Это вам за "Норд"

топ 100 блогов strajj04.09.2018 Это вам за Норд
В Киеве заявили о задержании украинского судна в Крыму. Российские пограничники в Крыму задержали украинское рыболовецкое судно ЯОД 2105 с четырьмя членами экипажа, сообщает пресс-служба так называемого Главного управления Национальной полиции Украины в Крыму и Севастополе на своей странице в Facebook.На данный момент экипаж судна, как утверждают в управлении, находится на пограничной заставе в Севастополе.

Когда украинскосамолийские воиска похитили наш траулер "Норд" с командой, это была большая ошибка. А теперь господа украинские пираты получайте ответку, и так будет всегда. На "морской терроризм" Украины в отношении российских моряков, Россия ответила усилением пограничных досмотров в своей части Азовского моря и Чёрного моря.


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Известия

В Госдуме предложили Порошенко исключить Крым из конституции Украины
Известия
Президенту Украины Петру Порошенко, который предложил исключить из конституции страны положение о Черноморском флоте, базирующемся в Крыму, стоит исключить в целом всё, что связано с полуостровом. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. Он отметил, что ...
В Госдуме предложили Порошенко исключить Крым из украинской конституцииАргументы и факты
В Госдуме предложили Порошенко исключить из Конституции Украины КрымРИА Новости
Порошенко повелел убрать Черноморский флот из КрымаГазета.Ru
Русская Весна (пресс-релиз) (Блог)
Все похожие статьи: 890 »

Крым.Реалии

«Химическая атака» ширится – Крым.Реалии Daily
Крым.Реалии
Украинские пограничники Херсонского отряда обнаружили химические вещества в воздухе на админгранице с аннексированным Крымом. Пользователи соцсетей утверждают, что последствия кислотных испарений в Армянске есть также в Севастополе, Евпатории и в Черноморском.
Не только Крым: популярный украинский курорт оказался на грани экологического апокалипсисаZnaj.ua
Жители Херсона страдают от невыносимого смрада куриного помета – ОГАПоследние новости в мире

Все похожие статьи: 81 »
Архив записей в блогах:
Друзья, может быть это вопрос не по адресу, но учитывая, что здесь много грамотных юристов, думаю, ответ будет интересен всем. Является ли этот общеизвестный жест по российским законам оскорблением? Конкретно, что может мне грозить, если я ...
Моему тельцу нужен уход и всесторонняя любовь. Значит будем массажироваться и обмазываться маслами-лосьенами. Пришла на первый сеанс, а по-английски я совсем не очень, но смело ткнула пальцем в первую строчку. Тайская девочка лучезарно улыбнулась и повела в подвалы темные ,  ...
Видимо ответить нечего, поэтому остается только слепая хомячковая ярость с присвистом "ЭтоДругое". Говорили бы прямо, что своих детишек берегут, а под молотки бросают обычных людей и их детей. Чего стесняться то? Все уже увидели, что вы из себя представляете. ...
"...ТАСС сообщает...Вчеря на западном участке строительства БАМ была произведена стыковка участков трассы... И о погоде..." Всё это можно было прочесть на полях головных уборов, которые носили во время летней жары на дачах, пляжах и просто детвора в городских дворах. Передовицы, ...
МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк предлагает предусмотреть наказание за оскорбление чувств верующих в интернете и считает, что судам нужно предоставить право ускоренного рассмотрения таких дел.   ...
  • stukalov2 : RT @GlebovIg: Паранойя -психическое заболевание сопровождающееся постоянным бредом о величии страны которого нет , и выкриками "Крым наш…

  • Fraya18Yulia : RT @CrimeaUA1: Крым. В Яны-Капу (Красноперекопске) сократили время уроков в школе. Люди возмущены, что в городе не объявлена эвакуация, как…

  • rKyuuFc67OwwG9i : RT @_RedScare: Забыты будут и Крым, и мосты (а больше и нет ничего, от слова совсем), люди будут помнить только, что он у них отнял то, что…

  • MasterchukT : RT @big_b_brother: "Крым - единственный в мире корабль, который сбежал от тонущих крыс". Прекрасно.

  • rareta1801 : RT @CrimeaUA1: Крым. Гоблин сообщил, что только сегодня "впервые концентрация сернистого ангидрида превысила норму" в воздухе Армянска. Зав…

  • pavel_gord : RT @novoross72: «Сказал, что еду в Крым навсегда, и мне порвали паспорт»: Повар из Италии захотел вернуться домой, но нарвался на недружелю…

  • lysova_alla : RT @CrimeaUA1: Крым. Армянск. Люди все чаще пишут, что в воздухе отчетливо чувствуется запах соляной кислоты. Пишут про первые смерти людей…

  • laikaturist : RT @crimeapanda: Крым сегодня: на севере химическая атака, в столице обыски и репрессии, в морях аресты кораблей. К - курорт.

  • SeriyAleks : RT @OccupyYalta: На заводе выбросы, все окисляется , у людей ожоги, болеют, я семью домой отправил, я в рот .... ваш Крым. https://t.co/Wex…