этот жестокий мир

топ 100 блогов anat6612.04.2012 этот жестокий мирРебёнок играет на дороге возле берега реки Янгон, Мьянма, 18 марта 2012 года.

этот жестокий мирСомалийский полицейский (справа) арестовывает возможного члена повстанческой организации al Shabaab (слева) на пляже Лидо в столице Сомали Могадишо. Раньше пляж Лидо был популярным местом отдыха в Сомали, но в последние годы здесь разворачиваются бои между различными группировками. (REUTERS/Feisal Omar)

этот жестокий мирДевочка сидит на весах в Лахоре, Пакистан, 9 марта 2012 года. (REUTERS/Mohsin Raza)

этот жестокий мирПротестующий убегает после того, как бросил бутылку с зажигательной смесью в полицейский броневик, 30 марта 2012 года. В марте в Бахрейне постоянно вспыхивают антиправительственные демонстрации. (REUTERS/Hamad I Mohammed)

этот жестокий мирМолодая женщина плачет возле машины, в которой лежат три гроба с телами убитых в еврейской школе «Ozar Hatorah», на следующий день после трагедии, Тулуза, Франция, 20 марта 2012 г. (REUTERS/Pascal Parrot)

этот жестокий мирПалестинец стреляет в воздух во время похорон активиста Исламского джихада Мухаммеда Дахера в г. Газа 13 марта 2012 года. Перемирие между Израилем и Сектором Газа началось во вторник, после четырёх дней насилия, во время которых погибло 25 палестинцев, а в сторону Израиля было выпущено 200 ракет. (REUTERS/Suhaib Salem)

этот жестокий мирТринадцатилетний Андрей Марченков выполняет задание на уроке математики в школе деревни Большие Хутора в 440 км от Москвы, 14 марта 2012 года. Школа, известная тем, что в ней учится всего 12 учеников, находится в деревне, население которой с каждым годом только уменьшается. Тем не менее, директор и учителя гордятся высоким уровнем образования в их школе, а ученики являются победителями многих местных олимпиад. (REUTERS/Vasily Fedosenko)

этот жестокий мирЗахер Аль Харири обращается к прессе в Аммане 15 марта 2012 года, рассказывая, как силы безопасности Сирии отрезали ему руку после того, как он обратился в больницу города Дера. Он хотел получить медицинскую помощь после ранения в пальцы, полученного на митинге за демократические изменения, в котором он принимал участие. Сейчас он под присмотром психологов французской благотворительной организации «Medicins Sans Frontieres». (REUTERS/Ali Jarekji)

этот жестокий мирОтрезанная голова заключенного, выкинутая членом противоборствующей банды во время тюремного бунта, лежит на козырьке над входом, в Сан-Педро 29 марта 2012 года. По меньшей мере 14 заключенных погибли в схватке между бандами, вооруженных пистолетами и мачете. (REUTERS/Stringer)

этот жестокий мирЧлен банды Мара Сальватруча, отбывающий срок в тюрьме Сьюдад Барриос, 26 марта 2012 г. Конкурирующие банды Сальвадора объявили перемирие, пока Центральная Америка борется с волной жестоких преступлений. Документ, подписанный представителями двух наиболее влиятельных банд Мара 18 и Мара Сальватруча, напечатали во всех газетах, а католическая церковь Сальвадора одобрила его. (REUTERS/Ulises Rodriguez) источник http://fototelegraf.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Осудите сначала себя самого, Научитесь искусству такому, А уж после судите врага своего И соседа по шару земному. Научитесь сначала себе самому Не прощать ни единой промашки, А уж после кричите врагу своему, Что он враг и грехи его тяжки. Не в другом, а в себе ...
В 2015 году группа компаний "Эфко", в Хохольском районе Воронежской области, начала инвестиционный проект "Реконструкция и модернизация производства мыловаренной продукции ООО "ЭФКО Косметик", который включает модернизацию и расширение производственных мощностей завода, строительство ...
Т-90, Мста-Б, БТР-82А вместе с БМП-1, тачанками и т.д. Также интересны отдельные военные в камуфляже "горка".. ...
Будьте добры ответьте (можно ссылкой) как и что надо съедать сразу после силовой тренировки. Ясно что "окно", но что с ним делать? Видел статьи, где пишут ,что обычный сахар можно добавлять в протеиновый напиток. И если мы сразу после тренировки вместе с протеином съедаем и много сахара, ...
Отношения с родственниками складываются удачно далеко не у всех. Однако угодить за решетку, поссорившись на ровном месте с ближайшими членами семьи, все же ухитряются немногие. Но в 2021 году нашлись герои, которые оказались в крепких руках правосудия, самым дурацким образом поступив со ...