Европейский суд признал незаконность запретов на проведение гей-парадов в России

топ 100 блогов bereg_world22.10.2010 Личное мнение

В четверг 21 октября в 13 часов по московскому времени Европейский Суд по правам человека огласил свой исторический вердикт в отношении России, признав запреты публичных мероприятий трех гей-прайдов в Москве противоречащими Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод и обязал выплатить компенсацию в размере 30 тысяч евро

__________________________________________________
Внимание!! В статье присутствует утрирование и пафос!

Ну что могу сказать по этому поводу. С одной стороны, хорошо, что представители ЛГБТ добились компенсации,  по факту ущемления прав. В том числе права на мирные собрания. С другой стороны политиков, запрещающих гей-парады можно понять. Они заботились о стабильности ситуации в Стране. Ни для кого не секрет, что у нас в стране достаточно высокий уровень гомофобии. Хотелось бы отметить, что гомофобия, не совсем верный термин. За частую, причиной преступлений против сексуальных меньшинств становиться не страх, а неприязнь и ненависть. Так что правильней было окрестить этих неравнодушных по отношению к сексуальным меньшинства людей - гомоненавистниками, или же просто - человеконенавистниками.

Все вы наверное помните, как прошел гей-парад в Белграде, что находится в Сербии. Тогда несколько тысяч озверевших экстремистов и футбольных фанатов устроили в городе страшные беспорядки, от которых пострадало немало людей, а также был нанесен серьезный финансовый ущерб. Проводить подобные парады в Сербии крайне рискованно и последние события это доказали.    

Сербы выставили себя, как бешеных зверенышей. Я имею ввиду не только гей-парад, но и события на футбольном матче в Италии. Точнее этого матча не состоялось, из-за буйного характера Сербских фанатов.

Еще хочется отметить, что термин "гей-парад" или же "парад гордости" не совсем уместный термин. Понятно что на такое крайнее название название, как "парад гордости" было крайним шагом и ответом на постоянные унизительные изречения, наподобие: "гомосексуалисты - позор нации", "геи - враги народа" и т.д.

Название "парад гордости" можно назвать скорее - истошным криком, чем радостным заявлением.

Все же как тяжело не было бы положение представителей ЛГБТ им стоит подобрать, какое-нибудь другое название. Чтобы яснее изложить суть своих требований. Поскольку у многих людей, название - гей-парад вызывает весьма неоднозначные ассоциации.

Понятно, что гомосексуалисты собираются на подобные парады, не для проведения праздника, а для митингов в защиты прав. Нужно быть настоящим умственным слепцом, чтобы не видеть то, что права секс-меньшинств действительно нарушаются.

К нарушению прав можно безусловно отнести частые призывы к убиению гомосексуалистов. В особенность от влиятельных личностей. Такими примерами может быть публичное высказывание губернатора Тамбова - Олега Бетина, что "гомиков нужно рвать и по ветру бросать их куски". Самое страшное, что после таких высказываний, по отношению к нему не было применено никаких санкций. Сюда же одном отнести и высказывание бизнесмена Германа Стерлигова, который недвусмысленно дал призыв к повсеместному убиению гомосексуалистов. 

А в одном из университетов города Санкт-Петербург произошел вообще вопиющий случай. Некто Александр Сотниченко заявил, что он завалит любого, кто ему покажется гомосексуалистов. В добавок ко всему один из представителей партии КПРФ -  заявил, что гомосексуалистов, которые пожалуются на подобную вопиющию дискриминацию стоит исключить из данного учебного заведения и обязать вернуть деньги, потраченные на их обучение. Самое страшное что доказать что-то в данном случае практически невозможно, так как преподаватель естественно после шумихи не будет открыто говорить, о том что геноцид над определенными студентами он устроил на почве гомоненавистнических настроений. Он каждый раз будет придумывать все новые и новые причины.

За гомосексуалиста можно спокойно принять транссексуала или даже метросексуала. Хотя они таковыми и не являются. Если скажем метросексуал может показать всю свою мужественность, перед  деканом, который любит мужественных парней, то транссексуалу это будет достаточно трудно. Транссексуализм - это врожденное явление, а не какая-либо прихоть человека. В 15-20 случаях имеет место расстройства наподобии раздвоения личности или шизофрении. В остальных же случаях речь идет о какой-либо степени проявления транссексуализма.

О дискриминации транссексуалов стоит говорить отдельно. Сейчас же речь идет в основном о гомосексуалистах и лесбиянках. Как я уже говорил, подобные шествия проводятся в целях защиты прав, а не в целях того, чтобы показать, как они занимаются сексом в своих постелях. Примеры нарушения подобных прав я уже проводил. Хотя чаще играет место просто бытовая гомоненависть, когда у человека или двух человек спрашивают: "- А вы случайно не пидоры, а то ты выглядишь недостаточно мужественно как я. Да и вы часто вместе ходите". Здесь уже идет речь о настоящем вторжении в личную жизнь.

