Евгений Мохорев

топ 100 блогов pavel_kosenko22.07.2016 «Эта запись заморожена. Если вы не получили письмо с инструкциями, которые объясняют, как её разморозить, пожалуйста, свяжитесь с конфликтной комиссией.»

Вот уж от кого-кого, но от ЖЖ не ожидал. Что ж, теперь окончательно ясно, что это начало твоего конца, дорогой ЖЖ. На, а мне все-таки ссылка на фотографа Евгения Мохорева по тегу фотографы нужна. В образовательных целях. Дело в том, что я преподаю фотографию, и веду эту рубрику специально для своих студентов. Также мне известно, что этой ссылкой пользуются преподаватели Школы им. Родченко и Фотоплей, а также многие люди, которые занимаются самообразованием. Поэтому вы можете вбивать в свою голову любую дурь, это не помешает повышению культурного уровень этой страны.

А для того, чтобы обойти вашу повышенную нездоровую педофилическую «целомудрость», здесь я оставлю только одну фотографию, которая никаким вашим идиотским этикам и моралям не противоречит. Все же, кого интересует искусство — переходите по ссылке и продолжайте знакомство с творчеством великого фотографа современности.

Евгений Мохорев

Евгений Мохорев

Российский фотограф из Санкт-Петербурга (1967 г.р.). Основная тема Мохорева (последнее время он также использует фамилию Максимов) — самый хрупкий, и в то же время очень опасный человеческий материал: дети и подростки. Мохорев единственный из российских фотографов, кто на протяжении многих лет исследует эту тему. Он, как когда-то Селинджер, вторгся в ту территорию, в которую нет доступа взрослому человеку. Кроме этого, Мохорев известен как стрит-фотограф Петербурга.

Работы Евгения представляют галереи в Нью-Йорке и Париже, входят в списки самых дорогих фотографий пост-советского пространства, продаваемых на аукционе Sotheby’s в Лондоне. Евгений снимает на черно-белую пленку и камеры среднего формата. Для уличной фотографии использует 35-мм Leica.

Всем, кому интересно творчество Мохарева, я рекомендую посмотреть фильм «Хрупко: Русский фотограф Евгений Мохорев», который снял про него английский режиссер Кристиан Клингер.

Фотографии Евгения Мохорева можно посмотреть на его аккаунте на Фотосайте:

http://www.photosight.ru/users/2041/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ЖЕНИТЬСЯ ВАМ РАНО Была такая песня: "Хотят ли русские войны?". Мы ее пели в школе, школьным хором. Там были слова: "Спросите вы у матерей, спросите у жены моей..." Учитель пения велел нам петь " у сестры моей ", и объяснил, что мы еще маленькие, жениться нам рано. Это было в девятом кла ...
Эта монография предназначалась для журнала "Юный натуралист", но была забракована редакцией по цензурным соображениям. Они, видите ли, думают, что у медведей нет секса. Медведь есть разновидность большой ходячей обезьяны с двумя лапами ...
Начало. Продолжение... Типичная выборка комментариев: Государственная организация проводит вот такой "опрос"в комментах, активно рекламируемый самыми упоротыми сьвидомитами распиареными персонажами байнета. п.с тег "бульбаперамога" становится мегаактивным. и это не есть ...
15:08:02 DSC_7966 Taken on November 15, 2020 Nikon Df ,50.0 mm f/1.8 ƒ/1.8 50.0 mm 1/125 560 магазин Max Mara Latvija ...
Таких блогеров. ...