Eva Mosaic

топ 100 блогов kosmetichka13.04.2012 Не знаю, обращали ли вы внимание на этот бренд (в основном, он представлен в сети Рив Гош, во всяком случае в Москве), но я могу сказать, что этот бренд я знаю и очень люблю уже давно (около 5 лет). Это бренд российской декоративной косметики сегмента масс маркет, по ценам даже чуть ниже масс маркета. Сейчас бренд преобразился, очень приятно видеть изменения во всем: в упаковке, названии (знакомьтесь, Eva Mosaic), торговом оборудовании, рекламе и PR активности. Изменения в сторону улучшения происходят с каждым годом и с качеством. Бренд следует мировым трендам, но имеет свою индивидуальность. Когда пользуешься продуктами, чувствуется, что бренд сделан с любовью что ли? С любовью и вниманием к нам женщинам. Расскажу про мои любимые продукты, которые уже перешли в разряд must have.


Сейчас лозунг у бренда Live in Color и это не просто слова. Цвет в бренде везде: и во внешней визуализации, и в текстурах, и в упаковке. И после достаточно бледненькой Eva New Generation (это предыдущая ипостась бренда) выглядит очень эффектно и цепляет глаз. Вот так выглядит в магазине.

Оборудование
Вот это вы, наверное, видели в журналах
Eva Mosaic eva
Итак, продукты:
 
EVA MOSAIC BB CREAM - это первый ВВ крем, появившийся в России в сегменте масс маркет, он даже опередил популярный сейчас Garnier.
Eva Mosaic
Крем для меня исключительный, ну во-первых упаковка и внешний вид. Сделано все очень качественно. Мягкая, приятная на ощупь туба с офтальмологическим носиком, добавляющим удобство в использовании, красивый, яркий и чистый цвет упаковки, доходчивое объяснение на упаковке, как на вторичной, так и на первичной, красивое нанесение на упаковку. В общем, эстетически продукт очень красивый, его приятно взять в руки. Текстура тоже не уступает упаковке. В креме 3 цвета, для меня подходит "медовый", но есть еще более темный и более светлый. Благодаря носику, крем выходит равномерно, без излишков. Текстура плотненькая, очень хорошо ложится, не катается, равномерно распределяется, быстро впитывается.
Что нам обещает марка: EVA MOSAIC BB CREAM - Уникальный продукт, сочетающий свойства тонального крема и великолепного увлажняющего и питательного дневного крема. Насыщает кожу влагой, придавая ей свежий сияющий вид. Благодаря входящим в состав ухаживающим ингредиентам прекрасно питает, смягчает кожу, улучшает ее текстуру, повышает тонус. 
Что могу сказать я, как потребитель? Конечно, всего того, что обещает производитель 1 средство делать физически и химически не может (да и надо ли?), чудес-таки не бывает, . 
У меня сложная кожа при подборе, а именно при нанесении тонального средства. Основная сложность в том, что моя кожа начинает шелушиться, даже нет, она не шелушится, а чешуится, и это ужасно, поэтому для меня подбор тональника - это целая проблема. И еще некоторые тональные средства на меня очень хорошо "надеваются", но потом как-то начинают съезжать и лопаться, выглядит это жутко, пятнами. Не во всех тональниках присутствует так называемая "blendability", т.е. смешиваемость с кожей. Конечно, времена тональников а-ля Балет давно закончились и уже говорить про эффект маски от тональника даже неприлично, но в некоторых их них есть так называемая первичная смешиваемость, но при дальнейшем ношении, цвет, тон, выровненность куда-то съезжают и никакими пудрами уже не поправить ситуацию.
Так вот, основная заслуга это крема, так это, во-первых, ощущение увлажненности и нешелушимости кожи, т.е. она готова принять на себя пудру, а затем и румяна или бронзер, во-вторых, прекрасно наносятся и смешиваются с кожей и с последующими средствами, в-третьих неплохо тонируют, остальное берет на себя пудра и румяна, в-четвертых, они достаточно хорошо носятся и, самое главное, хорошо КОРРЕКТИРУЮТСЯ! А это важно!

