложе другого. Про таких после 30 уже говорят: "просто генетика хорошая". Только как бы ни была хороша генетика, признаки старения, выдающие возраст - никто не отменял. На что действительно стоит обрати ...