рейтинг блогов

Европа разочаровала

топ 100 блогов nemihail26.06.2015 Я сейчас не про экономический кризис и грязные улицы, по этим вопросам пока всё без особых изменений.

Европа разочаровала DSCF1899.jpg


Свой гастрономический тур в Европу я начал ещё в бизнес-зале аэропорта в Мадриде и хотя это был отрицательный опыт, всё это я уже высказал в одном из прошлых постов. Сегодня я расскажу про цены на продукты в Испании и заострю ваше внимание на отсутствии самого желанного продукта.

Первым делом был удивлён тем фактом, что дыня дешевле яблок, согласитесь, это странно.


Европа разочаровала DSCF1891.jpg

Наконец я добрался до своих самых любимых колбасок.

Европа разочаровала DSCF1922.jpg

Тут просто огромный выбор.

Европа разочаровала DSCF1910.jpg

Само собой хамон,цены от 27 евро за ногу.

Европа разочаровала DSCF1919.jpg

Сыры тоже в изобилии.

Европа разочаровала DSCF1908.jpg

Тут местные из этого региона.

Европа разочаровала DSCF1924.jpg

А тут всё остальное.

Европа разочаровала DSCF1917.jpg

Вот только пармезана я не нашел, не даст соврать Олег Европа разочаровала ljpromo, мы вместе с ним вчера облазили весь город и не нашли.

Европа разочаровала DSCF1926.jpg

Но это не самое печальное. Забегая немного вперёд, расскажу, что приехал попробовать лампреа (lamprea) - это редкая кровососущая рыба, похожая на пиявку, которая готовится в собственной крови, ходят слухи что это очень вкусно. Но оказалось, что сейчас не сезон и мне предположили альтернативу -  младенцев угря, тоже известный деликатес, по очень хорошей цене - за 100 гр просят 120 евро, при этом минимальная порция 250 г - 300 евро. Думаю сегодня вечером испробовать.

А вы знакомы с этим блюдом?

Европа разочаровала DSCF2036.jpg

Вот любопытно, а вы тоже ищите на прилавках запрещёнку, когда выезжаете из России?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот поллитру взял. ща ...
Перепост:Расследование самого нашумевшего иркутского ДТП последнего года ...
Вот я теперь прямо счастлива, что не стала инстадивой. А то сейчас точно бы в окно вышла от огорчения. А вы как, рады, что не стали инстадивой или инстадивом? Или стали и не ...
Успел пожить в СССР, потом не выходя из дома переехал в Украину и уже в 2014 году, опять же не выходя из дома, перебрался в Россию. Короче успел попутешествовать :) И, естественно, смотря на всё это интригующее действо, у меня сложилось чёткое понимание происходящего. На самом деле, ...
Друзья, мой предыдущий пост не был посвящён политике. Он был посвящён другому. Кто понял, тот понял... Конкретно сейчас я не смотрю интернет и не читаю, т.к. кульминация противостояния ушла, у меня есть своя работа и отнимать своё внимание на тактические манёвры внутри переговорного ...