рейтинг блогов

Это они виноваты в аннексии Крыма? (видео)

топ 100 блогов pauluskp07.05.2016 На видео крымские менты вяжут ряженых "казаков", которые вышли на несогласованный пикет. Это те самые ряженые вместе с сумасшедшими бабками, которых два года назад по телевизору выдавали за главных виновников аннексии Крыма. То есть, они взяли в руки российские флаги, вышли на улицу - и вот именно поэтому Крым был оккупирован?

Что-то здесь не сходится. Слишком просто их сегодня разогнали те же самые украинские менты, переодетые теперь в форму российских полицейских. Такой мощный протест легко подавили менты, о которых весной 2014 года нам рассказывали, что они не умеют наводить порядок и теряются при виде этих же ряженых и старух с флагами.

А тут - раз, два, и повели казачка под белы рученьки. И героическую семью героического ополченца не пожалели.

 Это они виноваты в аннексии Крыма? (видео) 85489.png



Знаю, сейчас акцент по поводу этого видео будут смещать на самих ряженых - ахаха, посмотрите, они хотели в Россию, и они получили Россию. Как будто достаточно паре старух и ряженых выйти на улицу, чтобы произошла аннексия.

На самом деле, видео лишний раз подтверждает, что украинские менты профессиональны в том, что касается подавления массовых протестов. Украинские менты могут быть тупыми и не вычислять квадратный корень в уме, но свое дело они знают хорошо. Потому что их постоянно натаскивают как на подавление протестов, так и на организацию массовых беспорядков. Если даже очень тупого постоянно тренировать - он научится.

Да, и напомню как старухи с флагами помогли россиянам оккупировать Донбасс. Старухи в светоотражающих жилетах стоят на блокпосту в конце, сразу за боевиками с автоматами, видео 2014 года.


Видео отсюда.

Единственные исполнители (со стороны Украины) договорняка по российской оккупации Крыма и части Донбасса - менты и СБУ. С поставленной перед ними задачей они справились отлично, очень профессионально.

Изменились ли менты и СБУ с тех пор? Нет, не изменились.

С тех пор у них улучшилась только материально-техническая база, о чем вчера в очередной раз похвалился Аваков. Главмент постоянно дарит подчиненным большие машинки. Хотя говорят, что если мужчины без особой надобности катаются на больших машинках, значит они комплексуют по поводу размера.
 Это они виноваты в аннексии Крыма? (видео) 13178059_1040144322742340_2671711011300243159_n.jpg

А там, где такие машинки действительно нужны, на фронте - их почему-то нет.

Мы на свои налоги содержим профессионалов, знатоков своего дела и прекрасных исполнителей. Причем, исполнять они могут много чего - никогда не знаешь на каком блокпосту и под каким флагом окажутся купленные за наши деньги броневички завтра. Естественно, после того, как во всем обвинят кучку ряженых и старух с флагами, которых в конце тоже с удовольствием попинают.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Экс-бизнесмен (как он сам уверяет) Сергей Полонский напомнил читателям в своём блоге , что галстук, начатый к поеданию в прямом эфире у Сергея Минаева, ещё не кончился. В послании к участникам экономического форума в Санкт-Петербурге он ...
Когда дочь Ивана Урганта Эрика начала встречаться с чёрным парнем, и её за это затравили в Сети, я первая встала на её защиту . Система трахала нас жёстче, чем мы трахали ваших дочерей. Слева в коллаже вы видите протестующую Эрику с бойфрендом. Справа -- Иван Ургант обнимает её ...
И Храм Девы Марии Тынской ( Kostel Panny Marie před Týnem) ...
Утром перед работой я периодически забегаю в магазин, чтобы купить себе коттедж на завтрак. Обычный стандартный супер, не очень чистый, не очень опрятный, с вечными проблемами на кассах, но персонал приятный и вежливый. Что есть, то есть. И вот сегодня я стала свидетельницей следующей ...
Да, и напоминаю, что, оставляя небольшой комментарий здесь, хотя бы в виде смайлика и указания что понравилось, а что нет, Вы доставляете мне радость. Спасибо.На появлении ссылки via не смею настаивать, но считаю таковую проявлением ...