ETUDEHOUSE GOLDEN RATIO CONTOUR MAKER #02 И БОЛЕЕ ДОРОГИЕ АНАЛОГИ

топ 100 блогов sasa_mania02.08.2012
                   Я редко покупаю средства 2 раза подряд, тем более недорогие - тяга к новшествам не дает. Но, недавно купила второй раз дешевую вещицу, которая очень мне нравится, взамен случайно разбившейся. Поэтому, сегодня  расскажу вам о бюджетном многофункциональном средстве ETUDEHOUSE Golden Ratio Contour Maker #02, купленном на ебее за 10,10$ .  Тем более, я смотрю страсти по поводу дальнего средства Shiseido не утихают.......




                Тяжелая, пластмассовая, туго открывающаяся коробочка. Внутри румяна- пудра 3 цветов, без запаха. По структуре рыхлые, набираются на кисть легко, но слабо пигментированы, поэтому что бы добиться цвета, нужно несколько раз набирать. Держится на лице неплохо. К вечеру немного тускнеют, но я в течении дня трогаю лицо руками, хожу на тренировки, обнимаюсь, и иногда сплю!

ETUDEHOUSE GOLDEN RATIO CONTOUR MAKER #02 И БОЛЕЕ ДОРОГИЕ АНАЛОГИ
За что люблю азиатские товары - за четкую и подробную инструкцию со стрелочками, на случай маразма, вдруг забуду куда румяна наносить.
ETUDEHOUSE GOLDEN RATIO CONTOUR MAKER #02 И БОЛЕЕ ДОРОГИЕ АНАЛОГИ

Вот как это выглядит. Сразу скажу, первый и главный недостаток - нет разделителей между цветами, поэтому маленькой кистью нужно точно попасть в нужный сектор. Кисть мягкая, но маленькая, довольно неплохая, удобная, я ней и пользуюсь- напоминает из румян Shiseido.

ETUDEHOUSE GOLDEN RATIO CONTOUR MAKER #02 И БОЛЕЕ ДОРОГИЕ АНАЛОГИ

А теперь самое интересное. У кого еще нет star - продуктов Chanel , Shiseido и Clarins - у вас есть шанс попробовать тоже самое , но практически бесплатно.

Начинаем сравнительный анализ румян: вот ближайшие родственники, но подороже, Chanel №65 espiegle и № 58 Fresque

ETUDEHOUSE GOLDEN RATIO CONTOUR MAKER #02 И БОЛЕЕ ДОРОГИЕ АНАЛОГИ

             Как видите, очень похожи. На солнце и на лице в растушеванном виде, эти 3 цвета выглядят практически одинаково, если не рассматривать лицо в большое увеличительное стекло и не знать в чем подвох.
(Надписи на фото делать не умею, поэтому по старинке)
Указательный палец - №65; Средний - № 58 ; Безымянный - Etudehouse
ETUDEHOUSE GOLDEN RATIO CONTOUR MAKER #02 И БОЛЕЕ ДОРОГИЕ АНАЛОГИ
ETUDEHOUSE GOLDEN RATIO CONTOUR MAKER #02 И БОЛЕЕ ДОРОГИЕ АНАЛОГИ

Переборщить с ними сложно - насыщенного цвета на лице не выходит, скорее эффект легкого свежего румянца , хорошего цвета лица и здорового организма с гемоглобином в 125 единиц.

       А теперь Белый сектор сравним с Shiseido №905 ( Дальний свет) и Clarins (лимитированный хлопок). Белый сектор - хайлайтер, абсолютно без шиммера, дает эффект влажного свечения молочного цвета.
Указательный палец -Etudehouse
Средний - Shiseido
Безымянный - Clarins ( не похож??? но мы то знаем, что на лице он дает белый молочный цвет)

ETUDEHOUSE GOLDEN RATIO CONTOUR MAKER #02 И БОЛЕЕ ДОРОГИЕ АНАЛОГИ
Вот в растушеванном виде Etudehouse сверху и Shiseido . Из аналогов это самое похожее средство, которое я встречала.
ETUDEHOUSE GOLDEN RATIO CONTOUR MAKER #02 И БОЛЕЕ ДОРОГИЕ АНАЛОГИ

В растушеванном виде с Clarins, практически братья.
ETUDEHOUSE GOLDEN RATIO CONTOUR MAKER #02 И БОЛЕЕ ДОРОГИЕ АНАЛОГИ

             Напрашивается вывод:
Маша пользовалась дорогими презервативами и родила девочку. Таня пользовалась дешевыми презервативами и родила мальчика.
А если нет разницы, зачем было платить больше?????

            Нет, разница конечно есть, хоть и не слишком заметная на лице . Это скорее интересное бюджетное баловство для меня. Но, не может не радовать, что наши трудолюбивые собратья из очень дальних стран не дремлют, и не смотря на жару, неурожай дуриана и радиацию делают в 3-4 раза дешевле, довольно неплохие аналоги знаменитым, дорогим и труднодоступным средствам . Ради интереса и любви к азиатским штукам, у кого нет похожих продуктов, а хотелось бы попробовать, или ограниченный бюджет - я считаю довольно интересная вещь.
На азиатских форумах продукты этой марки пользуются успехом и хорошими отзывами, поэтому в планах попробовать еще что нибудь этой фирмы.

Для тех , кому лень было читать весь текст, главное: почему я купила это средство во второй раз:

1. Безпроблемное нанесении - в темноте, в машине, набегу - результат на лице все равно будет хороший, без кривых
пятен на лице ( чем не всегда могут похвастаться продукты из люкса - как минимум им нужен хороший свет)

2. Многофункциональность: для лето это главное достоинство - не нужно брать с собой в поездку громоздкую косметичку с 3 лишними коробками, 1 средства достаточно что бы выглядеть отлично без ущерба для макияжа - все основные правила скульптуирования лица будут соблюдены без ущерба для перевеса багажа..

3. Цена и легко доступность. Разбив предшественницу , через несколько дней заказала новую . А если бы разбился дальний свет...побежала бы я его опять искать за такую цену и с такими приключениями, как я его купила? вряд ли...

Надеюсь мои странные  сравнения были вам полезны. Будьте красивы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Егор мой Ильич в считанные минуты преобразился, благодаря проходящему в эти часы у нас в городе пикнику Flamp и Екатеринбургской компании Grunge Garage ! Причем сам напросился. Теперь вот думает, как бы это оставить "на подольше"! Как все происходило. Полина решила не ...
Кинули ссылку на очень полезный сервис - www.flightradar24.com . Просто и очень наглядно - можно уже не лазить на сайты аэропортов, при этом еще и точно будешь знать, где находится интересующий тебя самолет. Красота! Ну и общую карту текущих полетов ...
Заглавная страница русской Википедии . Википедия:Законопроект № 89417-6 Материал из Википедии — свободной энциклопедии Википедия на русском языке  10 июля будет закрыта по решению сообщества в знак протеста против  предлагаемых ...
Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт сегодня на премьере фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" в Лондоне. Источник: Gareth Cattermole/Getty Images/Fotobank.ru Источник: Dave Hogan/Getty ...
Доброе утро! С праздником! Каким? А пусть у каждого будет свой! Какой ароматный запах доносится с вашей кухни! Праздник вкусного кофе или чая! Кто-то обрадуется телефонному звонку от...., Кто-то насладится прогулкой по парку, Кому-то ...