Это надо видеть! А лучше попробовать самому

топ 100 блогов drygoj16.09.2010 Самая реалистичная игра - загадка, которая покорила миллионы пользователей по всему миру.
Найдите выход из комнаты, пока что это удалось сделать лишь единицам!. Внимательно осматривайте все закаулки в комнате, которые помогут выйти из неё.



Возьми флешку в свой блог ЖЖ и наслаждайся игрой в любое время. Игра сохраняется.
Взять головоломку к себе в ЖЖ!

Ну а для тех, кто не может разгадать , здесь bydyr.ru/prohozhdenie-fleshigry-sagrarios-room-escape.html полное прохождение и даже в видео формате!

А теперь, горячие новости!

Главу тульской ГИБДД подозревают в изнасиловании
Глава ГИБДД Тульской области Игорь Коновалов задержан в Турции по подозрению в попытке изнасилования несовершеннолетней. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российских правоохранительных органах. Официально МВД России не комментирует информацию о задержании Коновалова. Однако, подтверждает, что высокопоставленный милицейский чиновник находится за границей. "Проводится проверка. Выясняется, почему Коновалов выехал за границу без разрешения руководства", - сказал агентству РИА начальник пресс-центра МВД Олег Ельников.
Интересно, что по этому поводу думают американские нацисты.
Советую Тульскому ГУВД обратить внимание на этого подозреваемого, если там есть какие-то "висяки" по изнасилованиям.

Чудесна фраза: "Выясняется, почему Коновалов выехал за границу без разрешения руководства". То есть он без разрешения даже выехать не мог? Или он под подпиской о невыезде уже был?

Арестован лидер петербургского РНДС Андрей Пивоваров
Лидер петербургского отделения РНДС Андрей Пивоваров осужден на 14 суток ареста за участие в мирной акции протеста «Стратегии-31». Автор позорного судебного решения - мировой судья Алексей Кузнецов.
Здесь все сказано о Пивоварове правильно. Урод он и задрот.
В Петербурге мировой судья принял решение об аресте на 14 суток участника митинга в защиту 31-й статьи Конституции — лидера местного отделения Российского народно-демократического союза (РНДС) Андрея Пивоварова. Господин Пивоваров был одним из тех, кого задержали 31 августа на акции, организованной лимоновцами у Гостиного Двора. На задержанных оформили протоколы либо по ст. 20.2 КОАП (организация либо проведение несанкционированных собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования), либо по ст. 19.3 (неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции), либо по двум сразу. Господин Пивоваров попал в число последних. Позавчера вечером мировой судья судебного участка 203 Алексей Кузнецов признал его виновным по обеим статьям и наложил штраф в размере 2 тыс. руб. и 14 суток ареста. "Налицо ужесточение отношения к несогласным (ранее за участие в акциях 31-го числа не арестовывали.— "Ъ")",— считает лидер питерских нацболов Андрей Дмитриев. С ним согласна и исполнительный директор Объединенного гражданского фронта Ольга Курносова: "Мы чувствуем, что власти все сильнее раздражаются, но это не заставит нас сидеть 31-го по домам".

Сенат Франции одобрил запрет на ношение паранджи
Мусульмане начинают собирать подписи против закона о ношении Паранджи, массовые акции протеста могут пройти в Лионе, Марселе, Париже и еще в нескольких не столь крупных городах Франции.
Красная смерть мусульман.
К слову, в городке Монпелье женщина собиралась сжечь себя заживо, но вовремя была остановлена. Напомним, что французский сенат проголосовал за закон о запрещении паранджи.
Теперь документу предстоит пройти процедуру ратификации в Конституционном совете Франции, после чего он вступит в силу. Голосование показало, что французские сенаторы практически едины в своём желании запретить мусульманкам закрывать свои . .лица: за документ проголосовали 246 законодателей, против – всего один.
Бороться с нарушителями будут штрафами, это так же прописано в законе. Женщина в парандже будет вынуждена заплатить 150 евро. Если же выяснится, что её заставил надеть паранджу мужчина, то ревнителю традиций грозит год ареста и штраф 30 000 евро/

а по мне так не нравится, уебывай в свою пустыню, там все можно. А то бля подписи они собирают, научили их говнополитики на свою голову права в чужих странах качать… умники бля…

Триумф Леди Гага на MTV Video Music Awards
Леди Гага остается наиболее эпатажной и неординарной дивой большой сцены Америки. ...Напомним, что американская двадцатичетырехлетняя певица Леди Гага получила восемь наград премии Video Music Awards телеканала MTV, включая премию за лучшее видео года. Вот еще несколько шокирующих фотографий леди.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В воскресенье в Сочи прошло открытие российского кинофестиваля "Кинотавр". Оксана Фандера Андрей Мерзликин с женой Божена Рынска Дмитрий Дюжев с женой Марианна Максимовская Александр Роднянский с женой и чета ...
Очень хотела написать обзор по видам плеча в сск, пока искала информацию наткнулась на очень интересный и красивый способ складывания сск, у меня все время были с ними проблемы))) окончательный вид очень понравился и решила поделиться. Может быть вы тоже как-то интересно слинги умеете скла ...
Глава Парламентского комитета по здравоохранению Болгарии Лачезар Иванов требует установления возрастного ограничения для женщин, собирающихся рожать. Поводом для таких требований стало рождение близнецов в Плевене, в Северной Болгарии, у ...
Вышел в обед на балкон, посмотрел на пасмурное небо и подумал о дожде, который может начаться в любой момент. Сходил за фотоаппаратом и, наведя камеру на осенний двор, увидел велосипедиста, который, несмотря на сильный ветер, срывающий последние листья с каштанов, ехал по своим делам. ...
Ну раз уж весь интернет обошла эта красивая история, то пусть она будет и здесь. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10152319376799200&id=588919199 Понимаю, нам все это обсуждать уже неинтересно, а вот люди прям как маленькие - задают вопросы из серии "ах, как она пять лет. ...