рейтинг блогов

Европейских фанатов поразил Львов

топ 100 блогов ibigdan09.06.2012

Сейчас по львову гуляют немцы, португальцы, датчане, англичане, голландцы, американцы.

Европейских фанатов поразил Львов

Фан-голландец приехал на собственной машине с любимой девушкой и они взяли с собой велосипеды: «Мне так больше нравится, погода хорошая. Да и разве увидишь из машины все эти ваши красивые дома?»

«Я вообще не понимаю, как так произошло?! Почему мы здесь раньше не были?! Это самая настоящая Европа! У вас англоязычные указатели, меня понимают люди, да и вообще, па-па, ведь сейчас мы идем пробовать борщ!», — говорит Джина.

Эндрю из США еле выкарабкался на Ратушу: «Очень люблю футбол и специально к вам приехал, видел в интернете красивые фотографии. Сильнее всего меня впечатлила Ратуша. У нас в Миннесоте, откуда я родом, такого нету. Я обязательно привезу сюда своих друзей, чтоб показать им крыши Львова».

А напротив ратуши поселились 4 болельщика из Франкфурта, которые будут жить здесь 11 дней. «У нас есть билеты на все матчи сборной Германии во Львове. Когда мы отдыхаем на балконе, все смотрят на нас, кричат нам «Привет!». Сегодня нам подарили флаг Львова. Мы его вывесили на балконе», — говорит Ник (24 года).

Также немцы отметили, что во Львове «дешевое пиво» и очень красивые девушки. «Мы гуляем еще со вчерашнего открытия фан-зоны. Собирались лечь спать в 1-2 ночи, чтоб иметь силы завтра. Но не смогли. Ваши кофейни работают круглосуточно, очень вкусная кухня и праздничная атмосфера.», — говорит житель Мюнхена, Томас (20 лет).

Во Львове на площади Рынок уже работает немецкое фан-посольство. Артем, работник фан-посольства, говорит, что пока нет никаких проблем. Все спокойно доехали, недорого заселились. «Сюжеты про Львов в немецким медиа – не соответствуют реальности».

Штефан из Польши во Львове второй раз. «Я несколько лет назад уже был во Львове, с тех пор город стал еще красивее, современнее». «У вас такие классные смайлики на столбах висят. Что это значит? Вы много улыбаетесь!», — спрашивает о программе «Приветливый город» немец Йорг.

Иностранцы также поражены тем, что во Львове во всех кофейнях есть wi-fi. «Я не ожидал! Мой iPhone, где бы я ни был, ловит wi-fi. Вы здесь что, в он-лайне живете? О, сейчас позвоню другу по skype», — говорит англичанин Марк, приехал во Львов на 3 дня с друзьями.

Рестораторы говорят, что в основном заказывают пиво и удивляются, что оно очень дешевое. Очень всем нравится борщ. А вот вареники – не всем.

football.ua

З.Ы. Это потому что вареники (и галушки) — полтавское блюдо. Не там пробуют :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Радикулит. Методы лечения радикулита Один из методов – Прогревание связок при радикулите (Методы лечения радикулита) Можно применить обычный согревающий компресс, но в данном случае эффективным оказывается и такой рецепт: > о  1 плод конского ...
  1 . strrrangerrr     купил диван купил продукты купил в киоске сигарет купил бухло пришёл в квартиру сижу курю бухаю ем 2 . ta_vera   оксана бросила олега и вышла замуж за диван с которым вот уже два года делила общую постель .... серёжа с ...
via "...ИА «Росбалт» приглашает вас 1 октября в 12:00 на круглый стол «Здоровье гастарбайтеров: чья это забота?». На заседании правительственной комиссии РФ по миграционной политике, состоявшемся 15 сентября, Федеральная миграционная служба ...
Давненько не было опросов. Вот, родился. Если бы Вам предложили за 10 часов пережить все те моменты, в которых Вам было хорошо. И те моменты, в которые Вам было плохо. View Poll: #2119575 Пояснение: примерно это выглядит так, как вся жись за десять часов. Только из неё выброшена ...
"Отвечаю сразу на несколько возражений по поводу того, что отсутствие сексуального желания и/или удовлетворения по мнению возражающих не является проблемой, если женщину это "устраивает". Если человек, угнетенный системой общественного ...