рейтинг блогов

Европеоиды

топ 100 блогов teh_nomad24.01.2012Лытдыбр Европеоиды
отсюда

Меня пугают последние тенденции в формировании общественной мысли в России. Привычки и повадки людей за последние несколько лет претерпели существенные изменения, и, судя по всему, этот процесс еще не завершен. Я имею в виду то, что наш народ, пытаясь отстоять русскую самобытность, одновременно умудряемся с завидной периодичностью кивать в сторону Запада. Это как так вообще можно? Пытаемся усидеть на двух стульях сразу, что ли? Так это не получится ни у кого и никогда.

Проблема, которая в этом плане назрела настолько, что даже бросается в глаза — это люди, которых я называю "европеоидами". В Москве их уже подавляющее большинство, до остальных русских городов эта зараза пока что добралась в меньших масштабах. Однако, если темпы экспансии европейской культуры не будут сбавлены, то, неравен час, вся территория нашей страны попадет под ее влияние. И тогда мы все дружно захлебнемся в вонючем европеоидном говне.

В чем же это влияние проявляется? В первую очередь, конечно, в тошнотворном стиле одежды и внешнем образе людей в целом. Засилие самого отвратительного стиля всех времен и народов — кэжуал. На мой взгляд, должно быть некое разграничение: если ты занимаешься спортом, то должен в это время носить спортивный костюм, а если идешь по улице, то на тебе должны быть строгие ботинки, джинсы, классический свитер, короткая обтягивающая (либо классическая кожаная) куртка. Ну уж никак не все эти желтые ботинки на толстой подошве (или кеды), висячие потертые джинсы, блевотные разноцветные футболки с рисунками (футболка должна быть строгих тонов и выкрашена в один цвет), дебильные прически, шарфы и модные очки. Впрочем, словами эту ходячую мерзость не описать, достаточно полюбоваться фотографией сверху (там представлены не все вышеописанные элементы, однако общее впечатление все же составить можно).

В женском гардеробе произошел еще более фатальный переворот (пока, к счастью, лишь в Москве, но то ли еще будет). В Красную Книгу можно заносить каблуки, ботфорты выше колена, мини-юбки, все блестящее и глянцевое. В моде теперь унисекс и удобство. Красота и сексуальность отошли на второй план. Запомните, девушки, как надо одеваться! Учу. Забудьте все эти глупые правила сочетаемости вещей друг с другом. Одевайтесь в соответствии с принципом ярусности. То есть условно поделите свое тело на части, и на каждую часть тела наденьте самый сексуальный элемент. Пример для летнего сезона: верх — обтягивающий розовый топик или блузка с декольте, середина — джинсовые мини-шортики с ремнем (ремень с красивой гламурной пряжечкой обязателен, несмотря на то, что в захваченной оккупантами Москве это, увы, уже почти моветон), ноги — босоножки на платформе и каблуке плюс красный лак для ногтей. Все! Стильный и сексуальный образ готов.

Идем дальше. Во-вторых, европеоидность проявляется в приверженности к гаджетам и девайсам. Все поголовно ходят с макбуками, айподами, айфонами и айпадами. Тошно смотреть. А как же, например, классическая газета? Или книга? Где это все? Раньше же люди как-то обходились без всей этой дряни и шелухи в руках. А сейчас просто у всех какая-то зависимость от модных электронных побрякушек. Цирк, да и только.

И да, кстати, почему мы стыдимся, что россияне на курортах ведут себя непозволительно вызывающе? Нечего тут стыдиться! А если по-хорошему, то этим и вовсе можно гордиться! Да, мы яркие и колоритные. А вы чего хотели? Знаете, кто на самом деле должен стыдиться? Европейцы! Приезжают к нам и вызывают у меня рвотный рефлекс своим внешним видом, своими несексуальными женщинами и своей привычкой фотографировать в метро, нарушая тем самым режим движения потоков людей на станциях.

Вообще, не вдаваясь в исторические дебри и изъясняясь простым человеческим языком, я бы выделил три этапа формирования истинно-русской культуры. Первый — это матрешки-березки-избы-косы, второй — это Советский Союз, третий — это свобода девяностых. И эти три культурологических слоя, накладываясь друг на друга, до недавнего времени формировали менталитет, образ и дух среднестатистического россиянина, его культурную аутентичность и уникальность. Однако потом общественным мнением завладела европейская культура, и это повлекло за собой трагические изменения в облике и повадках русского человека. С этим, безусловно, нужно бороться всеми возможными средствами. 

И, кстати, к разговору о вышеозначенных слоях. Вот Тёма путешествует много по России, изучает города и веси, и ему это даже нравится. Тогда как же он при этом отвергает второй пласт сознания? Как получилось так, что он нетерпим к советскому наследию? Ведь это как раз то, что во многом определяет образ российских городов и паттерны поведения их жителей в повседневной жизни. Как можно исключать это из своей картины мира? Как можно пытаться прививать это другим людям?

Или вот буквально недавно блоггер Митрич, обсуждая творения непревзойденной потрясающей певицы Елены Ваенги, сказал, что ему, видите ли, "хочется умереть от такой концентрации Рассеюшки" в ее песнях. Ну разве это дело? Говорить такое про свою страну? Где же гражданская преданность и патриотизм?

Я глубоко убежден в том, что русские люди должны любой ценой отстоять свою гражданскую самобытность. И главный ее враг на сегодняшний день — это европеоиды. То есть люди, которые предали культуру Руси, предали Советский Союз, предали дух свободы и перестройки 90-х, и на сегодняшний день ассоциируют себя скорей не с Россией, а с Европой или Америкой. Знаете что, уважаемые господа предатели? Так вас тут никто и не держит. Граница открыта.

Автор текста: Максим Лобанов, специально для блога Техномад.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не мог не перепостить это фото, особенно если оно и правда фото мэра Дебальцево от ДыНыРы.... Мордор как мне кажется разрастается... УПД. Фейк, так как это фото от апреля 2014. http://www.trust.ua/news/93773-za-porebrik-video.html Хотя не исключено, что главный херой фото таки прорв ...
Итак, прогнозы сторонников прежнего губернатора о том, что он будет на своем посту еще многие годы, а потом вознесется на небо прямо с площади Славы и будет светить своим ликом вместо солнца, мягко говоря, оказались недостоверными. Я предлагаю излишне не ликовать и не злорадствовать, дабы ...
Сегодня у моего старшего сыночка состоялось первое публичное выступление по брейку. Он в кружке самый младший. Там занимаются ребята от 8 до 12 лет и Ванюшка - 6-летка. Он очень полюбил эти занятия, отдается им от души. Раньше для Вани выход на сцену ...
the_kot где-то накопал материальчег из серии "бог наказал грешников в Гаити". ...
Кавказцев будут расселять по всей России и льготно трудоустраивать Белый дом придумал, как разрядить «межэтническое напряжение» на юге страны   Москва - Пятигорск, Сентябрь 15 ( Новый Регион , Алексей Усов) - Премьер России Владимир Путин ...