рейтинг блогов

Это не женщина, это - животное

топ 100 блогов demkristo24.03.2017 Это не женщина, это - животное


Мерзкое зрелище сегодня наблюдал в торговом центре. Заехал туда,как приличный белый человек, за продуктами на ужин, испортил себе аппетит.

Две дамочки постабльзаковских лет сидели на лавочке напротив касс, прикрывшись тележками.

Грызли кусочки непонятного едалова из прозрачных пакетиков.

Лакировали все этопивом из бутылей с сорванными наклейками.

Дамочек сопровождали девушки, судя по поведению, дочери. На вид одной лет пятнадцать, второй – около двенадцати. Девушки во всю селфились на фоне касс и тележек с едой.

Дамочки прихлебыали алкашку и громко, во весь голос, объясняли девицам, какие, все-таки, козлы мужики, бурно жестикулируя. Те хихикали и соглашались.

Задели не спичи этих леди, нет. Каждый человек имеет право на свое собственное мнение. Кто-то считает, что все мужики – козлы. Кто-то уверен, что все женщины – меркантильные ляди. Это проблемы восприятия и окружения.

Лично меня напрягает поведение подобных существ, которые считают себя женщинами.

Меня  - думайте что хотите -  вообще напрягает сапиенс, прикладывающийся на публике к соске с пивом. Будь то мужчина, будь то женщина. Хочешь напиться – пей один и в темноте. Ну, или в компании таких же, как ты, но так, чтобы остальной социум не имел счастья лицезреть подобную красоту. Или в  специализированном заведении. Кабаков в наше время – чертова уйма. На каждом шагу.

А вот так – это уже перебор.

Тем более, если ты закусываешь, или занюхиваешь, или прикусываешь выпивку, обсыпаясь непонятной субстанцией.

Уважение к человеку, которого наблюдаешь в подобном состоянии, стремится к отметке “ноль”. Тем более, если этот человек – женщина.

Ругайте меня, я шовинист.

Пьяный мужик – это животное.

Пьяная женщина – вдвойне. Хотя бы просто потому, что в нашем обществе, глубоко патриархальном, царит культ женщины-матери, которая всегда права, которая служит примером для собственных детей, которая способна одна вырастить ребенка.

Черт возьми, какой суд оставит ребенка с отцом, который лопает на лавочке в торговом центре? Да его пошлют, этого мужика, лесом, полем и морем. Сотни тысяч леди по всей стране взорвутся от негодования.


А им что, можно?

Мерзкое зрелище(


ЗЫ, написал и думаю – интересно, охрана бы так же “не замечала” происходящего, если бы это были мужчины?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раз я еще все равно не сплю, а виски закончилось - решил поесть. Что уж даром время-то терять. А так, как готовить влом, то решил по-быстрому шарлотку замутить. А в холодильник яйца не завезли, их там было только два как у меня . Ну и ладно.Получилась мини -шарлотка. Это не шарлотка на в ...
Эта бедная собака едва могла ходить из-за боли в ногах, когда она была обнаружена в сельскохозяйственных угодьях. К счастью для собаки, которую назвали Шреком, ее история завершилась со счастливым концом. Сильно затвердевшая шерсть собаки не давала ей нормально ходить, и все время ...
Ходим сейчас со Смирновым по Малаге, и вечные вопросы лезут в голову: а почему в России так неустроенно, грязно и дорого? Ну ладно, грязь и безысходность - этому столетия. Но почему так дорого!? Провозгласили "свободный рынок". Ну ладно производные ...
Давно я писала пост о том, что стала королевой бала в лагере, но что тогда произошло - утаила, потому что стыдно. ... На момент, когда я отдыхала в лагере, мне было 17 лет. Нравился мне кареглазый пухленький мальчик, да и он ко мне был не равнодушен. Но обоих ждали возлюбленные дома, по ...
Не так давно, известная блогерша и мастер изящной словестности Лена Миро написала статью о Наталье Водяновой и ее супругах. В тексте она обвиняет известную модель в спаивании своих мужей. Мол ,и Портман, и Арно пытались угнаться за образом жизни своей супруги и невольно стали алконафтами. ...