рейтинг блогов

“Это позор”, говорят о номере Самойловой на Евровидении

топ 100 блогов demkristo06.05.2018 “Это позор”, говорят о номере Самойловой на Евровидении

Евровидение-2018 уже началось, но где радость, черт подери? Юлия Самойлова, выступление которой стало для России делом принципа – умудрилась, оказывается, разочаровать наших граждан еще до своего выступления.

“Замените” “Пусть лучше будет Бузова”, “Бэк-вокал слышу, Юлю нет” – вот что пишут в сети и кричат – аларм, вы что, господа, натворили?

Признаюсь, я сам был немного в шоке, когда прочитал и когда начал искать этот нашумевший ролик…

Так как возможности поиска и инет у меня сейчас ограничены, обнаружил вот это:



Ну что я могу сказать?

Так и тянет повторить вслед за Вадимом Манукяном.

«Сейчас самое время поддержать Юлию Самойлову на Евровидении. Однако вместо этого после первого же прогона мы видим как на Самойлову набросились наши же соотечественники. Что за странное отношение к представителю нашей страны, да еще и к человеку с ограниченными возможностями? Юленька умница, она совершенствуется, лучше стала петь вживую и прилично улучшила свое произношение на английском языке»

Это будет красиво и патриотично и вообще – правильно. Потому как обсуждать девушку, которая, несмотря на свой недуг, так борется за успех – оно…Моветон, как минимум.

Потому девушку осуждать и обсуждать не буду.

А скажу, что если вот это – то, что на видео – правда, тем, кто режиссировал ее выступление надо как бы…надавать. Да. И за вот эту вот гору, которая якобы должна скрыть коляску, чтобы она не стала Юлиным преимуществом и которая…ни к селу, ни к городу. И за бек-вокалистов, которые убого стоят в уголке, но умудряются Юлю переорать. И за странную какую-то хореографию…

Не я не отрицаю того, что эти недостатки могут вылазить только на не слишком качественной видеосъемке. Но вот чет подсказывает, что хоть как снимай, лучше не станет…Разве что со звуком. А визуально…

И черт подери!!!! Выступал же там Билан! Роскошный номер был. И Киркоров выступал. И вообще – есть у нас те, которые могут сделать выступление Юли таким, что зал будет рыдать и ссаться, простите, от восторга. А вместе с залом и полмира. Ан нет.

Гора. Бэк-вокал горластый. Непонятная пляска. Тут должен быть смайл рука-лицо, но я не умею его рисовать.

На Евровидении, конечно, буду болеть за Юлю. По одной простой причине: она не виновата в том, что ей такой номер эти умники забацали…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да-да, не удивляйтесь, в Йеллоустоуне есть свой Гранд Каньон. С водопадами! 1. Он, конечно, не такой громадный, как привычный нам Гранд Каньон , но тоже величественный и восхитительный. 2. Вулканическая активность и ледники, вступив во взаимодействие, создали то, что на мой ...
Если напишу «Книгу мертвых», то там будет 2-3 страницы о нем. Он пришел. Прошел в дальнюю комнату. Сел на диван и уснул. ОРАТОР этого не видел, поэтому старался вовсю.  ОРАТОР думал, что Г.П. его слушает.  Г.П. спал на диване. ... Да, еще история, как в «БУНКЕРЕ» на ...
Работали сегодня очередной занятие цикла - по снарядам, классической "собачке" разными ножами по разным заданиям. Работы было очень много, народу тоже, макеты быстро портились, операторы менялись. Во время работы по "собачке" тяжелым фикседом, в ...
Что такое ТРИЗ? Это, к сожалению, мало кто знает. Ни в школах, ни в институтах такого предмета/курса не водится. А зря. Хотя придумана "теория решения изобретательских задач" была в СССР, в далеком 1956 году. Для ознакомления всем, и взрослым, и особенно детям - рекомендую очень хорошую ...
Лекция Григория Юдина (иностранный агент) о проблемах демократии, усиленная последовавшей длительной беседой с Юлией Латыниной (иностранный агент), произвели чрезвычайно сильное впечатление на публику, особенно  либеральную. На самом деле, это достаточно удивительно, так как Юдин, в ...