Это ничего не значит

топ 100 блогов tpp7604.06.2015 С тех пор, как моя семья пополнилась двумя разнополыми выпускниками детского дома, это моя любимая мантра.
Сегодня он отключает телефон и пропадает на несколько дней, чтобы вернуться в совершенно непотребном виде, а на упреки отвечает "это моя жизнь, не лезь в нее" - это ничего не значит.
Сегодня он оставил тебе записку "Мамочка, ты единственный человек, которому я доверяю и люблю" - это ничего не значит.
Сегодня она уехала на сомнительной машине в ночной клуб, оставив тебе смску непонятного содержания, а ребенка соседке - это ничего не значит.
Сегодня она в кабинете психолога плакала, потому что не умеет показать своему ребенку, что любит его - это ничего не значит.
Сегодня он получил зарплату, в первый раз проработав на одном месте целый месяц - это ничего не значит.
Сегодня тебе сказали "ну ты же понимаешь, бывают безнадежные случаи... ты сделала все, что могла" - это ничего не значит.
Мне самой любопытно сейчас, спустя пять лет, сколько еще времени понадобится, чтобы эта фраза потеряла свою актуальность?
Ну и картинко, которую уже успели запостить все мои тематические друзья:
Это ничего не значит o2BQap2XloA

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Andrew Lucas ...
Наткнулась на фотографию Анджелины Джоли, которая находится сейчас в Малибу, вместе с сыном Ноксом и дочерью Вивьен. Не скрою вид её, очень удивил. Выглядит, как измученная жизнью женщина. Видимо, совсем достал её развод с Питтом. Наряд, конечно, более чем странный! На улице + 20, а ...
Путин набросил удавку на шею США ...Российский лидер Владимир Путин смог не только выстоять перед давление коллективного Запада, но и улучшить позиции России. Одним из важнейших проектов стал проект «Сила Сибири». Его реализация «накинула удавку» на США и позволит максимально близко ...
Немного утреннего позитива. ...
И так пишу просто по сравнения из ощущений: Geely Coolray и Audi A4 Цена, тут все понятно 1 450 000 и 2 450 000 — тут мне нечего сказать, бренд есть бренд! Оптика у Coolray светит в разы четче и ярче, на Audi фары светят хуже, но у китая дальний светит тунельно, и подсветка поворотов птф ...