Про разглаживания морщин, SPF защиту, сияние, питание и насыщение ничего не скажу, т.к. морщин в 27 лет, слава Богу, не густо, а с остальным отлично справлялись мои уходовые средства, а без них я не начинаю свой день и тем более макияж! Это непревзойденный лидер в марке! (Для меня)

Тушь EVA MOSAIC WOW! У меня от природы длинные и пушистые ресницы, поэтому мне нужно всего лишь подчеркнуть именно эту длину и пышность. И я выбираю всегда тушь объемную или, как сейчас это модно, с эффектом накладных ресниц.
Eva Mosaic
Тушь отличная, единственно коробящий меня момент это схожесть внешне с MAYBELLINE Volum'Express Colossal
Eva Mosaic VE_colossal_black_190x240
Ну ладно, это опустим. Что меня поражает в этой туши - это простота и незатейливость кисти. Кисть простая на вид, объемная, обычная, но она работает на 100%. Все гениальное - просто. При использовании на ней нет излишков, она не дает комочки и обеспечивает очень хороший объем, разделение в несколько взмахов. Тушь с действительным WOW эффектом! Единственный момент - она может осыпаться при высокой влажности. У меня она держалась отлично, но у одной моей подруги давала некоторый "панда-эффект".
Вот мои ресницы с этой тушью
Eva Mosaic eyes

Дальше лаки. Раньше я покупала вот в таком виде
опубликованное пользователем изображение
Удобная кисть, хороший цвет при двойном нанесении, неплохая стойкость. Я люблю маленькие лаки. Да, они быстрее расходуются, не успевая надоесть. 

Но то, что есть в марке сейчас - это полный восторг. Я попробовала 2 цвета 95 и 127. 95 - Темный, почти черный с рубиновыми вкраплениями и 127 классический красный. Очень удобная кисть! Очень хорошая покрывистость, в 2 слоя плотный, насыщенный, однородный цвет! Лак хорошо ложится не катается, не пузырится, достаточно легко нанести (мне, криворукой, было легко!), не растекается. Стойкость - судить не могу, потому что на моих ногтях любой лак держится не более 2ух дней (2 дня продержался с честью). В линейке красивая цветовая гамма, но мне не хватает цвета, все таки в предыдущей линейке было много оттенков розового, фуксии, малинового, сливового. Вот фото
.Eva Mosaic eva2

В новой же линейке пока (бренд все время развивается, думаю, пополнение цветов не за горами) цвета спокойные и классические, но зато есть красивый красный, которого не было в предыдущей линейке.
Вот свотчи цветов.
Первая фотка не моя, взятая из интернета, но передающая суть. (Этот цвет я протестила и подарила подруге, не успев сфоткать на себе)
Eva mosaic Fashion colour №127
Eva Mosaic eva3
Eva mosaic Fashion colour № 095
Eva Mosaic eva4


EVA Mosaic Восстанавливающий бальзам для губ
Eva Mosaic
Да, из бальзамов я признаю только Carmex, но т.к. его не купишь в России и иногда с ним случается дефицит, у меня всегда есть запасной аэродром. Бальзам с приятным вишневым вкусом, с плотненькой текстурой, приятно розового цвета с легким мерцанием. Отмечу упаковку - очень приятная на ощупь, с удобным аппликатором губкой или как он правильно называется?!
Eva Mosaic eva1
Он хорошо увлажняет, питает и его можно вполне использовать, как блеск, на каждый день. Легко наносится и хорошо лежит:)
Остальные продукты для губ я пока не тестировала из новой линейки. Только из старой, но ее уже выводят, поэтому неинтересно, зачем разжигать огонь страсти к тому, что не купишь уже. Одно скажу - блески были суперские. 

Вот пока все. Еще хотела бы потестировать новый матирующий тональный крем, тенюшки запеченные и блески. Думаю, скоро Вас порадую хорошими новостями.


А вы что-нибудь пробовали из этой марки?

Оставить комментарий

Alexandra Khachaturyan 27.05.2013 23:13
Скажите где можно еще достать маленькие лаки Eva
Архив записей в блогах:
У наших дачников каждый год лилия впечатляющих размеров цветет и пахнет. https://wildcompany.livejournal.com/4494022.html Мы застали её в этом году такой, вот на первом фото. Остальные фото деверь прислал. ...
russkiy-malchik Враг наносит кровавые удары перед Новым годом с одной целью - чтобы подломить нас психологически. Нелюди знают огромное значение этого праздника для русских, ...
Когда-то папа напророчил Ленке, что родит она народного мстителя. Типа ей за все закидоны подростковые ответка придёт. И она пришла! Николаша отжигает. Двойка за двойкой. Сегодня она ему скриншот электронного дневникп отправила с парой по истории. Ответил, знаете что? - Такова жизнь! ...
Почему-то всех интересует психическое здоровье Евгении Чириковой из города Химки. "А она случайно не сошла с ума?" — осторожно спрашивают те, кто симпатизирует ее борьбе за Химкинский лес. "Нет, ну она же сумасшедшая",— ставят свой точный диагноз ...
Сидит заяц на скамейке, дрочит и поёт песню: - Маленькая страна, маленькая страна... Подходит к нему медведь и спрашивает: - Заяц, а что ты делаешь? - Что, сам не видишь? Медведь, не долго думая, садится рядом с зайцем, делает большой взмах лапой и ...