это очень трагично

топ 100 блогов fox_flox — 01.07.2013 Вконтакт как социальная сеть уже давно утратил свое сакральное значение. Говорят, это вообще упадок его, но у меня с переездом в Москву вся жизнь медленно перекочевала в  ФБ. Просто вконтакте никто ничего не постит интересного, и вот привычка просматривать новостную ленту отпала.
Вконтакт был очень нужен чтобы он-лайн слушать и смотреть. И что же? Сегодня утром как всегда запускаю свой скромный плейлист и недостчитываюсь!!! Адель, Елка, Ролинг Стоунз -кто там еще??? Слава богу Бетховен никому не нужен оказался. Удалено написано по требованию правообладателя.
Про фильмы я вообще молчу! Невозможно посмотреть ничего толком уж с января. Пока хорошо идет только классика советского кино (недавно пересмотрела например все фильмы Ильи Авербаха и была счастлива).
В общем идиотство какое-то. Если я что-нибудь сочиню или напишу  внезапно маслом- мне вот не жалко, сразу в сеть выложу. Эпоха-то сменилась!!!! Это как решетом пытаться воду черпать- ставить эти  жалкие препоны на скачивание и перезапись. Это еще при ксссетных магнитофонах было как-то еще возможно, и то.... Да даже пластинки переписывали. А сейчас-то??? смех да и только.
Я что, перестану слушать музыку беспалтно? Бред, я просто буду вынуждена ее скачивать.
не пора бы режиссерам, писателям и музыкантам как-то коллективно расслабиться и поискать другой источник дохода, чем продажи своего творчества? например продавать жевачку со своими персонажами?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как вам свитер? Очень тёплый, с овечьей шерстью, но стоит 3500. Из Эстонии. Сомневаюсь, брать или нет за такую цену. ...
Морально я глубоко в заднице. Я раздавлена...хотя и одновременно решительна. Я захожу в магазины и ничего не хочу, мне тошно. Я хочу просто проснуться рядом с Ним, чтобы ощутить себя защищенной, хрупкой и самой счастливой. А пока я как затравленный ...
Прошу помощи в определении растения. Что цветет на клумбе? Краснодарский ...
...