Это школа или адский притон, простите?

топ 100 блогов demkristo13.12.2017 Школа номер 49, считающаяся в городе Краснодаре очень престижной и продвинутой, отличилась: в присутствии взрослых, то есть педагогов, лицеисты забацали “посвящение”, которое у любого нормального человека вызывает только один вопрос – это школа или притон, простите?

Поначалу видео выкладывать не хотел, однако дамочка весьма средних лет (по виду – педагог, а может быть, родительница?) которая там присутствует просто таки кричала - покажи меня миру.



Если родительница – почему до сих пор на ее пороге нет ювеналки?

Если педагог – почему она до сих пор еще в школе.

С улыбкой она взирает на бутыль водки, украшающую парту и рассыпанные по ней презервативы. Интересно – с такой же улыбкой она смотрела на все остальное?

Вот, например. Пентаграмма, если меня не обманывают глаза? Правда, в сатанизме не силен и могу ошибаться.

Это школа или адский притон, простите?

Или вот

Это школа или адский притон, простите?

Или вот

Это школа или адский притон, простите?

Напомню – школа-лицей, считающаяся очень престижной.

А все это происходящее, это, оказывается…посвящение в лицеисты!

По теме “субкультуры”.

Как видите, в лицеисты посвящали с помощью свежей свиной головы, сатанинских пентаграмм и прочих элементов.

Ресурс “русский край”, который обо всем этом рассказал (со слов школьников, которые очень хвалились действо) спрашивает – а почему это все происходит в стенах государственного образовательного учреждения, но я с такой постановкой вопроса в корне не согласен.

Почему это вообще происходит в стенах образовательного учреждения – не важно, государственное оно или частное?

Нет, я не буду кричать об оскорблении чувств верующих это постановкой сатанинского праздника, мне на них глубоко наплевать. Я напомню о том. что детская психика, равно как и подростковая, она, знаете ли, очень странная штука – сегодня в пентаграмме лежит просто паренек, а на столе свиная голова, а завтра садисты мучают животных, и потом в пентаграмму кладут человека уже не просто поприкалываться, и уже его голова украшает стол.

Похождения всевозможных “сатанистов”, объединенных целю убивать, известны всем. И кто даст гарантию, что ученики этой школы не решат поприкалываться таким макаром в будущем, при этом не перейдут черту?

Нет, вот реально – куда смотрят педагоги или чем они там думают? Случай. Кстати, далеко не первый.

Любуйтесь – детское мероприятие в 6 классе той же школы.

Это школа или адский притон, простите?

Чрезвычайно доставляет счастливая улыбка учительницы. Но на какой детский праздник можно так загримироваться – тем более в школу? На День Фреди Крюгера?

Правда, вопрос – это школа или притон для душевнобольных – в первую очередь душевнобольных взрослых – остается. И возникает еще один – какой безумец доверил им детей? Почему происходящее в школе не останавливают?

ЗЫ. отдадите ребенка в такое вот “престижно заведение”?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
It's the Style!!! С любого места можно слушать. Русский A-ha, Pretenders и Fleetwood Mac одновременно. Только лучше. Изойдите пеной, патриЁты. Вам-то и трёх нот даже в "Мурку" не сложить. Наслаждайтесь старым люберецким алкашом и белобрысым ...
Друзья мои. Неинформативный у меня сегодня пост. Суббота, выходной, все отдыхают, я потихоньку подрабатываю дома, пока время есть. Писать портянки не хочется, а вам некогда их читать. Выходной день -- это святое. Давайте просто попиз... Поболтаем по возможности. Расскажите как ...
У меня на днях закончился прем и увидев прекрасное предложение, купить 7 дней со скидкой, появилось жгучее желание излить посильно на бумагу всю любовь к Корюшке. ...
Полистав тут по поводу алмазных изотопных источников, подумал, где и как их можно применить... Короче. Компенсация саморазряда химических аккумуляторов. :) И да, подсчет емкости ядерных батарей исходя из срока службы - это не честно. Потому ...
Философские капчи. Кто понял — молодец via p.s. Предлагаю продолжить Например Выберите все квадраты, на которых Дао выражено словами ...