Европейский Праздник толерантности

топ 100 блогов andreyvadjra04.06.2017 Европейский Праздник толерантности


В Великобритании очередная кровавая бойня. Толпа англичан, вылупив глаза, в ужасе бегает по улицам. Опять трупы. Валяются раненные. Кровь. Военные с автоматами. Суета. Почему не стоит этому удивляться? Потому что европейское общество – больное. Это абсолютно нездоровый социальный организм. А теракты – симптомы данного недуга.

Дело в том, что когда в здоровый организм попадает бактерия, вирус, белковый токсин и пр., этот организм их автоматически нейтрализует/уничтожает. Но если организм проявляет к агрессивному вторжению «толерантность», это значит, что он болен, это значит, что он неизбежно погибнет. Сия биологическая аксиома присуща и человеческому социуму.


В данном случае речь даже не идёт о хронической беспомощности европейских государств и бреде господствующей западной идеологии. Речь идёт, прежде всего, об идиотизме толерантности европейского общества в отношении инородных, неассимилирующихся, агрессивных элементов, проникших в него извне. Европейский идиотизм терпимости к афро-азиатско-ближневосточному вторжению не просто идиотизм, а болезнь европейского социума, его неспособность себя защитить от очевидной, смертельной опасности.

В здоровом социуме могут жить инородцы, но не может быть инородных анклавов. Тем более самодостаточных, не подчиняющихся государству и враждебно настроенных по отношению к социуму, в котором они находятся. Инородные анклавы это – симптом. Если бы в здоровом социуме инородные, этно-культурные и языковые группы развязали против него системный террор, то уже через три дня начались бы жёсткие погромы инородцев с последующим их изгнанием восвояси. Причём никто бы не сортировал террористов и нетеррористов. Ответная реакция была бы направлена на всех инородцев в целом. Здоровое общество просто рефлективно уничтожило бы внутри себя ту среду, которая порождает террористов. Потому что первостепенное значение имеет не устранение отдельных террористов (следствия), а ликвидация той среды, которая порождает террористов (причины).

Поэтому, если бы Европа была здорова, мы бы уже давно наблюдали новую реконкисту с пылающими неевропейскими анклавами по всем европейским городам, сопровождающуюся погромами, массовыми кровавыми стычками и сотнями тысяч неевропейских беженцев, покидающих вставшую на дыбы Европу.

Но Европа больна. Похоже смертельно больна. Поэтому свихнувшиеся фанатики режут европейцев на улицах их собственных городов как баранов. А те лишь пугаются, плачут, а потом, взявшись за ручки, поют песенки, рисуют мелками и проводят какие-то пацифистские перфомансы. А затем их опять режут.

При этом европейские власти, проявляя свою абсолютную недееспособность в плане обеспечения безопасности своего населения, продолжают…

Полностью читать ЗДЕСЬ




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент Ирана прервал встречу с Путиным и тут же в кабинете совершил намаз. Переговоры были прерваны на 10 минут. Интересно, как это согласуется с протоколом и были ли прецеденты? Чето я в советское время (да и после) не слыхал, что бы во время встречи с  представителями ...
       Несколько лет назад, ещё до всяких там ковидов, сотрудник посоветовал сходить в Бразильский ресторан. Говорил, мол, там дорого, но вкусно. Мы с женой такой ресторан недалеко возле нас приметили, но сходить всё как-то не решались. А тут вдруг позвали нас ...
Вчера закрыла ещё один гештальт перед отъездом, побывала в Мадинат Джумейра. Ещё это местечко называют Арабской Венецией. Очень красивое и колоритное место в непосредственной близости от знаменитого Паруса - Бурдж-аль-Араб. По каналам скользят не гондолы, но арабские лодочки ...
https://youtu.be/TFqEP-UG6xo 25 10 в районе Фонтанки тупила какая-то думали баба - обогнал посигналил, оказался мужик неадекват оттормозил нас и разбил клюшкой лобовое!!! ...
Потамушта вот: (и я еще её не раскачал) ...