рейтинг блогов

Это не мои люди

топ 100 блогов miss_tramell02.07.2018 Главный по скрепам детупат Госдумы Виталий Милонов предложил ввести выходные после побед сборной России на ЧМ по футболу.

«Естественно надо дать людям возможность полдня или денёчек, кто хочет, отдохнуть», -- заявил государственный ум.



Это не мои люди
Фото: Соцсети

Пожалуй, сделаю заявление и я. Ума-то у меня побольше будет.


Чемпионат мира по футболу -- это гуляния дегенератов. Ни один приличный человек не войдёт в эту толпу.

Это не мои люди
Фото: Соцсети

Приличному человеку нечего делать на этих улицах.

Это не мои люди
Фото: Соцсети

Приличный человек побрезгует находиться в грязи и нечистотах.

Это не мои люди
Фото: Соцсети

Вот ей, по мнению Милонова, нужно дать выходной? А с какой целью? Чтобы всосав в себя поллитра текилы, она могла со спокойной совестью проспаться?

Это не мои люди
Фото: Соцсети

Вы, конечно, можете обвинить меня в том, что я не умею радоваться вместе со всеми. Да, не умею. Мне не о чем радоваться вместе с такими.

Это не мои люди
Фото: Соцсети

Это не мои люди.



Они никогда не будут вхожи в мой дом. Я никогда не буду сидеть с ними за одним столом. И, слава Б-гу, у меня есть возможность отгородиться от них.

Знаете, я не шмоточница. Меня никогда не интересовали материальные ценности. Если мне и нужен достаток, то лишь для того, чтобы не сидеть в соседних креслах вот с этими. 

Это не мои люди
Фото: Соцсети

Не стоять с ними в одних очередях. Не общаться с ними по долгу службы.

Я долго к этому шла. Мне было трудно. Часто -- больно. Но я, сцепив свои белые, красивые зубы, шла вперёд. 

Это не мои люди
Фото: Соцсети

Вперёд -- это в обратном направлении от узколобого, желтозубого быдла с лозунгом «Роисся вперде!» в голове и дешёвым пойлом в желудке.

И пока быдло, слаще морковки ничего не видавшее, скачет в эйфории от цифр на электронном табло, мой вам самый добрый и душевный совет: работайте и зарабатывайте.

Так и только так вы сможете свободно вздохнуть.

Пока быдло, получив очередной выходной от детупатов, опохмеляется дома на свои ссаные гроши, вы, мои хорошие, пашите. Пашите, как лошади.

Пусть угарное быдло вяло работает до пенсии, до которой оно, впрочем, судя по статистике, не доживёт. Вы на пенсию не надейтесь. И уж, тем более, на наше государство.

Наше государство опоит вас грошовым пойлом и, пока вы спите пьяненькие, трахнет вас в жопу без вазелина очередной реформой.


Мы не в Швеции живём и не в Исландии. Государству на нас срать. Мы не можем позволить себе быть травоядными при «социалке» не бей лежачего.

Будьте хищниками. Стройте карьеру зубами и когтями. Вкалывайте и пашите. Улыбайтесь, стиснув зубы, и работайте, работайте и работайте. Сделайте всё, чтобы вырваться из стада, ликующего по поводу мячика в воротах за недоступностью других радостей.

Всё ясно? Выполняйте!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Источник . Вышла из строя итальянская печь (поставленная всего-то в 2014г). Комплектующих достать невозможно видимо из-за санкций.. Старое оборудование...порезали. В общем костяк коллектива 201 чловк именно квалифицированных уволят и завода снабжавшего посудой Россию более 200 лет может ...
В подростковом возрасте, помнится, прочитал в "Народном лечебнике" универсальный рецепт, помогающий сохранить чувство бодрости в течение всего дня - неважно, рабочего или выходного. В чашку или бокал растворимого или заварного кофе с сахаром или без следует в обязательном порядке ...
...слушайте, мне тут дали недавно ссылку на один российский форум. Второй день не могу оторваться. Прошу заценить: У них фальшивые улыбки... мне тут тяжело, а эти сволочи улыбаются даже на улице. Мы с мужем участвуем в лотерее, но многим друзьям не сказали, потому что сразу услышим в ...
Вариант модернизации БМП-2, оснащенный модернизированной защитой и усиленным вооружением. Правда, судя по всему, будут брать другую машину - БМП-2М с модулем "Бережок". ...
Как я вчера написала в посте о благодатном паломничестве, бунты ведут к гражданской войне, какие бы благородные цели не преследовали бунтовщики, и некоторые очень этому радуются. Еще бы! Столько бонусов сразу. Можно безнаказанно грабить страну, разрывать ее на части, убивать ...