Этот вечер я запомню надолго

топ 100 блогов nemihail16.06.2015 В одном московском баре. Самый удивительный и странный вечер в моей жизни...

 Этот вечер я запомню надолго


Это самый центр, место называется - бар "StandarD", меня в прямом смысле слова заманили сюда под предлогом угостить самым вкусным пивом и научить готовить первоклассные бургеры.

 Этот вечер я запомню надолго

А самое главное меня обещали познакомить с иконой бренда "Bud" – Джорджем Райшем, потомком великого пивовара.

 Этот вечер я запомню надолго

Джордж уже какое-то время путешествует по миру и делится накопленным опытом, а самое важное рассказывает как именно удалось добиться идеально рецептуры.

 Этот вечер я запомню надолго

И если первая часть рассказа была познавательной, но с практической точки зрения полезная только пивоварам, то вторая непосредственно касалась нас с вами - потребителей. И тут оказалось, что большинство граждан совершают большую ошибку при употреблении пива.

Категорически неправильным считается употребление напитка из бутылки, пиво в обязательном порядке нужно переливать в бокал или кружку. Но только и тут в большинстве случаев мы поступаем не совсем верно. Думаю замечали как бармен осторожно наливает пиво по стенке бокала, а в этом-то и основная ошибка. Пиво нужно наливать в самый центр, прямо на пену и пусть в этом случае её будет больше, но с ней наружу высвободится вся лишня углекислота.

Свободное от углекислоты пиво попадая в желудок не вызывает вздутия и отрыжки, а также других побочных эффектов.

 Этот вечер я запомню надолго

А ещё для хорошего пива нужна хорошая компания и с этим тоже проблем не было, на мероприятии присутствовал его величество император государства Costarica-Soul  Петр  Этот вечер я запомню надолго lovigin и король Артур  Этот вечер я запомню надолго popados с супругой.

 Этот вечер я запомню надолго

А за всем этим следил и записывал - визуал-иллюстратор Алексей  Этот вечер я запомню надолго nasedkin. Вот именно в его журнале и зафиксирован изощренный способ издевательства над моими джинсовыми брюками, в тот самый неподходящий момент, когда я стоял у барной стойки, всё это было задокументировало в его отчёте.

 Этот вечер я запомню надолго

Потом было замечательно по эффекту шоу "Живой рисунок на песке".

 Этот вечер я запомню надолго

И самый долгожданный мастер-класс по приготовлению бургеров.

 Этот вечер я запомню надолго

Командовал парадом шеф-повал данного заведения.

 Этот вечер я запомню надолго

А гамбургеры от делает отменные, вот и первый дегустатор Виталий  Этот вечер я запомню надолго dervishv.

 Этот вечер я запомню надолго

Потом угощали пивным супом, первый раз такой попробовал, очень любопытный опыт.

 Этот вечер я запомню надолго

И само собой бургер.

 Этот вечер я запомню надолго

Ко всему этому порция правильной музыки и я чувствовал себя как нельзя лучше.

 Этот вечер я запомню надолго

Судя по всему, хорошо было не только мне

 Этот вечер я запомню надолго

Хочу поблагодарить организаторов этого мероприятия, а особенно Стаса  Этот вечер я запомню надолго vitus который и затащил меня сюда. Признаюсь, даже домой уходить не хотелось.

 Этот вечер я запомню надолго


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весь 2016-й год Эндрю Тейлор питался только картофелем. Он ел как обычный картофель, так и батат, иногда добавляя к нему соевое молоко, томатный соус, соль и специи. Также он дополнительно принимал В12. Но в целом он ел картофель на завтрак, обед и ужин. За год он четыре раза сдавал ...
Я многое могу себе представить, но даже мысли не допускал, что кто-то (пусть даже тысячу раз патриот Украины) в обсуждении Quasi выскажет данный тезис. Комментировать излишне: выделенного желтеньким и особо (внутри желтенького) выделенного красным более чем достаточно. Мне ...
Давно не комментировал украинских депутатов (у многих друзья погибли или ранены, считаю это неэтичным), но сегодня не выдержал Макс Бужанский, нардеп Верховной Рады написал в день Донецка: «Дончане, очень жаль, что вы сделали вот это вот всё со своей жизнью. И с нашей». Я ...
Вы чувствуете? Вонь. Нет? Странно. Ведь на Украине в разгаре предвыборная кампания. Воюющая нация готовится избрать своего гаранта. В ход пущены все средства. Ментальные фекалии бьют фонтанами, оседая на мозгах населения. Поэтому и возникает впечатление, что где-то прорвало ...
Париж, Эйфелева башня, кофе и круассан в маленькой кофейне на завтрак — такие ассоциации приходят в голову, когда речь заходит о Франции. Совсем немногие вспомнят, что этой стране принадлежат не только европейские территории, но и часть земель Южной Америки, где своя особая ...