рейтинг блогов

Евреи здесь не желательны.

топ 100 блогов hbdnick24.08.2017 Евреи здесь не желательны.
Нечего читать. Совсем.
Жизнью сообщества управляют дебилы. Хотел вот подобрать толерантное слово, не нашел.
Как ни глянешь в топ, на манеже все те же. Один дурак сменяет другого дурака. Вчера один на первом месте, сегодня другой. А как посмотришь в содержание, разницы никакой. Даже в формате подачи.

Самые продвинутые имеют дизайн. Но больше ничем не отличаются друг от друга. Как кока-кола с пепси-колой.

Темы: Бытовуха. Власть. Как все плохо. Как все хорошо. Я там был и видел. Мои фото. Еда. Секс. "Искусство". Различные формы извращений (во всем). Как не надо управлять. Как надо. Почему. Я знаю как лучше. Стейки. Я особенный. Статистика. "Аристократия". Постоянная сексуальная озабоченность. Я лучший(ая). Вы ничего не понимаете. Опять еда. Сыр. Короны. Обзор. Просто Садальский. Оказывается есть другая Россия. Москва. Мода. Сплетни. Кризис и санкции. Роботы захватывают мир. Темы нищебродов на фоне успешных, красивых и уверенных в себе. Крым. Не Крым. Аналитеги и конспирология. Путин. Песков. Иногда Димон. Проишествия. Трамп. Как приготовить свеклу. Красиво жрать. Сиськи. А как у них. У них лучше. Цены. Хочу как было раньше. А вы что думаете? Ишь ты! Сам дурак. Меня бросили. Бабы дуры. Нет мужиков. Какая я. Танки. Вдувабельность. Америка. Наше все. Путешествия. Я блогер. Донбас. Хохлы. Навальный.

Я просто выдерну на поверхность основное из топа, сами посмотрите.

Вот дурак рассуждает о мясе. Как он считает, знание терминологии стейков, существенно отличает его от всех остальных. Он избранный. Гурман, чего там. Аристократ. Дурак абсолютно уверен в себе, а вот то что мясо есть категорически нельзя, его совершенно не беспокоит. Он просто ничего не знает об этом. Считает себя умным, потому что разбирается в мясе. Пишет не редко, но и не метко. Иногда мозга заходит за мозгу и при помощи спонсоров, лепится что то, смахивающее на нечто. Не завидую. Такое качество во мне просто отсутствует. И слава Б-гу.
http://tema.livejournal.com/2573505.html

Еще один. Пишет вообще любую пургу, лишь бы было много. Главное не качество, а количество. Как чукча. Что вижу, о том пою. Ничего умного. Статист обозреватель. Готов рассуждать обо всем, особенно за деньги. Удивляется электричкам. Сам давно ничего не пишет, все поставлено на поток. Пипл, как говорится, хавает. Чем глупее тема, тем больше народа стекается. Там где требуется калькулятор, ни одного комментария. Кроме денег, сам считать ничего не умеет, спецы из аудитории тоже. Беда. Не понимает простых вещей. Про Окно Овертона либо не слышал, либо действительно неравнодушен к гомосексуалистам, поскольку открыто говорит о том, что спокойно относится к этим извращенцам.
http://varlamov.ru/2525538.html

Это вообще клон Варламова. Типичный тунеядец московского розлива. Больше добавить нечего.
http://nemihail.livejournal.com/607650.html

Типа психолог. Т.е. врачеватель женских душ. Себя никак вылечить не может, но активно практикует это на письмах других. То что написано ей лично, публично разбирает с такими же курами ежедневно. Куры верят в то, что им это помогает. Поэтому комментариев бывает мало, зато кнопка "нравица" раскаляется до красна. Конечно, всегда приятно осознавать что у кого то дела хуже, чем у себя. В этом и весь секрет популярности.
http://evo-lutio.livejournal.com

Морена... Ах, ах, ох... Сделала одноразовую попытку перевоспитать меня "на дому". Сдулась сразу же. Забыла, что у надувной куклы есть вентиль. Сексуально озабоченный персонаж 32х лет. "Ни кожи, ни рожи, и весь товар наружу". Постоянно кружит вокруг одного и того же вопроса. Вдувабельность. Не понимает, что это болезнь. В принципе, в толпе таких же озабоченных, выглядит вполне даже ничего. Порой даже здраво. Срочно нужен мужчина, желательно лет на 10 старше. С хорошим жизненным опытом, без материальных и жилищных проблем и чувством здорового юмора. Трудоголик и семьянин. В таком случае, шансы девицы существенно возрастают и болезнь навсегда покидает бренное тело. Потеря для ЖЖ от этого никакая. Главное что человек становится счастлив.
http://morena-morana.livejournal.com

