рейтинг блогов

Eviterra.com — охуеннейший сервис покупки авиабилетов

топ 100 блогов tema16.04.2013
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

Два года назад мы запустили Эвитерру и с тех пор стали еще круче.

Главная страница Эвитерры

Все правильные ребята покупают на Эвитерре самые дешевые авиабилеты на любые направления по всему миру. Самые популярные направления почти всегда одни и те же: зимой Бангкок и Пхукет, а летом — Барселона и Париж. У нас по прежнему более 400 авиакомпаний (работаем над увеличением их числа), самый крутой подбор оптимальных вариантов перелета и честные окончательные цены без каких-либо скрытых сборов и комиссий.

Тем не менее, многое изменилось — несколько месяцев назад назад мы сильно обновили дизайн сервиса. Теперь все стало еще удобней, информативней и изящней.

В новом интерфейсе мы запустили несколько крутых фишек. Например, карту цен:

Карта цен на авиабилеты на Эвитерре

Это очень удобно: просто указываете город вылета, два месяца, в которые планируется путешествие, и нажимаете кнопку «Куда дешево улететь?». Сайт подберет все самые дешевые предложения по выбранным параметрам, покажет их на карте и позволит отфильтровать их по максимальному бюджету.

Теперь выбирать рейсы стало еще проще, потому что мы придумали самый правильный, на наш взгляд, формат отображения перелетов туда и обратно с выбором совместимых друг с другом вариантов:

Результаты поиска рейсов на Эвитерре

Кстати, в результатах любого поиска можно подписаться на это направление, и, если найдется хорошая цена — вы узнаете об этом первым. Ну а кто успел — тот и съел :-)

Настоящие путешественники могут составить действительно сложный перелет — до шести сегментов:

Сложный маршрут на Эвитерре

У нас такие перелеты можно оформлять одним билетом, что часто заметно дешевле. И да, этого достаточно для того, чтобы устроить кругосветку.

Полгода назад мы сделали приложение для айфона — теперь купить билет можно не только когда угодно, но и где угодно:

Приложение Эвитерры для айфона

Для айпада тоже скоро сделаем — будет вообще космос.

Кстати, условия нашего сотрудничества со многими авиакомпаниями позволяют делать значительные скидки от официальных тарифов. Поэтому часто у нас цены ниже, чем на сайтах авиакомпаниий:

Почему на Эвитерре низкие цены?

Но дело не только в ценах. У нас еще и самые клевые операторы службы поддержки, быстро решающие любые вопросы, связанные с обменом и возвратом билетов, заменой паспортных данных, провозом животных и даже антикварных контрабасов в салоне самолета (кстати, реальный случай).

В общем, покупайте билеты на майские праздники и на любые другие даты. И не забудьте подписаться на нас в Фейсбуке, Вконтакте и Твиттере, где мы регулярно анонсируем реально низкие цены на перелеты по всему миру. Вот например в мае в Нью-Йорк и обратно прямым рейсом можно слетать за 11750 рублей. А в Копенгаген — за 7708 рублей. (Кстати, вполне возможно, что когда вы перейдете по ссылке, такой цены уже не будет — предложение ограничено и дешевые билеты раскупают очень быстро.)

Летайте чаще и дальше! И помните, что согласно статье 11.18. п. 2 КоАП РФ безбилетный полет на судне воздушного транспорта влечет наложение административного штрафа в размере двухсот рублей.

Почему на Эвитерре низкие цены?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пассажирский самолёт авиакомпании «Аэрофлот» был вынужден совершить аварийную посадку из-за возгорания, передаёт ТАСС. Лайнер вылетел из московского аэропорта в Мурманск. Через некоторое время пилоты запросили аварийную посадку, при которой произошло возгорание. Самолёт ...
Вообще это не моё утверждение, а Матсама ( в одном из его вчерашних текстов, который попался мне на глаза в ТОПе ). Точнее, это даже не одно, а  длинный перечень утверждений -  каждое из которых начинается с этой фразы. *** Знаете, ребята - до такого уровня пропаганды, ...
В Архангельске теракт. Возле здания ФСБ взорвался и скончался от ранений террорист, исповедующий, как можно понять, левацкие или анархистские взгляды. От взрыва пострадали несколько сотрудников ФСБ. Распространяется его (предположительно) переписка в сети и документ, (столь же ...
Ертысбаев выразил мнение, что к беспорядкам в Казахстане имеют причастность именно иностранные силы. «Это нужно было сделать, чтобы создать неприятный очаг в тылу у России, потому что Россия начинает на следующей неделе жесткие переговоры с Соединенными Штатами Америки, НАТО», — ...
СКР в крупнейших городах Финляндии 2022/2023 годы: По итогам 2023 года в Финляндии родилось всего 43 320 детей ( -3,62% ), что является самым низким числом родившихся за всю ...