рейтинг блогов

Европа поменяла точку зрения на Крым

топ 100 блогов smerchenko18.10.2017 Теги: Земан Европейский аналитик Тереза Спенцерова прокомментировала выступление Милоша Земана на Совете Европы, во время которого решалась судьба антироссийских санкций. Она уверена, что тогда политик высказал весьма неоднозначную речь относительно крымского полуострова и будущего Украины. Спенцерова подозревает, что Евросоюз кардинально поменял мнение по Крыму.

Европа поменяла точку зрения на Крым

Во время Совета Европы большинством голосов было принято решение об отмене санкций в отношении РФ, опровергнув при этом большую часть замечаний со стороны украинской делегации. Тогда же Милош Земан сказал, что Украине пора смириться с потерей Крыма, и максимум, на что она может рассчитывать – это денежная компенсация. Однако украинская делегация воспротивилась сказанному и добавила, что, мол, «они не какие-то там дешевые проститутки».

Тереза Спенцерова считает, что переход Крыма в состав России – это необратимый факт. Вспомните Косово, теперь крымский полуостров – эти территории выбрали свой путь, и ничего уже не изменишь. Абсолютно. И компенсация, предложенная Земаном, является всего лишь утешительным призом, который, возможно, даже не достанется Украине. Европа постепенно начинает принимать тот факт, что Крым – это Россия, но для киевского режима строит из себя правильную, сочувствующую ему «подружку». Предлагает альтернативные пути решения проблемы, но в конечном итоге сводит все к тому, что Киеву пора забыть про крымский полуостров.

Однако предложения Земана не впечатлили Украину, наоборот, только разозлили украинских националистов и обидели киевский режим. Просто «кинули» их всех, решив выйти сухими из воды. Но истерический ком уже покатился, и неизвестно, каких размеров он достигнет. Украина раздражена. Она не рассчитывала, что когда-нибудь европейские коллеги поменяют точку зрения на Крым в пользу России. Для киевского режима это унизительно, но это, к их великому сожалению, суровая правда. Это реальность, необратимый факт, который не изменишь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Константина Хабенского внесли в базу «Миротворца» за поездку в Крым
РБК
Российского актера Константина Хабенского внесли в базу данных «Миротворца» за посещение Крыма в июле 2018 года. Об этом сообщается на украинском сайте. «Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими ...
Константин Хабенский попал в базу украинского сайта "Миротворец" за поездку в КрымТАСС
Хабенский попал в базу «Миротворца» после поездки в КрымНациональная служба новостей
Российского актера Хабенского внесли в базу «Миротворца» за поездку в КрымКрым.Реалии
Новости Mail.Ru -Диалог.UA - Всегда два мнения -Новороссия -Миротворец
Все похожие статьи: 138 »

inoСМИ.Ru

Россия превращает Крым в военную базу: в сети показали фото полуострова с воздуха
inoСМИ.Ru
Украинская аэроразведка показала, как оккупационные «власти» Крыма активно возводят на территории полуострова оборонительные укрепления. Соответствующие фото на своей странице в Facebook опубликовал блогер Антон Ходза. Отмечается, что Россия рекордными темпами ...
Новости Крыма: разведка показала фото полуострова с высоты ...Обозреватель
РФ превращает Крым в сплошную военную базу: разведка ...InfoResist

Все похожие статьи: 5 »
Архив записей в блогах:
Я на днях чуть не посетила выставку похоронщиков в другом городе. В смысле, съезд. А потом посмотрела видео прошлого съезда, и поняла, что туда съезжается элита, а мне там делать нехуй. Например, в прошлом году там дефилировали женщины в модных в этом сезоне траурных нарядах. Какой-то ...
Сергей Мухин Часть I А вориаз из Продана - крошечный воздушный замок среди облаков, на высоченной вертикальной скале, похожей на гигантский кусок слоеного пирога, непостижимо ровно отрезанный гигантским ножом. Г ород из дощечек и деревянных чешуек, двухметровых ...
я вас всех люблю.ну, почти ...
Пришло на почту. «Крик души», нуждается в вашем одобрении или порицании. Точно так же как существуют чайлдфри, точно так я полагаю есть и мужчины, которые категорически не хотят жениться. Любой нормальный мужчина приходит к этому, когда ...
Вот этого http://spb-auto.livejournal.com/33027040.html#comments Я когда машину продавал, мне многие звонили и просили: "Я точно беру, вы никому не продавайте, завтра подъеду с деньгами, всё оформим". Таких человек 10 было, и никто из них не приехал, как вы догадываетесь. И если бы я ск ...
  • Slavinator73Tor : RT @by24org: Белорусские туристы в гробу видали оккупированный "русский" #Крым: поток желающих отдохнуть на материковой части Украины оказ…

  • parovozikkk : @UvazhaemiyYa Крым конечно Украина!

  • Vlada5553 : RT @Dialog_UA: "Минус один приличный человек", - соцсети осыпали Хабенского шквалом критики из-за поездки в Крым - кадры https://t.co/qWS…

  • PutinHylo : RT @Vitauskas_A: Плакаты "Крым - это Украина" и портреты украинского политузника Кремля Олега Сенцова. Так Хельсинки готовится к завтрашней…

  • amplekhov : Мне понравилось видео "Крым 2018 - последний год пресной воды и туристов в

  • Ya_Light_ : RT @delyagin: Правильный ответ на санкции – это объявление Крыма интеллектуальным оффшором, где не будут действовать патенты тех стран, кот…

  • zhenya_lesnik : RT @zhenya_lesnik: блть порох под еврозаконами.ебть выехал в акуп крым и пиздос назад дороги нет. ёбнврот казалось бы так все просто https:…

  • UmnitsaT : RT @KrimRt: Курортный лаптепровод в Крым в пик сезона забит под завязку ломящимися русо-туристо,с прицепами денег Крым шоб кормить https://…

  • GoVadik : RT @ikosych: @Gulay_Pole Вот так, девчата. Это называется и Крым съесть, и на хуй сесть.