Макос. Заявляет о себе, что еврей. Не верю. Даже после катания на еврейском танке. Фамилия Беленький тоже ничего не доказывает. Такой же бездельник как и немихаил. Поэтому много путешествует. Дворяне в России также этим страдали, в результате потеряли страну. Много ругается матом, но однообразно. Потому не смешно и неоригинально. Пишет так себе. Выезжает на фото. Похож на немихаила, как два сапога - пара. Тоже любит пожрать и поучить жизни как есть стейки. Когда заболеет, пойдет лечиться к самым лучшим дорогим докторам. Вроде замужем женат, но фото с семьей почему то не попадалось. Не харизматичен, кастинг пройти не сможет. Похож на бывшего торгового представителя, неожиданного получившим большое наследство.
http://macos.livejournal.com

Мисс Тремел. Ей посвящено уже несколько постов. Поэтому меня на ней уже женят. Спасибо, не надо. Вот когда я сойду с ума, обращайтесь. В таком случае мы сможем найти общий язык.
http://miss-tramell.livejournal.com

Данный персонаж не из топа, но иногда в него попадает. Использует страшное слово Хабад в основе своего ника. Никто его никогда не видел, фото в интернете отсутствуют. Косит под харедим, или ортодоксального еврея. Указывает, что живет в Нижнем Новгороде, но пишет с Кавказа. Хитрожопый клоун. Периодически открыто использует грязные технологии в продвижении своего блога. Цель, посмотреть что же там за отметкой 100. Знает, что там за отметкой 100, но все равно хочет посмотреть. Хорошо разбирается в людях, поэтому друзей имеет немного. Когда его слушают, все начинает работать и получаться. Любит учиться у других. Постоянно что то ищет и иногда находит. Единственное существенное отличие от большинства, хорошо знает законы мироздания, всю Тору и Каббалу. Данными знаниями, в корыстных целях, не пользуется. Действительно, боится только Б-га. В остальном, такой же мудак. Не ариец. Страдает херней. Херня называется - завел блог в ЖЖ. Старается делиться в нем умными и полезными темами и информацией, но на этом поприще практически не востребован.
http://hbdnick.livejournal.com

Блин. Вот нечего читать. Что за сообщество, которое только и думает о том, как пожрать, потрахаться и посплетничать о всякой фигне? Позавидовать другим, показать себя. Объехать всех по обочине. Показать свою крутизну. Что за люди такие, а? Толпа? Стадо баранов и овец.

Добрые люди, дайте ссылку на что нибудь полезное. Озлобленным на данный пост людям прошу ссылками не делиться. Знаю, что пришлете. Тем кто понял и воспринял написанное с юмором, текст не повредит. Всем хорошего дня!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стоимость полиса повысится в полтора раза, - радостно подводят итог средства массовой информации двухлетнему перетягиванию каната между любителями автолюбителей и любителями страховщиков  http://russian.rt.com/article/85060 Какая всё-таки прелесть - современная экономика! Идеально и ...
У моего Митьки, родившегося в ковидный карантин и произнесшего первые слова с началом СВО, сегодня день рождения! Подарили ему в садике белый такой джип с пулеметом на крыше. Они с Сашкой объединились, минуты три постреляли-поездили, а потом объявили его пожарной машиной с водяной пушкой ...
Всё чаще маркетологи и пиарщики лучших украинских медиа-агенств парят клиентам в ...
Политика задрала, посему сегодня о другом Хитром Плане. И о других просранных полимерах. Рухнула святая вера в то, что корпорация Интел просто пользуется монопольным положением и поэтому выдавливает по паре процентов в год. Иначе чем объяснить, что процы архитектуры 2011 года всё ещё ...
Высшая квалификационная коллегия судей в понедельник единогласно рекомендовала Ирину Подносову на должность председателя Верховного суда России. Об этом утром в понедельник сообщают российские СМИ. Ирина Подносова в 1975 году окончила юридический факультет Ленинградского университета. ...