Это пост по следам комментариев

топ 100 блогов exidna_i03.02.2012 Это пост по следам комментариев.

Однажды, получив задание накосить тачку травы для гусей, отвезти ее к гусиному вольеру и половину травы отдать гусям, работник накосил тачку травы, провез ее половину дороги до гусиного вольера и так оставил.

Однажды нанятая для работы семья покормила кроликов через одного. У одного кролика есть сено, у следующего нет, у двух есть, у двух за ними нет. И так все восемьдесят клеток. Дискретно.

Однажды, а может, и не однажды, пони Плюшкин проникся к нашему работнику большой симпатией, потому что, будучи размером с половину лошади, получал некоторое время пайку полноразмерной лошади. И был счастлив. Пока хозяева не заметили.

Однажды наш работник отказался работать у нас, потому что боялся главного индюка. Главный индюк, впрочем, платил ему взаимной неприязнью. Однажды они бились, и индюк победил.

Если вы видели фильм "Цирк" с Чарли Чаплином, вы можете представить себе, что происходило между одним из наших работников и Плюшкиным. Жаль, тогда у меня не было видеокамеры.

Однажды человек нанялся к нам колоть дрова. Переколол и сложил без вопросов. Получил за это оговоренную сумму. Но через месяц к нам явилась его жена с детьми и попросила помочь собрать их сына в школу, раз уж папа у нас работал. дело было в конце октября, я слегка прифигела.

Однажды человек был укушен нашей собакой и получил за это полбутылки водки. Через два дня он снова был укушен нашей собакой, и снова пришлось компенсировать, хотя ситуация вызвала некоторые подозрения. А еще через день он планировал снова заработать водку, но сунул ногу под забор не той собаке и больше уже не приходил - жизнь дороже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у seva_riga в ЦБ РФ добрался до США? Банкопад начинается? Американское рейтинговое агентство Standard & Poor’s объявило о понижении кредитного рейтинга восьми крупнейших банков США: Долгосрочный кредитный рейтинг Wells Fargo, Bank of New York Mellon и State S ...
Оглядевшись, Босх увидел молодую женщину, сидевшую за стойкой бара недалеко от него. Прикрыв глаза, она негромко напевала под аккомпанемент оркестра, но Босх отлично ее слышал. Я вижу голубое небо И белые облака, Яркий благословенный день, Темную святую ночь. И я говорю себе: Как же ...
Недавно я с командой крутых веб-разработчиков сделал стартап " Дарента ", который позволит вам снять или сдать автомобиль. Если вы отправитесь в путешествие или в командировку и вам нужен быть автомобиль, добро пожаловать на http://darenta.ru/ Если у вас личный автомобиль, который ...
  ...
Ура-ура, мы долго бежали к этому моменту, но успели! На самом деле мы в этом году наделали гораздо больше вещей, чем вы думали! Правда некоторые - в последнюю секунду. Начну с предмета, которым мы особо гордимся. Мы с ним мучились практически год. И ...