Евролакеи

топ 100 блогов 29.03.2015



Канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и премьер-министр Испании Мариано Рахой прибыли на место катастрофы самолета Аэробус А320 во французские Альпы и почтили минутой молчания память жертв трагедии.

Погибло 150 человек. Никому не удалось выжить. В том числе 18 школьников, из Германии. Это очень печально и людей жаль.

Но в связи с событиями на Донбассе, эти траурные лица, кажутся бессовестными харями.

Я им верю. Они действительно скорбят.Они не привыкли к таким потрясениям, они не привыкли к гибели своих детей. Что же тут удивительного? Скорбят по своим. Русские дети погибшие на Донбассе им чужие. Им плевать на юную мать, горловскую мадонну,которая в последние секунды своей жизни, из последних сил закрывала собой свою маленькую девочку.

Им плевать на стариков, в дома которых летели снаряды. Им плевать на молодые жизни, которые были навсегда утеряны, только потому, что эти коты хотели , каждый свой жирный кусок. Это благодаря им была устроена беспримерная, бессмысленная бойня на Украине, с жертвами в сотни раз превышающими, жертвы этой катастрофы в  таких благополучных Альпах.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал проявлением двойных стандартов поддержку бежавшему президенту Йемена Абду Раббо Мансур Хади со стороны Соединённых Штатов и неоказание поддержки бывшему президенту Украины Виктору Януковичу. Он считает, что Запад мог не допустить украинского кризиса, если бы оказал влияние на оппозицию, потребовав восстановить нарушенные ею договорённости с Януковичем.

Оказав поддержку бежавшему президенту Йемена Абду Раббо Мансур Хади и не поддержав год назад президента Украины Виктора Януковича, США поступили, руководствуясь двойными стандартами. Об этом, как передаёт ТАСС, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Приходится использовать избитое клише: очевидные двойные стандарты, хотя, конечно, мы не хотели ни того, что происходит на Украине, ни того, что происходит в Йемене, — сказал он. — В обоих случаях предстоит двигаться в сторону национального примирения».

По словам Лаврова, Европа и США могли не допустить кризиса на Украине, если бы 22 февраля прошлого года во время подписании соглашения между Януковичем и украинской оппозицией оказали на неё давление и потребовали восстановить нарушенные ею договорённости с президентом.

«В Йемене США повели себя диаметрально противоположным образом», — подчеркнул глава российской дипломатии, пишет Russian.rt.com.

Где тут гуманизм? Где тут хоть какие то признаки цивилизации? Где хоть малейшее благородство? Ведь именно они обманули Украину. Обманули и бросили. Это вопреки им не произошло настоящей бойни в Крыму, Они накладывая свои санкции, требуют возврата Крыма, что бы там пролилась такая же кровь, как и на Донбассе. Глядя на эти физиономии,

надо всегда помнить, что это обыкновенные, проамериканские фашисты. Недаром Меркель недавно была на обложке журнала, среди своих. Люди понимают всю бессердечность и лживость такого поведения. Когда эти люди действуют вопреки интересам народов, своих стран.

Я хочу что бы они постоянно ходили с такими лицами. Как коты получившие тапками по морде, за уворованные жирные, хозяйские сливки. Кто то им даст в конце тапком по морде.

Бог накажет их в конце концов. Я думаю потом мы все будем свидетелями в России, как они массово будут приезжать к нам, как в старые, добрые, дореволюционные времена и служить,- гувернантками, боннами, щвейцарами и лакеями.

Потому что по большому счету, они все потомственные лакеи. Это отчетливо видно, даже на этом фото. Такая высокомерная, строго дозированная скорбь.

С такой фальшивой политикой , думаю настоящие рыдания их ждут впереди.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Срочно спешит успокоить)) взволновавшегося Сапожника  https://sapojnik.livejournal.com/3749067.html  профессор Яаков Джеррис, заведующий отделением COVID в ...
ЛИЧНЫЕ  ВПЕЧАТЛЕНИЯ  ОБ  ЭТОЙ  ГАДОСТИ Скажем так, объясняю на пальцах... Вы можете быть. к примеру, очень молодым, пусть ребенком. Можете быть и стариком, ну, даже весьма преклонного возраста. Можете жить в лесной глуши, на природе, а можете- в самом центре ...
18+ Все посты на тему ЭРОТИКА СМОТРЕТЬ ТУТ ...
Как известно в 1975 году Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, которая осудила сионизм, как форму расовой дискриминации. В 1991 году эта резолюция была отменена. Как мы видим в разные времена у человечества были разные взгляды на этот вопрос. А что думаете ...
Сегодня в Грозном проходил парад Победы. Хочу отметить, что ветеранам ВОВ в Чечне оказывается должное внимание. Еще несколько лет назад они все были обеспечены личным автотранспортом.  Жилищные вопросы тоже у всех решены, каждый получил ...