Это провал, подумал Штирлиц.

топ 100 блогов no_nine11.03.2010

Кто-то говорил, что люди делятся на две категории -  на тех, кто шевелит губами при чтении и на тех, кто не шевелит.

С чтением все понятно, губы у меня, когда читаю, не шевелятся, но с глазами творится что-то дикое, говорят. Глаза бегают по строчкам со нечеловеческой скоростью и зрелище это пугающее, по словам очевидцев. Ассоциации со сканером и с Терминатором у очевидцев.

Ну вот.
А тут еще выяснилось, что я, когда посты пишу или комменты, или в аське общаюсь, шепчу. Стучу по клаве и проговариваю вслух написанное! Хорошо еще, что шопотом. И это неприятно, потому что большую часть времени я провожу в комнате с собственным мужем за спиной. И он, собака, ни разу мне не сказал, что я тут как испорченное радио шиплю весь вечер.

Похоже, он знает обо мне гораздо больше, чем я думала.

Еще я в носу ковыряю яростно, когда сильно увлекаюсь разговором по телефону. А когда важный телефонный разговор настигает в кабаке, то хватаю салфетку и ожесточенно надраиваю стол, говорят.

А вы что делаете, увлекаясь?
 


Это провал, подумал Штирлиц. upd
интересно, кто-нибудь из альтернативно гендерных признается, что чешет яйца? А ведь это излюбленное мужское занятие во время телефонных разговоров, судя по моим наблюдениям.

Отдельные чёрточки в пустом пространстве (параллельные или под углом) рисуют интроверты. Иногда это люди запуганные большим миром, старающиеся оставаться в тени.
Одна прямая линия означает, что автор рисунка не способен предпринимать самостоятельные действия и часто загоняет себя в ловушку, им уже созданную.
Замкнутые кривые линии, похожие на облака или веер, говорят, что человек легко приспосабливается к новой обстановке, новому партнёру.
Кривые поверхности - одна в другой - раскрывают личность, чувствительную к нуждам других.
Отдельные облакоподобные изображения - любителя помечтать.
Многоугольники, квадраты, треугольники рисуют обладатели логического мышления, хорошо организованные люди. Неважно, что партнёры считают их слишком жёсткими. Зато их способность критически оценить ситуацию и идеально выполнить задание - выше всякой критики.
Пирамида, куб, шар говорят, что их автор способен учитывать несколько вариантов при принятии решений. Таким людям хорошо удаётся работа, требующая конкретизации абстрактной идеи.
Поезда, самолёты, корабли рисуют совсем не любители путешествий. Наоборот, эти изображения часто успокаивают людей, находящихся в состоянии ярости, в тупике, в ловушке, когда единственным выходом кажется бастрый разрыв отношений, перемена работы, отъезд.
Завитки и спирали обожают творческие личности с широким спектром интересов.
Человек рисующий лица, думает, что рисует других, а на самом деле - самого себя, своё внутреннее состояние. Хмурое лицо - лик его собственной неудовлетворённости, улыбка - отражение довольства, гримасы - боль и смятение. Большие, широко расставленные глаза говорят об оптимизме и любви к жизни "художника". Казённая физиономия с точками вместо глаз и черточкой рта - отчуждение.
Многократное повторение рисунка свидетельствует о том, что его автор чего-то страстно желает: дом, машину или нового партнёра. И, скорее всего, получит желаемое, потому что достаточно настойчив. если такой человек определил для себя цель, то отвлеч его не просто. Словом, перед нами амбициозная личность.
Цветы, деревья, пасторальные сцены рисуют обладатели чувствительного нрава. Они любят природу, всё прекрасное, живут в ладу с собой и охотно проводят время за городом. Это истинные художники.
Если человек вновь и вновь пишет своё имя, экспериментирую в элементах украшательства, он находится в состоянии кризиса и не уверен в правильности принимаемых им решений. Писать своё имя - способ самоутверждения, преодоления эмоциональных или интеллектуальных конфликтов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте, Яна. Помню, как в прошлый раз многие читатели смеялись по поводу темы о немытой посуде. Но все же хотелось бы поднять этот вопрос снова! Мы с мужем женаты три года. Когда познакомились, он работал на очень напряжной работе. Он там хорошо зарабатывал, но его дергали ...
ХЗ, кто такой Павел Дмитриевич Акулинин, в сети всплывает только ссылка на 23-хлетнего москвича, когда-то без особого успеха игравшего в теннис. Летели на вертушке из Галатаса в аэропорт. Галатас - тихий небольшой курорт, туда отдыхать ездят. 55-тилетний олигарх в компании 23-хлетнего ...
А давайте перекличку устроим — живые-то тут остались еще? При всей оперативности ИГ, ФБ и матершинного (как минимум, у меня) Твитора, есть таки в ЖЖ некая своя ламповость, теплота ...
Собчак сама всегда говорила, что она была первой, кто продвигала феминизм в нашей новой России. Выбрала 8 марта (международный женский день), чтобы объявить о разрыве с супругом официально. И когда наивный донор спермы (а кто еще?) Максим Собчак-Виторган стал рассказывать с экрана, что ...
             Скажу однозначно и безповоротно: Встречка (т.е. обгон по встречке) - моё самое "любимое" нарушение правил ДД. Так, что согласно действующему кодексу гражданской ответственности я должен чаще ездить на метро ...