рейтинг блогов

Евроэкспрессы по всем направлениям

топ 100 блогов bebets24.02.2011Спорт

 Евроэкспрессы по всем направлениям

Лига Европы - прекрасный турнир. В прошлый раз, сделав несколько экспрессов, я неплохо подкормил свой банк. Приобщиться к прекрасному предлагаю и сегодня. 

                                                        Евроэкспрессы по всем направлениям

Вообще-то сегодня целый ряд команд просто просится взять их в паровоз.  Давайте по порядку. 

Зенит. Все мы понимаем, что Зениту нужна сегодня только победа. Все мы понимаем, что холодная погода на руку питерацам, и что они в принципе сильнее своего соперника по составу. В первой игре всё решило глупое удаление, после которого из 0-1 стало 2-1. Спаллети даст жару!

Ливерпуль. Героическая Спарта и её спартанцы отстояли сухую ничью в домашнем матче. Опять же Ливерпуль не устроит никакой другой варинант кроме победы. Ну и при всем том, что этот сезон Ливерпуль жестко завалил - на Энфилде красные берут своё. Единственное, что смущает - так это очень хорошие результаты Спарты на выезде во внутреннем чемпионате, Ну да ей там с ливерпулями и не приходится играть.

Манчестер Сити. Горожане схватили свои дырки от бублика в Греции. Арис показал стойкость духа. Но дома Ман Сити просто обязан укатывать греков. 

Вот эти три команды почти не вызывают у меня сомнений. Можно спрессовать их вместе, можно по две. Я лично буду делать второй вариант, на случай, если кто-то один завалится.

Ещё одна команда, которая должна была, но не решила всё в первой игре - это Брага. Победа Леха 1-0 неожиданностью не стала. Если посмотреть на внутреннее первенство Польши, то можно заметить, что эта команда домашние матчи всегда проводит неплохо, почти не проигрывая даже лидерам. А вот на выезде - слабовата. Брага дома до последнего времени играла прекрасно. Но сейчас - как раз в последних двух турах потерпела два поражения - от команд выше по таблице (одна из них - Порту). И я бы не стал делать из этого далеко идущих выводов. Я - за Брагу. Все мы помним, как она играла в Лиге Чемпионов.

Есть ещё ПСЖ. Вроде бы тоже должны обыгрывать БАТЭ. Но тут уже нужно учитывать, что французам для прохода будет достаточно и ничьи 0-0 или 1-1. Поэтому если и влезать, то с большей осторожностью. 

Евроэкспрессы по всем направлениям

В общем, лепим, творим, малюем... Каждый может сделать состав на свой вкус, ингридиенты описаны выше. У меня - стоит несколько экспрессов, но в качестве основных - вот эти три. 

Zenit + Man City @ 1.63

Braga + Man City @ 2.00

Zenit + MC + Liverpool @ 2.29

Евроэкспрессы по всем направлениям

Также ещё меня очень радует линия тоталов, выставленная на матчи Зенита и Манчестер Сити.

Там и там за ТМ3 дают по 1.85. Не очень вижу, каким макаром будет забито в этих матчах по 4 мяча. Особенно в матче Ман Сити. Забьёт ли Арис - сомневаюсь. Забьёт ли 4 мяча МС - сильно сомневаюсь.

Man City - Aris

Total Goals Under 3 @ 1.85

Евроэкспрессы по всем направлениям

Евроэкспрессы по всем направлениям

Не забывайте читать блоги моих друзей: ПремьерлигаRule Britannia, rule the Betsbet or die tryin.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
самым красивым кольцом, символом счастья и любви, принцем горных цветов - Эдельвейсом:) 1 2 3 4 5 6 7 Всем замечательных выходных! ...
[Не ранее ноября 1938 г.] Родился в 1908 году в местечке Юзовка, ныне Сталино, отец мой рабочий, по профессии сапожник, проживает в Сталино с 1903 года. Имея семью 7 человек, очень тяжело было пропитать всех одному, когда мне исполнилось 12 лет, я ушел работать к заготовщику и в ...
                                     (с) warsh Или самый любимый. Или Любин.                                 ...
За месяц до старта осенней призывной кампании правозащитная организация "Солдатские матери Санкт-Петербурга" выпустили новое бесплатное мобильное приложение "Армия и закон" в помощь военнослужащим и их родственникам. Приложение «Армия и закон» – это мобильный справочник ...
Встаньте дети, встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг. Я вам сказку расскажу, как тетей сложно жить. Особенно дяденьки собирайтесь в кучу. Плотнее, плотнее, не задерживаемся, щас буду раскрывать вам гениальный по своей простоте секрет супружеской верности. Тру-тру, никакого ...