рейтинг блогов

Это не дело врачей

топ 100 блогов shchukin_vlad30.11.2014 Пациент скорее мёртв, чем жив. И тут не черный юмор, потому как речь идёт о здоровье нашего протестного движения. Потому что митинг «медиков», был использован ими как очередной предлог для выступления, но опять превратился в жалкий выхлоп газа (иначе говоря – пук).

Народ на митинг не пришёл. Если сравнивать с предыдущим шествием, людей было в 3 раза меньше. И это несмотря на массированную информационную поддержку. Даже все подъезды в Москве облепили своими призывами.

И, что-то мне подсказывает, что это не медсёстры ходили объявы клеить.

Почему врачи не вышли на улицу? Понятно, это произошло не из-за холода. А всё дело в том, что мэрии Москвы удалось за короткое время решить основные проблемы медиков и снять основные очаги напряжения.

А «потусить» по первопрестольной вышли те, кому очень хочется политического пиара, те, кто готов спекулировать на любой животрепещущей теме. На самом деле нашей оппозиции на врачей плевать, они для них только удобный повод поорать.

Это не дело врачей blog_entry_667404

Это не дело врачей blog_entry_667399

Это не дело врачей blog_entry_667368

Это не дело врачей blog_entry_667363

Это не дело врачей B3roBTdIgAAbqSQ

Это не дело врачей B3rg9ZMIEAAdcQM

Это не дело врачей B3rg6jsCcAAh7dG

Это не дело врачей B3re51rCMAAI73x

Это не дело врачей


Ну как иначе объяснить эту политическую солянку? Что заставило идти под ручку анархистов, националистов-монархистов, сторонников Алексея Навального и Гражданскую платформу? Что у них общего, кроме крайне низкой популярности в обществе?

В отличие от этих вечно недовольных митингующих, у здравоохранения и медиков в Москве есть хорошее будущее. В этом я уверен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и пришла суббота, ура, ура)) ...
Лучшие университеты США судятся с Белым домом, на стороне студентов — прокуроры. И не только. Гарвардский университет и Массачусетский технологический институт подали в суд на администрацию Дональда Трампа, оспаривая директиву его администрации, запрещающую нахождение в стране ...
15 декабря 2017, пятница Вчера мы с группой были в ресторане, отмечали Рождество. Пришли все восемь человек из группы, плюс Шмидт и фрау Франц. Я заказала себе крольчатину. А позавчера были на празднике в церкви с Марией. (Примечание. Праздник в церкви был устроен для бездомных и ...
Подумалось вот, что чем тщедушней порою русский мужичок, тем больше он выступает за право ношения оружия. И почему-то обязательно расскажет про Евсюкова. А у тех, кто помалкивает, оно - оружие - или давно есть, или на хуй не нужно. Ибо напороться на ...
Что вы знаете про крымских фермеров? Думаю, совсем ничего, как и я до сегодняшнего дня. Но теперь я уже кое-что знаю и сейчас вам расскажу. Приехал в полдень продавец соломы, довез мне еще два тюка, как и обещал. Я вчера писал про эту солому , и зачем она мне требуется. И там ...