Вообще гомоненавистники странные люди. Они подобны сумасшедшему леснику, который разворошил улей и стал жаловаться на то, что пчелы кусаются.. Так же и гомоненавистники вначале вторгались в личную жизнь людей со всякими тупыми подозрениями и вопросами, а теперь заявляют, что это они(гомосексуалисты) свою личную жизнь на показ выставляют? Нечего было улей ворошить. К тому же, как я уже говорил речь идет не о рассказе, как люди занимаются сексом в постеле, а о защите прав.

 

Некоторые высказывания вообще убивают. Например высказывание движения "Новое поколение", представители которых заявили, что уж лучше пусть будут теракты, чем гомосексуалисты. Поскольку гомосексуализм хуже, чем терроризм.

Или возьмем, к примеру еще организацию под названием "ЛЮБОВЬ ПРОТИВ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА" В ее названии уже содержится подлог. Так как гомосексуалисты не против любви. Хотя представители этого движения, которое, судя по всему состоит из телепатов, заявляют, что однополой любви не бывает. Мол, что гомосексуалистами становятся не из-за любви, а из-за того, чтобы отдать дань моде.

Особо они любят давить на то, что мол от обсуждения тем гомосексуальности, которые они называют пропагандой, может превратить их детей в гомосексуалистов. Во-первых бы хотелось отметить, что гомосексуалисты не подходят к детям и не говорят, станьте мол гомосексуалистами, я вам конфетку дам. Гомосексуалисты никого не вербуют, в отличии от представителей всяких сект, представители которых все чаще появляются на улице. Причем нередко подходят и к подросткам, задавая вопросы наподобии - хотите ли вы попасть в рай?

Не будет особо отходить от темы статьи. Вернемся к теме о гомосексуальности.

Каждому человеку нравятся разные люди. Кому-то худые, кому-то полные. Кому то низкие, кому-то высокие. Кому-то женщины, а кому-то мужчины. У каждого свой вкус. Если уж мы заговорили о вкусах, то давайте немного затронем тему о еде. У каждого есть любимая и не любимая еда. Я к примеру с детства не люблю молоко. Родители вели постоянную пропаганду в отношении меня, что молоко полезно, молоко это сила и красота. Показывали мне передачи, приютили о пользе молока, в общем занимались пропагандой. Длилось это на протяжении всего детства. Как я не пил молоко, так и не пью. И никакая пропаганда, не помогла.

Почти также обстоят дела и с гомосексуальным влечениям. Я не говорю о случаях гомосексуального насилия над детьми.

Более того, хочу ясно сказать, что гомосексуализм, нельзя сравнивать с педофилией. Так как педофилия - это не только гомосексуальное явление - это во-первых.

Во вторых одно дело отношение между взрослыми дееспособными людьми, другое дело насилие над ребенком, чьего согласия можно добиться простой конфеткой. Здесь уже идет речь о нарушений прав ребенка Но как я уже говорил, далеко не все гомосексуалисты раздают детям конфеты и потом их насилуют. Среди гетеросексуалов тоже огромное колличество людей со склонностью к педофилии.

Еще одной причиной гомоненавистничества может быть деятельность священнослужителей. Которые пытаются навязать человеконенавистнические идеи под видом морально-нравственных ценностей. Я даже уже придумал пословицу. Из за морали, во все века Землю кровию морали. Справедливость это утверждения подтверждают слова председателя Союза православных братств, Леонида Семеновича-Никшич, которые гласят, что за подобное решение представителей европейского суда необходимо сжечь живьем, устроив им священную инквизицию.

А о многочисленных жертвах так называемых крестовых походов, которые лишили жизни не одну сотню человек можно и не говорить. Все и так понятно.

Я верующий человек и мне очень горестно осознавать, что под видом православных ценностей совершаются ритуальные убийства

Ярослав Берег

При копировании статьи укажите пожалуйста мое авторство!

Контакты: [email protected]

Чтобы прочитать комментарии нажмите на цифры в красном многоугольнике слева!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это где-то в районе Алкунов. Давно было. Да и меня там не было. Кто снимал тоже не знаю. Просто валяется видео на ноуте. Так бы и не выкладывал, так как ничего особенного, но уж больно пейзаж хорош. Ситуация, думаю, стандартная - инженерная разведка выявила по ходу следования колонны СВУ. ...
До определенного момента мы живем текущим днем и рады каждому новому достижению. А вот когда замечаем первые мелкие морщины и седые волосы, у нас возникает определенная негативная рефлексия. Действительно ли мы уже стареем? Нет смысла скрывать, что в определенном возрасте наш метаболизм п ...
Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь сообщества типа этого. Чтоб не было троллей, ...
Кома, тобі потрібна щоб, ти, ставив її де не треба і не ставив де треба. Бажано,щоб після коми,ти,також,не ставив пробілу ,а ставив ,перед нею. Тире існує для того, ...
Поскольку викенд на пороге, можно снова поговорить о пиве. Впрочем, не только поговорить, но и слегка пригубить. А если кто-то предпочитает вино, не грех тоже отхлебнуть глоточек. Как-то в баре снова попались симпатичные таблички, посвященные пенному напитку. Оцените. А вот еще: ...